Охота на эльфиек

Зевая, Солнце закатывалось за горизонт, давая своей бледной сестрице — Луне право немного покрасоваться в небе. На небольшом холмике, спрятавшись в больших зелёных кустах, лежали две девушки — дренейка и человек. Совсем недавно их непринуждённую беседу прервал маленький отряд противника, состоявший из прекрасной, даже по меркам Альянса, кровавой эльфийки в ярких,словно Солнце, доспехах, горбатого, но могучего таурена и костлявого зомби с длинным посохом в руках. Девушки в засаде переглянулись, после чего дренейка зашептала:

— Дух Земли, прошу тебя, помоги защитить тех, кто мне дорог, молю тебя. «Никогда к ним не привыкну. Магия должна быть в тебе, а не в каких-то духах, которые тебе помогут, если будет настроение» — подумала девушка рядом. Дренейка сняла с пояса маленькую дубинку, вокруг которой теперь летал зелёный шарик и улыбнулась. Одними губами она поблагодарила духа Земли и кивнула напарнице.

Та с яростным криком выпрыгнула из кустов, чем напугала не только всех окружающих, но и саму себя, и побежала к троице, крутя над головой внушительных размеров топором. Как только она нанесла первый удар по щиту могучего таурена, дренейка чинно вышла из укрытия и указала на эльфийку крови своей дубинкой.

— Ты пойдёшь с нами, — сказала она. Бой мгновенно прекратился. От неожиданности девушка с топором потеряла равновесие и упала на пятую точку, а троица упёрлась удивлёнными взглядами в дренейку на холмике.

— А разве не на котлеты мы должны их порезать?! — закричала напарнице девушка, уже вставшая и потиравшая рукояткой пятую точку.

— Мне так Офицер сказал. Всех красивых эльфиек доставлять ему на какой-то кастинг. Остальных на котлеты, — разъяснила ей дренейка.

— Кастинг?! Куда?! — сразу же оживилась эльфийка крови. Дренейка решила не отвечать. Тем более она сама не знала этого. Ох уж эти офицеры, соберутся в таверне, поговорят, а потом младшему составу такие глупые задания выдают! Она очертила дубинкой в воздухе круг и ещё раз попросила дух Земли о помощи. Из земли рядом с каждым, кто был внизу, выросли длинные и толстые корни, которые оплели каждого на полянке.

И они не просто оплели, они, подобно щупальцам развратного осьминога, залезали каждому под доспех и срывали его. Таким образом на полянке оказались совершенно голые кровавая эльфийка, девушка с гигантским топором, который каким-то чудом остался в её руках, и которым она прикрывала свою наготу, горбатый таурен и какая-то непонятная груда костей. Корни, сделав своё дело, втянулись в землю, не оставив и следа.

— А меня-то за что?! — чуть не плача заорала на напарницу девушка с топором. -Прости, я знала, что дух Земли такой развратник, но не предполагала, что до такой степени! Прости, господин таурен, — сказала дренейка таурену, пряча глаза, — прикройся куском брони и уходи, пожалуйста, — проигнорировала она вопли своей напарницы. -А как же порубить на котлеты! — возмутилась девушка с топором. — А… Прости, забыла. Поруби его, — широко улыбнувшись, ответила дренейка.

А тем временем бедная кровавая эльфийка, прикрываясь куском наплечника, пыталась скрыться, но её настиг точный бросок дубинки в исполнении дренейки. Некоторое время спустя, девушки, таща за собой повозку, где на одном блюде ровными ломтиками лежало свеженарезанное мясо, а на другом — связанная кровавая эльфийка, на которую был накинут длинный плащ дабы прикрыть наготу, прибыли в лагерь, где расположилась их боевая группа.

Десятка два палаток. И все пусты, хотя время позднее и хорошим злодеям уже давно пора спать. Дренейка прошла в центр лагеря, где должен был гореть костёр, и осмотрелась. -Ах! Вот вы где, начальник наш! — радостно сказала она и пошла пинать ногами спящего на земле человека. Её напарница, девушка с топором, бросила телегу, которую, забыв о колёсах, тащила на себе всю дорогу до лагеря, на потухший костёр и упала без сил.

Начальник лишь рычал и ругался, но вскоре очередной пинок его всё же пробудил ото сна, и он занёс ломтики мяса и эльфийку в свой список. — Молодцы! Недельную норму на двоих выполнили! — похвалил он девушек, потирая отбитые бока. Копытом же больнее, чем кованным сапогом! -Начальник Твилдорм, а что за кастинг для этой эльфийки? — спросила она. -А, тебе разве не сообщали? Эту эльфийку отправят к господину Имиру в его шатёр.

— Имиру? А кто это такой? — удивилась дренейка. Твилдорма этот вопрос озадачил. Он не знал как ответить. — Ну… Скажу честно, я сам не знаю, — прошептал он ей, — Старшие говорят разное про него. Одни считают его Тёмным Властелином, как Дарт Сидиус. Другие, что он — обычный бессмертный. Третьи же, что он — посланник Сатаны.

Но все сходятся в том, что он — старый, лысый развратник. Только ни говори никому, что я тут такого наговорил! Мне кажется, что он у нас самый-самый главный. -Обязательно, никому ничего не скажу, что это гвоорили вы, начальник, — улыбнулась дренейка. — Нус, Нари, Ланриэль, идите ка вы спать. А, почему Ланри несла телегу на себе? — спрашивал он уже пустоту. Дренейка уже убежала спать. А девушка с топором и так уже отдыхала. Твилдорм почесал затылок и утопал досыпать. Лагерь пятой боевой группы Империи в очередной раз остался без охраны…

Стандартное РПГ-пати

Снимались в ролевом порно: Дренейка-шаманка Нари, Девушка с топором — Ланриэль, «Начальник» — Твилдорм, Тёмный Властелин, Бессмертный, посланник Сатаны — Имир

Related Post

  • Качешудоб 11 Ноя, 2010 17:25

    Класс. Отличный рассказ. У автора определенно есть талант. Но перечитать стоит. Например в нескольких местах начинается диалог, а описываются действия. Классно опустили андедов =)

  • Блейк 11 Ноя, 2010 01:44

    Хех, а первая часть рассказа — очень неплохой зачин для легкого хентая. Особенно там где про корни, срывающие одежду.

  • Зеленобород 11 Ноя, 2010 11:08

    Блейк ты краб на пружинке (:

  • Блейк 11 Ноя, 2010 16:08

    А ты!… ммм…

  • Нари 11 Ноя, 2010 16:27

    Ктулху. хД

  • ШпиёнЪорды 12 Дек, 2010 17:48

    Я так и знал, Альянс ЕСТ МЯСО ГУМАНОИДОВ! А ещё я слышал про ваши обряды тёмной магии. Когда в полнолуние вы пьёте кровь младенцев, и приносите девственниц в жертву своим языческим, злобным богам.
    [орочий] Sharaz glob, agh burz hai sha! Pushdug skai, u bagronk ul-uk! Bag push sharaz, tŵshd throqu ugl ul kuu agh uzguuk. Gaakh.

  • Мазян 3 Мар, 2011 17:09

    Хехе)) клевное))))

Оставить комментарий