Маленькая гномка, с большим и добрым сердцем!

Бздюшка-Бздюха (маг).
Назгул, Офицер.

По принятию в гильдию, первые месяцы набирался опыта, учился у офицеров, как вести бои в аутдоре. Потом, когда освоился, брал на себя инициативу по ганку различным составом из имеющихся бойцов, предлагал свои мысли по ведению и управлению гильдией. Когда назначили офицером, стал водить ребят на различные PVP мероприятия. Любил БГ40 и ввел традицию собирать на эти БГ людей с разных серверов. Таким же составом в перерывах между БГ, устраивали ивенты по истреблению красных ников у ворот Орги, в самом городе, на стене в Пандарии, на Озере Ледяных Оков в Нордсколе, и прочих вкусных местах скопления орды. К выходу Дренора устал от массовых рейдов и отошел от должности РЛа. Сейчас предпочитаю ганк соло, либо пати из пяти или десяти человек.

Моя история, связанная с Террором, началась еще на Седогриве.

Тогда я начинал играть за орду. Злейшим врагом, устраивавшим «не поиграть» на сервере на тот момент была гильдия «Террор». Тогда, как помню сейчас, энтузиаст с ником «Копытко» решил создать гильдию «Ни шагу, назад» (сейчас она известна под тегом «Гнев Орды»), объединив всех активных игроков, готовых дать отпор Террору. Приняв меня в свои ряды вместе с варом Шифти, мы начали поднимать гильдию и набирать людей для борьбы с Альянсом. Водили, хоть и не многочисленные, но рейды на города Альянса. Но как это часто бывает, когда набираешь людей, многие из них попадаются не очень «хорошего» качества. Произошел конфликт, в результате чего мы покинули гильдию и перешли в Террор. Так началась моя жизнь в этой гильдии, продолжающаяся и по сей день.

Рассказать все, что происходило со мной в гильдии, в двух словах тут не получится. Были и яркие моменты и не очень, были предательства и возращения назад, были потери лучших друзей с гильдии в реале и запоминающиеся неповторимые масштабные ивенты. Одно можно сказать, Террор — это больше чем простая гильдия на просторах Азерота. Это сообщество, идущее наперекор системе Близзард. Мы играли в игру, которую сами и контролировали.

В гильдии я познакомился со многими друзьями, с ними не раз встречались в реале и хорошо проводили время. Перечислять игроков, с которыми мы весело проводили время в игре, отправляя красные ники на тот свет, не хочется, потому что, их действительно очень много.

В эту круглую дату, хочется от всей души поздравить ребят и девушек, которые оставили частицу себя для этой гильдии. И пожелать хорошей игры в свое удовольствие, нажимая каждый раз кнопку «ИГРАТЬ» на экране вашего монитора. А так же побольше красных ников в копилку вашего счетчика ХК!))

x_14b572f6

x_26c4b37b

x_1fa3b547

  • Властелин 1 Янв, 2017 17:41

    Отличное Интервью. Спасибо Динэйре и свирепому гнумо-магу…

  • ЗУХН 1 Янв, 2017 15:21

    Imir shto u tebya na avatarke?:D

  • ЗУХН 1 Янв, 2017 15:23

    A, eto random, ya ponyal

  • Мазян 2 Фев, 2017 19:18

    Бздю спасибо тебе за наставления в Киностудии.!!!

  • Пунь (Гертцог) 4 Апр, 2017 16:50

    С удовольствием вспоминаю времена, когда ходил на ивенты под руководством Бздюхи, на СД. Это и рыбалка в Тернистой долине, ТБ, примейды на Альтерак и Остров, Ярмарка и т.д. Славное было время. Спасибо за фан.

Оставить комментарий