Альтернатива охотнику на БГ

С каждым новым патчем положение охотников становится все более и более шатким. Дпс уг, фокуса вечно нет, ресайленс петов занерфили, неработающий детеренс, а где-то даже писали, что баф на хаст сейчас не увеличивает скорость регена фокуса, а наоборот, уменьшает. Вобщем без жуткого превосходства в гире, лвле. Без задротистой пряморукости. В конце концов без инжы и алхимии ну просто “нипохантить”. А вы видели это чудо — Т11 на охотника (ссылка)? Я дико извиняюсь, но в катаклизьме одним пи****ским классом станет больше (да простят меня паладины (: ).

Сейчас, то единственное что еще как то держит охотника в примах, то незанерфленное и даже немножко апнутое — это трекинг. Действительно, жутко удобно держать говорящих (да мы умеем говорить (: ) охотников на ключевых точках. Жутко удобно, когда на Всг Рл слышит — рога, тащит через калитку.. или же пал уходит по кишке.. УКО много.. БМ 5.. левый кладбон пусто.. и т.д.

Ну что разорвем сие последние сопли?? Забьем на охотников как на уг класс? Заставим в конце концов сделать реальный баф абилок? (: .

Итак, большинство пвпшников знают что есть такая еда – подкопченный стейк из ворга. Что дает? Да именно тот трекинг гумманойдов. Единственная проблема тут в том, что воргов приходится бегать и рескилить по всему Нордцколу, ибо стаями как мамонты или лютороги (вот интересно, почему близ обозвал волков воргами, носорогов люторогами, а мамонтов так и оставили мамонтами (: ) они не бегают. Но есть одно такое место, еще одна клац-клац точка с невероятной плотностью энтих самых воргов (ворги, ворги, давайте все своими словами называть, мы идем делать котлеты из волчатины (: ).

Что делать: летим к пещере в ГГ (грозовая гряда), уже при входе видим как пачка этих самых котлет из волков бьет пачку котлет другой серии, из червей. Ну вот и славно два допинга по цене одного (: . С пышь пышь криком влетаем в пещеру убивая и руша все чего хоть как-то касаются наши топоры, разделываем тушки на котлетки и кожу.

В итоге 10-ти минутная операции по уменьшению численности зверюшек Норцкола принесла нам 30 будущих котлет с допингом трекинга и кучу прочего хлама (о котлетах другой серии и что из них можно получить напишу в следующий раз).

Related Post

  • Леонидосс 11 Ноя, 2010 22:14

    Отлично!

  • Гарек 11 Ноя, 2010 21:04

    топикстартер за хунтов играл?
    походу нет..
    стерите плз с главной..не смотря за занерфленый в 4,0,1 клас хунты помощь оказывают не только трекером…
    пост кал…
    не позорьтесь плз

  • Зеленобород 12 Дек, 2010 09:03

    Дорогой Гарек посмотри картиночки, видишь там хант Зеленобород? Так вот это мой чар (странно да?). А еще у меня есть добрый десяток альтов. И да я знаю, что такое играть палом, дк, друльком, магом и с тем угом что был да и сейчас отчасти есть у ханта несравнимо.

    p.s.
    Все последующие коменты типо кал, не позорьтесь, и прочее будут мной жестоко отредактированы, обсуждения предлагаю перенести на форум.

  • Звона 12 Дек, 2010 07:14

    ханты сейчас нормальные,в кате:)

Оставить комментарий