Тыквоголовый паладин

Дело было тридцать первого числа десятого месяца. Чёрные тучи заволокли ещё минуту назад светлое небо, и заиграли молнии. Само это уже необычно для святого града Штормграда, а страшных размеров чёрная крепость с высокой башней, выросшая за Собором Света, являла собой верх странности. В самом Соборе, в его подвальных помещениях открылся страшного вида портал. Вокруг него были разбросаны черепа, а сам он был багрового цвета, будто кровью облитый… Ужасные скелеты, против которых не выстоит даже сам Смертокрыл, сторожат портал и пропускают только Избранных.

В тот день (да, да, всё происходит днём) в портал вошли трое людей в чёрных балахонах. Один из троих, кстати, был совсем мелким. Видя это, отважный спаситель Альянса, искоренитель Тьмы и Зла, фанатик одного Алого-алого Ордена, а именно — бесстрашный Верховный генерал Делореан, осветив своим Светом ужасных скелетов, пробился к порталу и шагнул в него.

На той стороне он встретился с такими тучами нежити, что сам король Артас позавидовал бы, но слово святое всех сильней! Он храбро поливал противника лучами Света и отборной бранью (как все мы знаем, плохое слово мёртвых пугает), и через некоторое время оказался в огромном зале. От вида трона из костей на другом конце зала святые доспехи паладина в миг стали проклятыми. Золото сменилось серебром. Святые кресты — черепами. Священный молот паладина превратился в уродливую костяную дубину. А шлем — в тыкву. Паладин с нескрываемым ужасом осмотрел себя и закричал от страха.

В этот момент в центре зала раскрылся пол и оттуда поднялся полукруглый стол с пятью табуретками, на которых уже сидела ранее вошедшая в портал троица, два табурета оставались не занятыми. Самая мелкая из них, сидевшая дополнительно на пачке книг, с удивлением посмотрела на паладина в несвойственном ему наряде.

-Новый назгул? — спросила она своих товарищей, но те только пожали плечами, — Давай, присаживайся на табурет. Четвёртым будешь, — сказала она уже паладину. Тот, как не странно, послушно сел на самый крайний, подальше от троицы.

-А почему у нас табуреты вместо тронов? Вон какой Вождю заделали, — поделился своим негодованием мужчина в балахоне на самом дальнем от паладина табурете.

-Не все налоги заплатили, — ответила женщина на соседнем табурете.

Мужчина заскрипел зубами от злости и хотел было еще что-то сказать, но ему помешало внезапное появление на костянном троне лысого старичка.

-Здравствуйте, злодеи. Начнём же собрание! — сразу же заговорил он.

-Вождь, а кто этот недо-паладин? — задала вопрос старичку самая маленькая в комнате.

-Это… — старичок устремил свои очи на тыкву и некоторое время молчал, но все в комнате слышали с каким скрипом работают его мозги, — это Всадник без головы! Бей его! — оживился лысый старичок.

-Протестую, Вождь, это уж точно не всадник. Не похож же! — запротестовала женщина в балохоне.

-Ну, ладно. Тогда кто он? Доспех его мне нравится. Черепочки, костяшки… — замечтался старичок.

Самая маленькая в зале сняла и, аккруатно свернув, положила на стол свой балахон, оставшись в шёлковых доспехах, слезла с табурета с книгами и прошла к другой стороне стола. Её зелёные хвостики на голове от злости хозяйки зашевелились и наколдовали небольшой ящик, на который самая маленькая в зале и встала (мораль сей басни такова — у мага даже волосы колдовать умеют). Он была гномом.

-Ну, пока Имир замечтался об очередной красивой эльфийке, мы начнём собрание. Попрошу всех поприветствовать нового злодея нашей Империи, сказала бы я, но что этот тыквоголовый тут делает? — сказала она.

Тыквоголовый внезапно разозлился. Он схватил свой фонарик и с протяжнм криком «А-а-а-а!» включил и наставил его на гномшу. Но это невозымело эфекта, магические зелёные хвостики наколдовали хозяйке чёрные очки.

-Ты кто? — проигнорировала она и фонарик и крики тыквоголового.

-Я — Святой паладин, от вида которого зло прячется по углам! Я — ужас, летящий на крыльях Света! Я — легендарный хозяин Фонарика Света, Верховный генерал, крестоносец! Я… — хотел продолжить называть свои титулы тыквоголовый, но его прервала гномша.

-А, Делореан. Наслышаны. Не так давно Имиру было виденье, что к его армии Зла присоединиться фанатик Света, чтобы нести добро, любовь и справедливость в нашу Империю Зла. Приветствуем тебя, юный назгул!

Паладин перестал что-либо понимать. Он просто сказал » Здрасте! Спасибо», и сел на свой табурет.

-Позволь представить тебе тех, с кем ты впредь будешь работать, Святой паладин. Это — ужасный рыцарь смерти, который, если захочет, будет ходить по воде, как кое-кто всем нам известный, Такац! А это Звона, могучий жрец, подчинивший своей воле силы Света!

Тем временем старичок уснул и, видя это безобразие, гномша решила на этой торжественной ноте завершить собрание, чтобы не разбудить Вождя, и отпустила злодеев по домам.

_____________________________________

Снимались в ролевом порно: Бздюшка «Зелёные хвостики», Тыквоголовый паладин Делореан, Такац, Звона, Имир.

Автор — Нари, шаманка Империи Зла.

Редактор — Делореан.

Комментарий автора: Здравствуйте, мои уважаемые читатели. Этим фанфом я открываю новую серию, где буду рассказывать о собраниях наших офицеров. Надеюсь, вам понравится. ^_^

Related Post

  • Фишши 11 Ноя, 2010 15:55

    Прикольно)

  • Присттавалка 11 Ноя, 2010 19:19

    Хвостики жгут! Эх, как вдали от родного дома я скучаю по булочкам Бздюшки)) эмм, в смысле штруделям им приготовленным. Не подумайте чего другого. Хотя нет, думайте, думайте))

  • Леонидосс 11 Ноя, 2010 00:28

    НАРИ КАК ВСЕГДА СУПЕР ( я гриб,а не оружие мужчины)

  • Михалыч 12 Дек, 2010 22:15

    Шикарный текст) В плане красачности) Мне оч понравилось, тебе писателем надо быть.
    Не пробовал книги писать?

  • Михалыч 12 Дек, 2010 22:16

    Кстати, а картинки(аватарки) откуда?

  • Властелин 12 Дек, 2010 19:25

    Аватарки генерируются Злым Искусственным Разумом Блога.. тысячи комбинаций по воле Темного Властелина (безумно смеется)!

  • Звона 12 Дек, 2010 07:47

    Молодец и вправду, мне нравится,

Оставить комментарий