Страница 4 из 45 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 447
  1. #31
    Странник Аватар для Medori
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    15
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марионетко Посмотреть сообщение

    Ну и вопрос на угад - Если понимаете о чем я, укажите свой соционический ТИМ.

    Спасибо.
    "Дон Кихот"

  2. #32
    1й Ранг Аватар для Марионетко
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    121
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Доброе утро, дамы!

    Бедненькие, кроме меня с вами ни кто не общается -_-

    Medori это Катерина или участница №4? -_-

    Ну и вопрос опять всем - Каким образом вы все стали спасительницами Азерота? Кто вам открыл в чулане дверь в этот чарующий мир иллюзий и фантазии?

    Спасибо.
    Друид однажды...Друид навсегда...

  3. #33
    1й Ранг
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    124
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марионетко Посмотреть сообщение

    Бедненькие, кроме меня с вами ни кто не общается -_-
    Компания «Двое из ларца» сделают за вас всю работу!
    Вы, Марионетко, обратившись к нам, можете скинуть туфли и одежду, лечь на диван и наблюдать как мы за вас будем общаться с девушками.
    Обращайтесь.

  4. #34
    1й Ранг Аватар для Марионетко
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    121
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маминсын Посмотреть сообщение
    Компания «Двое из ларца» сделают за вас всю работу!
    Вы, Марионетко, обратившись к нам, можете скинуть туфли и одежду, лечь на диван и наблюдать как мы за вас будем общаться с девушками.
    Обращайтесь.
    Знаю я вас - в итоге вдвоем за ручку уйдете и останутся дамы с разбитым корытом...
    Друид однажды...Друид навсегда...

  5. #35
    1й Ранг
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    124
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Еще на выборах старосты в институте я понял, что мой голос не просто очередное очко в сумме, а самое важное и самое ценное, что может быть.
    Поэтому я не имею право им разбрасываться и отдавать не глядя. Из-за того что всегда ценил в девушках начитанность, умение логически мыслить и быстро соображать хотел бы выбрать именно по этим критерием а не по размеру груди (боже, кого я обманываю).
    В связи с этим, милые участницы, предлагаю вам некий стресс-тест за игрой в браузерную интеллектуальную игру онлайн квиз-игра – интеллектуальная квиз игра – Интернет квиз – КонКВИЗтадор :: Главная страница

    Если вы согласны, напишите в скайп abrakadabra453 текст со словами «привет, котик»

  6. #36
    Странник Аватар для Medori
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    15
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марионетко Посмотреть сообщение

    Medori это Катерина или участница №4? -_-

    Ну и вопрос опять всем - Каким образом вы все стали спасительницами Азерота? Кто вам открыл в чулане дверь в этот чарующий мир иллюзий и фантазии?

    Спасибо.
    №4.

    Ну а спасителем Азерота стала случайно, бывший мч играл в нее постоянно, мне стало интересно начала поигрывать на его акке, потом втянулась, создала свой, ну и там вступление в гильдию, общение, рейды, вот как то так)

  7. #37
    1й Ранг Аватар для Марионетко
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    121
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Medori Посмотреть сообщение
    №4.
    Не могу не спросить

    Я больше чем уверен, что вам доставляют удовольствие всевозможного рода гаджеты. Какие самые любимые из них и почему? -_-

    Спасибо.
    Друид однажды...Друид навсегда...

  8. #38
    Странник Аватар для Medori
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    15
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марионетко Посмотреть сообщение
    Не могу не спросить

    Я больше чем уверен, что вам доставляют удовольствие всевозможного рода гаджеты. Какие самые любимые из них и почему? -_-

    Спасибо.
    Мой телефон, наверное самая не неотъемлемая часть жизни. В остальном фотоаппарат, консоли, ну и планшет конечно же =)

  9. #39
    1й Ранг Аватар для Марионетко
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    121
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Medori Посмотреть сообщение
    Мой телефон, наверное самая не неотъемлемая часть жизни. В остальном фотоаппарат, консоли, ну и планшет конечно же =)
    Наверное, Вы очень социально активная? Пользуетесь активно приложениями для гаджетов?

    Если ответ положительный, есть возможность пообщаться в дружном коллективе в скайпе drumman888, так же ждем всех активных и не активных участниц (и старых знакомых Света и Екатерина)
    Друид однажды...Друид навсегда...

  10. #40
    Странник Аватар для Лиса
    Регистрация
    02.09.2013
    Сообщений
    45
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марионетко Посмотреть сообщение

    Ну и вопрос опять всем - Каким образом вы все стали спасительницами Азерота? Кто вам открыл в чулане дверь в этот чарующий мир иллюзий и фантазии?

    Спасибо.
    мой будущий муж(на тот момент) как мы съехались через пару дней купил акк, что бы я не мешала ему рейдить по средам, после чего я погрязла в мире Азерота. докачавшись освоила и самостоятельные заявки в гильдии, и рейдинг и тд. в итоге, супруг забросил сей мир, а я набираю обороты

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •