Страница 13 из 45 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 447
  1. #121
    1й Ранг Аватар для Марионетко
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    121
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юкас Посмотреть сообщение
    За больное задел девушек.
    Скриншотики с латными нагрудничками и поножичками хлынут всевозможными красками для наших повидавших вида глаз.
    Но все же нужно смотреть в первую очередь: на руки, воспитавшие эти создания, хранилище серого вещества, разработавшее дизайн и все это шло от души, которая хранится в самом важном месте - все это в совокупности даст полноценную картину...
    Друид однажды...Друид навсегда...

  2. #122
    2й Ранг
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    252
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марионетко Посмотреть сообщение
    и все это шло от души, которая хранится в самом важном месте ...
    Что то я не припомню выражения «душа ушла в грудь»

  3. #123
    1й Ранг Аватар для Марионетко
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    121
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юкас Посмотреть сообщение
    Что то я не припомню выражения «душа ушла в грудь»
    Да, коллега, не учел, что магистрали движения от хранилища до пят, довольно таки показательные у барышень... -_-
    Друид однажды...Друид навсегда...

  4. #124
    Странник
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    27
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Из пройденных игр любимые D2, D3, NFS, Desciples. На приставке прошла огромное множество игр начиная танками и марио и заканчивая Ч и Д и черепашками ниндзя. Ах, счастливое детство! =)

  5. #125
    Забанен
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Запределье
    Сообщений
    259
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лайвин Посмотреть сообщение
    Из пройденных игр любимые D2, D3, NFS, Desciples. На приставке прошла огромное множество игр начиная танками и марио и заканчивая Ч и Д и черепашками ниндзя. Ах, счастливое детство! =)
    Как интересно. Скажи, какой патч в плане непосредственно развития сюжета в WoW более других пришелся тебе по душе и почему?

  6. #126
    2й Ранг
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    252
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнцеловка Посмотреть сообщение
    Как интересно...
    Отвали, я первый придумал задавать вопросы девушкам. Она моя.

  7. #127
    Забанен
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Запределье
    Сообщений
    259
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Юкас, если случится невозможное и мне захочется пообщаться с тобой, то я так и скажу. А пока что посоветую соблюдать правила приличия в общении и не встревать в чужой разговор. Здесь тебе не офф-форум.

  8. #128
    2й Ранг
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    252
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Вы только посмотрите на этого хама, встрял в мой разговор с дамой… Если эта девушка была тебе для забав, то ты не прав, мне надо укротить твой нрав.

  9. #129
    Дедушка Аватар для Нубоpезко (СД)
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    1,032
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    2 Юкас, советую прислушатся к Солнцеловке и не разводить подобие офф форума.
    Падал, падаю и буду падать, разбивая лицо,
    Делаю выводы, кипит работа над собой,
    Порой, мне кажется, теряюсь, самопроверяюсь,
    Улыбаюсь, все нормально, от земли не отрываюсь.

    А ты перепроверься, чекни на бл**во совесть,
    Проверь себя на подлость, перечитай свою повесть,
    Это не новость, видал уже я раньше таких -
    Считающих себя выше и умнее других.

    А что потом, когда рассеится туман иллюзии,
    Один на темной улице, после контузии,
    Тебя сожрут с потрохами такие, как ты,
    Хорошая у тебя жизнь, как не крути.

  10. #130
    Странник
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    27
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнцеловка Посмотреть сообщение
    Как интересно. Скажи, какой патч в плане непосредственно развития сюжета в WoW более других пришелся тебе по душе и почему?
    Затрудняюсь выделить какой-либо патч, самые теплые воспоминания у меня остались о ВотЛК, от начала и до конца. Причин на это много, из основных: это было время, когда я только пришла в игру(на пиратках не играла никогда, поэтому для меня это был самый настоящий старт). Все было ново и интересно, начиная от прокачки и заканчивая дальнейшим развитием уже на высшем уровне. ПвЕ, ПвП, квесты - интересно было все. Плюс люди, с которыми я играла тогда в одной гильдии, стали для меня настоящими друзьями, с большинством общаемся до сих пор несмотря на то, что я из орды перешла в альянс, в другой игровой мир. Помню посиделки в вентрило до и после рейдов всю ночь до утра... Отношения были совсем другие, по крайней мере мне так кажется. Мы играли вместе и были счастливы от этого. С приходом Катаклизма все резко поменялось, прокачка стала чисто механическим процессом, квесты стали неинтересными, рейды однообразными. Плюс изменения, коснувшиеся гильдий, привели к тому, что люди перестали ценить прежние коллективы, началась жуткая текучка... Да, рейдили, но уже и люди не те, и нет ТОГО драйва, просто надо и все... Я не исключаю вероятность того, что если бы я пришла в игру в БК, то этот аддон стал бы для меня лучшим. Но что есть, то есть. Многие могут не разделить моего мнения, но вопрос был задан мне лично, и я отвечаю субъективно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •