Экспрес-Отчет СМИ ИЗ «о Старте продаж Катаклизма в Городе Москве!»

Сегодня В ТЦ МЕТРОПОЛИС (г. Москва), Как и во многих городах по всему миру прошел старт продаж дополнения игры World of WarCraft  «Cataclysm. Миллионы людей по всему миру ждали этого события.  Уверен, как и все наши читатели. Конечно СМИ Империи Зла не могли пропустить данное событие. На это мероприятие были направлены спецкор Кузьмич и его помошник и по-совместительству оператор Баэлнорн. Представляем на ваше усмотрение наш небольшей отчет.

20.00 Мы с моим коллегой, прибыв на место нашего репортажа стали свидетелями небывалого события.  Сначало мы услышали гул тысячь голосов, а затем увидели заполненные залы и парапеты Метрополиса.  Кажется , здесь такого еще не было. .

Все это, напоминало нам древнеримский коллизей в ожидании действ.

И вот, на сцену вышли ведущие и после небольшей викторины с расдачей ценных подарков (увы мы не смогли протолкнуться к сцене) на сцену вышли те, кому мы обязаны столь великолепной озвучкой Любимой игры. Залы Метрополиса наполнились славными Гимнами Штормграда и мрачными Боевыми песнями Орды.

Игроки-Ролевики, прибывшие на мероприятие для участия в конкурсе лучшего костюма в это время позировали для всех желающих.

Затем,  мы отправились немного перекусить.  Да да! Острое нападение еще никто не отменял!

Вернувшись в зал, где собственно и шел концерт мы продолжили свою фото-охоту. Паралельно беря небольшие интервью у гостей мероприятия.

Приятно было увидеть представителей Альянса!

На сцене тем временем творилось совсем невообразимое!

Постепенно дело подошло к важному событию вечера! Конкурс костюмов!  Кого тут только небыло: Эльфийки, Маги, Воргены, Шаманы, Войны, Демоны……. Победителем же стал- Чернокнижник с Большущим флагом Орды…  Скорее можно скзать Флаг с чернокнижником.

Получив из рук Сотрудников Компании Близзард Ценные Призы наши герои в масках, как и весь зал, торжественно встретили НАСТУПИВШИЙ КАТАКЛИЗМ!!!!!!

Надеюсь вам понравился наш фотоотчет дорогие читатели.  На десерт прилагается видео репортаж с данного Мероприятия!!! Смотрите ниже!

Искренне ваши Кузьмич и Баэлнорн СМИ ИЗ.

ВИДЕО РЕПОРТАЖ!!!

Ссылка на видео.  http://www.youtube.com/watch?v=8M7O2V1kxPA

Related Post

  • Блейк 12 Дек, 2010 01:59

    Жалко не смог песетить мероприятие. Спасибо парни за репортаж!

  • Властелин 12 Дек, 2010 02:38

    Великолепно! Темный Властелин не ожидал столь подробного фото видео отчета. В следующий раз постарайтесь «снять» побольше йольфиек в зале. Молодцы ребята!

  • Бздюшка 12 Дек, 2010 14:36

    Кто победил в конкурсе костюмов?

  • Баэлнорн 12 Дек, 2010 15:59

    3 место- Сильвана
    2 место- Тиранда
    1 место- парень с ордынским флагом черным

  • Шут 12 Дек, 2010 18:52

    прикольна кстати) вроде организованнней чем при старте вотлк или ск2 да?

Оставить комментарий