Страница 14 из 45 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 447
  1. #131
    Странник Аватар для Gemeaux
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    27
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Постараюсь ответить на вопросы, надеюсь ничего не упустила..
    1. Соционический ТИМ - этико-интуитивный интроверт - "Достоевский". Не слишком увлекаюсь соционикой, и не уверена в точности определения типа)
    2. Неординарные качества.. Моя деятельность связана с архитектурой и проектированием; хорошо рисую и занимаюсь этим с удовольствием. Больше всего люблю акварель. Я уже указала в анкете, что занимаюсь Pole-dance. Никогда не забуду моего любимого тренера и самые первые впечатления от занятий, когда впервые начинают получатся какие-то трюки. Сейчас страсти улеглись, и это уже скорее работа над собой и оттачивание навыков, но это занятие меня по-прежнему вдохновляет и приносит море удовольствия) Люблю животных, воспитываю двух попугаев, обожаю своих пипуль. Раньше мне снились кошмары про мою первую птичку, вечно я ее во сне спасала от чего-то. Недавно завела второго, теперь мне снятся кошмары про двух птичек...)
    3. Мой самый любимый, самый ненаглядный гаджет - эл.книга Kindle Paperwhite. Ни разу не пожалела о ее приобретении. Она очень удобная, частенько с ней и засыпаю. Как-то раз даже чуть не потеряла ее.. оставила в общественном месте. Была рада до беспамятства, что нашла ее там же. Вместе мы прочитали уже немало книг. Из наиболее понравившегося: Сосаки Нацуме "Ваш покорный слуга кот", Гарсиа Маркес "Жить, чтобы рассказывать о жизни", Оскар Уайлд "Портрет Дориана Грея"..Очень нравится Эрих Мария Ремарк. Первое, что я прочитала на Kindle - серия рассказов по Диабло 3, книгу Каина и "Черную дорогу" Мэла Одома. Вообще не очень люблю фэнтези романы, Ричарда Кнаака в том числе (Толкиен и его "высокое фэнтези" исключение).. Но "Черная дорога" произвела очень хорошее впечатление. Так же хочется вспомнить мою самую любимую книгу "Обитатели холмов" Ричард Адамс, это сказка про кроликов.. Прочитала ее впервые еще в школе, потом еще раз 7)) Раньше очень увлекалась творчеством Пауло Коэльо, прочитала большинство его книг, может еще вернусь к нему.. И конечно Стивен Кинг, особенно "Оно" и "Сияние". Пожалуй хватит, а то я могу совсем увлечься...))
    Вернемся к гаджетам.. Мой ноутбук ASUS, он рендерит мне верой и правдой не первый год))
    4. От книг к музыкальным предпочтениям.. На протяжении лет они менялись, но неизменны для меня Rammstein, всегда буду обожать эту группу.. Так же люблю послушать: Theatre of tragedy, P.O.D, I-Exist, Soilwork, Linkin Park, Limp Bizkit, Deftones, Coldplay, Tiamat, Marilyn Manson, Nero, Maroon 5, Good Charlotte; эмбиент God is an Astronaut и Carbon Based Lifeforms. Уже пару лет собираю подборку песен для тренировок по PD из где-то услышанных, понравившихся из клипов и видео. если кого-то заинтересует вот парочка примеров :
    Kings Of Leon - Closer
    Tricky - Past Mistake
    Infected Mushroom – Blink
    5. Насчет игр... Я не такой уж и геймер на самом деле..Но помню как-то установила Warcraft III Reign of Chaos, и тут понеслось... Сама игра была интересной - кампании, сражения.. но я полностью была очарована ночными эльфами, с тех пор вселенная warcraft'а меня покорила. Разумеется, вышедшее следом дополнение Frozen Throne было так же затерто мной до дыр. Даже сейчас иногда бывает есть желание сыграть партию-другую, так что я была расстроена, что с этой серией близзард закончили.. Еще до Warcraft III успела поиграть немного в Warcraft II, отец подружки показал нам эту игру когда мы были еще совсем мелкими)) Diablo II и Diablo III, жду новое дополнение Reaper of Souls. C новым классом у меня теперь будет по "паладину" и в вове и в диабло...))
    Разумеется World of Warcraft. Думаю я фанат близзард, ни в какие другие игры особого желания играть не было. Исключение разве что Mass Effect (парень посадил) и то я его еще так и не прошла.
    Еще одна маленькая игрушечка - Limbo. В восторге была от нее и от атмосферы. Ах да, еще прошла Сибирь и Portal. В портал особенно радовали какие-то маленькие пасхалочки и шуточки разработчиков)
    6. Ну и снова к World of Warcraft. Начала играть с БК, для меня это было самое незабываемое время, хоть и играла на какой-то местной пиратке. На оффе с лича, и лич меня очень сильно разочаровал... Самое любимое дополнение выделить сложно, т.к на оффе в бк я не играла и очень жаль, что не довелось Чего только стоил эвент с открытием врат в запределье.. Катаклизм мне скорее понравился, чем не понравился.. конечно впечатления когда первый восторг от игры уже прошел совсем не те, и кажется что атмосфера уже не та, но на самом деле он был неплохим дополнением. Но все таки воспоминания о БК мне греют душу) Очень надеюсь, что следующее дополнение нас не разочарует))ну или хотя бы разочарует не слишком сильно
    Да, я № 16.

  2. #132
    1й Ранг
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    124
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    МаминСын на форум зашел и спросила кроха
    Что такое хорошо, что такое плохо?

    Если у ИЗей пуканы так рвет
    Что аж слышен грохот.
    Каждый знает это вот
    Для писателя плохо.

    Если мальчик любит флуд
    Тычет в девок пальчик.
    Про такого пишут тут
    Он хороший мальчик

    Помни это каждый сын,
    Знай любой ребенок.
    Запретить общаться тут
    Может лишь свиненок.

    Мальчик радостный пошел
    И решила кроха
    Буду мнением своим
    Искоренять тут «плохо»!

  3. #133
    1й Ранг Аватар для Марионетко
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    121
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маминсын Посмотреть сообщение
    МаминСын на форум зашел и спросила кроха
    Что такое хорошо, что такое плохо?

    Если у ИЗей пуканы так рвет
    Что аж слышен грохот.
    Каждый знает это вот
    Для писателя плохо.

    Если мальчик любит флуд
    Тычет в девок пальчик.
    Про такого пишут тут
    Он хороший мальчик

    Помни это каждый сын,
    Знай любой ребенок.
    Запретить общаться тут
    Может лишь свиненок.

    Мальчик радостный пошел
    И решила кроха
    Буду мнением своим
    Искоренять тут «плохо»!
    Не, ну это перебор, нашей виртуальной дружбе конец, товарищ -_- Палка перегнута и треснула...

    Всем утро доброе

    Ну и чтоб наше общение не было сухим, предлагаю барышням рассказать про своих домашних любимцев, при желании подкрепив фоточкой.
    Друид однажды...Друид навсегда...

  4. #134
    Странник Аватар для Gemeaux
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    27
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Про любимцев это я с радостью!!! )
    Девочка - Пипуша. Она немножко болтает говорит "Пипуша птичка", очень любознательная и любопытная, за вареную курицу готова вам палец отгрызть, любит есть из хозяйской тарелки (больше чтобы принять участие в процессе, чем именно покушать). Иногда купается в зеленом чае или под краном в ладошках.. Помню я как то увидела видео на ютубе, в котором неразлучник ныряет в декольте к хозяйке ..мне так понравилось,что я все мечтала что если у меня будет попугай, то чтобы так же делал))..мечты сбываются..) Дает почесать в хорошем настроении щечки и лобик ^^ Нахальная и активная моя куря погрызла мне коллекцию книг о художниках из серии деагостини. От Караваджо было за хвост не оттянуть..хотя полная клетка минеральных камней, каких душа пожелает.
    Дурачится с оберткой от печенек:

    Здесь она только появилась у меня, еще маленькая, даже волнушки со лба не сошли, почти птенец)

    А это фото было сделано недавно:

    Пипа уже у нас больше года, а Лимон пару месяцев. Он у нас очень скромный мальчик и вообще душа поэта. Поет постоянно свои трели, голос у него очень звонкий и переливистый, моя курица так не умеет. Лимон жуткий трус поэтому в узком семейном кругу мы зовем его Сцыкуном...
    Купили его с больным глазиком, так что пришлось ему натерпеться - нужно было ловить и обрабатывать глаз мазью. Сейчас в целом здоров и упитан, хотя не настолько упитан как пипа)))

    Лимон всюду бегает за пипой как хвостик, куда она - туда и он. Все пытается за ней приударить, то покормить, то песенки ей поет, просит, чтобы та ему голову почесала, но пока не очень успешно. Так что чешется с колокольчиком...если вы понимаете о чем я..)


    Вообще домашние животные это здорово, сейчас не представляю как мы раньше без них жили...

  5. #135
    1й Ранг
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    124
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Что то не грузится фото где птичка ныряет в декольте, можете еще раз залить?
    Спасибо!

  6. #136
    1й Ранг Аватар для Марионетко
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    121
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Зачетные птички, у них были яйца?
    Друид однажды...Друид навсегда...

  7. #137
    Служба Безопасности Аватар для Бачокк
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    220
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Все участницы - красотульки и умнички. Успехов вам, девчата!!!!!

  8. #138
    Странник Аватар для Gemeaux
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    27
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    спасибо! пока еще не были... надеюсь когда-нибудь будут, но пока я морально не готова))
    Маминсын, этот момент запечатлен пока только в моем сердце..) она очень шустрая и быстренько прыгает на камеру)

  9. #139
    1й Ранг Аватар для Марионетко
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    121
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Вы говорили, что увлекаетесь акварелью, можете зарисовать момент запечатления в вашем сердце, я больше чем уверен, это подхлестнет умы избирателей забыть своих фавориточек на время конкурса, как минимум...

    ***

    И да, Вы расписываете свои ответы как логик -_-, но это мне так ощущается...
    Друид однажды...Друид навсегда...

  10. #140
    Странник Аватар для Amortentia
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    13
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    А флудить с Черного Шрама можно?

    5 заявок... но я пока затрудняюсь сказать, кому бы я отдала голос. Девочки совсем не любят ПВП
    Помню ваши фото с мисс ЧШ 2011, вы обворожительная друидка такие приятные, красивые черты лица...как у настоящей эльфийки!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •