Как заработать на Алхимии

Итак, в течении следующих нескольких минут вы (будь то “злой” согильдевец, гость или даже будущий Бил Гейтс мира ВоВ) узнаете об одном из самых читерских способов накрабливания голды. Почему читерский?

Нет, я не буду рассказывать вам как найти или же настроить бота, как избегать висперов и палева или же что делать при бане (: . Нет, все то о чем будет сказано ниже на 100% законно ( тож сказанул (: ).

А теперь чтобы не быть голословным, напишу ка я одну циферку — 15.000. В среднем столько голды я получал только за одну среду (день недели)… Нет! Нет! Нет! Я не мутант с двадцатью руками, десятью аками ВоВ или же какими либо прочими паучьями прелестями. Я обычный человек. И я тоже жутко не люблю крабить, да и времени у меня не вагон. В среднем в день я могу себе позволить 2-4 часа ВоВа. Тогда как???

Ну что ж все по порядку. Начнем с того что каждый кто играет в ВоВ мечтает замочить какого нить пупер-убер-топ босса. Будь то Лич, Халлион, Ёг. Буть то даже мои оцифрованные семейники, если близ вложит в них хороший лут, или же что нить с желто-оранжевой надписью школота непременно пойдет траить (представляете себе 5-ти минутный монолог какого нить *-удина, открываются ворота, а от туда вылетают семейники в сердечко (: ). Но вот проблема, убер бос и просаживает танка по уберски и хп у него уберское и бой с ним идет омг фак 24 часа.

Что делать? Что делать? бляя танка ад ваншотнул с пендаля… по манне просел дайте инер…. [укус] ануса… аое аое БЕЖИМ!… я труп… хил помер эт вайп…. паладин диван….я в Даларане…. — Вот он стандартный рейд. Двадцать пять человек убивают время в данже. На их желании убить омг фак боса мы и будем зарабатывать. Итак что бы хил выхиливал и не просидал по манне, что бы такни жили, а дд укладывались в энрагу всем, да поголовно всем и каждому, нужен небольшой допинг в виде фласки и пота…

Ну а теперь немного математики, предположим заселенность мира 2 к аккаунтов (эмм правд тут я жутко неуверен и меряю на глаз (: ) . Даже считать, что количество аликов активно задротящих данжи 1\4, а количество покупающих фласки и поты итого меньше — 1\2, то грубо говоря перед нами 250 мейнов (а скок еще на каждом акке альтов, и ведь всеми надо дронить (: ). На один час данжа, предположим, 4 пула, т.е. 4 пота… Итого 250 фласок 1000 потов на один час задродства серва (: . В момент выхода ВОТЛКа накс\ульда (да и растилище тоже) 1 фласка в среднем стоила 30 г (на ауке было и дороже), поты: танко 50-90, крит\спд 150-200, хаст 100-150 за стак (возьмем среднее 120г стак). Итого, на фласках за каждый час данжодронства – 7500г, на потах – 6000г. (аааааааааа блестяжки…) Да, осталось ток все это накрабить (:

А теперь настало время открыть мега имбо пупер читерский секрет. Секрет, который когда то был способен сделать из зеленого нищего тролля Билла Гейтса мира ВоВ. Секрет, ради которого могли загангать, забросать тикетами и задолбать ПМками. Секрет, который сейчас никому не нужен в силу ненужности самих фласок и потов. Итак, господа первое дело для любого алхимика\травника получить заветный кд в Ульдуар в святая святых травовыращивания, зельеварения, допингодельни — к хранительнице Фрейе. Дело в том что сама Фрейя обитает в месте усыпанном всяческой экзотической травой.

Вся трава что когда либо была в Нордцколе (за исключением ледошипа. Почему? Спросите Близа) в избытке есть там, и в особенности там немереное количество северного лотоса. Да, того самого что стоил когда то 500-600 монет стак, того самого что был очень редок и фармился исключительно на ОЛО, без чего не может быть ни одной фласки, и да того что сейчас не более чем зеленый мусор. Саму Фрейю убивать нельзя, ибо цветы для допинга растит именно она. А вот древней замочить надо, да и мешают они жутко, если не хант или не рога ну никак не пройти.

План действий: собрать рейд у10 раздолбать Левиафана, покрамсать Батарейку, линчевать Кологарна, напугать Кошатницу и вот она Фрейя. Под предлогом, что бос имбо пупер читер и + 3 ну никак не сделать валим древнев, а потом как истинный джедай имитируем дисконект или сразу делаем РО выкидывая народ с рейда. Бяжим в город опустошаем сумки 50 + слотов МАСТ ХЕВ. Бяжим обратно в ульду бярем какого нить 10 + лвл в пати создаем рейд, заходим в данж, кикаем лоулвл, пмки игнорим или злостно шутим (собрание бородатых, налоговая, военком и т.д.).

Тпшкаемся к Фрейе, самое главное СНИМАЕМ ВЕСЬ ШМОТ (да, разумно будет сохранить экипировку когда ничего не одето) ибо трешь весь ресается, а вот древни нет (:, ну и осторожненько бегаем между трешем косим траву. Как все заклацали прыг в кучу треша и бац мы на кладбоне (ШМОТ СНИМАЙТЕ а то ремонт оч и оч дорого будет стоить). Рефреш данжа пол часа. Т.е. можно выйти из игры на пол часа а потом опять пойти накосить на очередной допинг.

Related Post

  • Фишши 11 Ноя, 2010 16:03

    Молодец! Интересно блог ведешь)

  • Фишши 11 Ноя, 2010 16:04

    А чойта я на аватарке раздавленная какашка?

  • Imir 11 Ноя, 2010 21:53

    Это не какашка, а Свирепый Дерьмодемон.. «Догму» смотрел? А гайд отличный вышел.. не знал что у алхимиков такие обороты. Зеленобород молодец!

  • Зеленобород 11 Ноя, 2010 00:48

    Мдеее морды конечн тут….

  • Бздюшка 11 Ноя, 2010 05:15

    Кидать рейд не хорошо, я не одобря

  • Бздюшка 11 Ноя, 2010 05:16

    ыыы у меня какашко в виде сердечка

  • Зеленобород 11 Ноя, 2010 14:58

    Ну кто говорит о кидалове ?? Нам просто надо срочно отойти. Мб нам маскишоу в окно лезет, кухня горит или кошак рожает (:

  • Гилт 11 Ноя, 2010 14:58

    Помогло хоть как-то покрыть затраты от прокачки этой профы,спс)

  • Саторий 12 Дек, 2010 10:50

    это заработок не на алхимии, а на травничестве !!!

  • Звона 12 Дек, 2010 07:16

    Жду обновления под какаклизьму:)

Оставить комментарий