Деньги-деньги, дребеденьги!

Надоело искать золото на починку? Клянчишь голду в Штормграде? Устал от фарма золотых монеток на дейликах? Хочешь летать на грифоне, но не позволяют финансы?

Ну что же! Тебе повезло! Ты попал к нам! А значит мы тебе поможем!

Читать далее >> Обсуждений: 1

Бестиарий Игроков Wow: Задроты

Дронн Обыкновенный ака игрок задрот World of Warcraft — по скромному мнению Темного Властелина ( ГМа Империи Зла соответственно) отличается малым возрастом, благодаря чему имеет продовольственное снабжение от холодильника родителей… что позволяет сутками напролет дронить арену, ачивы, данжи или ещё что Близзард придумал для задротства в ВОВ. Имея подобную фору ребенок всегда обгонит взрослого дяденьку на поприще аренного ПвП, данжей всех видов и достижений-ачивов Ворлд оф Варкрафт.

Читать далее >> Обсуждений: 15

Игроки WoW

Игроки идиоты в WoW. Полный бестиарий зоопарка игроков в World of Warcraft. Это начало цикла об геймерах неадекватах не только в ВоВ но и в других в ММОРПГ..

Читать далее >> Обсуждений: 9

Собираем Зоопарк (эпизод 1)

Богатый мужчина купил собаку и повесил на заборе табличку «Осторожно, злая собака». Какой-то прохожий добавил мелом «Без зубов». Мужчина не успокоился и написал: «Зато засасывает насмерть!»

Читать далее >> Обсуждений: 1

Альтернатива охотнику на БГ

С каждым новым патчем положение охотников становится все более и более шатким. Дпс уг, фокуса вечно нет, ресайленс петов занерфили, неработающий детеренс, а где-то даже писали, что баф на хаст сейчас не увеличивает скорость регена фокуса, а наоборот, уменьшает.

Читать далее >> Обсуждений: 4

Как заработать на Алхимии

Итак, в течении следующих нескольких минут вы (будь то “злой” согильдевец, гость или даже будущий Бил Гейтс мира ВоВ) узнаете об одном из самых читерских способов накрабливания голды. Почему читерский?

Нет, я не буду рассказывать вам как найти или же настроить бота, как избегать висперов и палева или же что делать при бане (: . Нет, все то о чем будет сказано ниже на 100% законно ( тож сказанул (: ).

Читать далее >> Обсуждений: 10