В тихом омуте черти водятся

В эти выходные в Азерот пришел Тыквовин –  снова безголовый всадник бушует, снова города переполнены разной нечистью. А гильдия Террор не отступает от своих целей и продолжает бороться с другой «нечистью» в виде орды. Тщательно скрывая планы по захвату Мирового Господства над серверами РуОффа,  мы проводим различные веселенькие мероприятия, как внутригильдейские, так и доступные всему игровому сообществу.

Так, недавно завершился наш самый главный конкурс этого года – Мисс Геймер 2013. Все мы с нетерпением ожидали результатов голосования, ведь оно проходило в два этапа. В финале за призы боролись пять конкурсанток, и даже подготовили небольшое видео, которое можно посмотреть и прокомментировать по ссылке.

 

11 октября в Даларане торжественно были объявлены победит

ельницы, и прошло награждение. Итак, места распределились следующим образом:

1 место – Марусико (Ревущий Фьорд)

2 место – Динейра (Свежеватель Душ)

3 место – Попкина (Седогрив)

Еще раз поздравляем девушек! Спасибо всем, кто помогал в организации конкурса, участвовал в обсуждениях и общался с участницами.

Дабы удовлетворить интерес многих к нашей гильдии и развеять разные слухи о том, что гильдия умерла, расскажу немного о том, чем мы занимаемся после выхода нового патча.  Конечно же, одеваемся:) А также ганкаем, проводим различные эвенты, играем РБГ. Но самое главное, строим  коварные планы. На ваш взгляд, у нас тишина. Но кто знает, что мы сотворим завтра? Как говорится: « в тихом омуте черти водятся».

 

Оставить комментарий