Империя Зла и Восстание Ягнят

Деятельность нашей Организации долгие годы оставалась в тени для мирового сообщества, оно и к лучшему потому что, даже снятие части покрова тайны ограничивает человека желающего Захватить Власть на Серверах Руоффа и безнаказанно ганкать и мучать невинных геймеров..

 

Этот маленькая история одного дня рейдов Империи Зла для игроков World of Warcraft которые захотят стать на Темную Сторону Силы ака перейти к ганкерскому образу жизни.. Резать, убивать и грабить невинных геймеров. Или просто сменить имидж на более Злой.. Девушки любят Негодяев!

 

Наивные ордята

Началось все совершенно невинно два рейда разношерстных ордят вторглись во владения Темного Властелина Стальгорн. Он только считается территорией Альянса. На Черном Шраме все города охраняет и контролирует исключительно «Империя Зла» по причине пофигизма обычных гильдочек к войне фракций на сервере. Поскольку онлайн бойцов за власть, золото и эльфиек хватало только на рейд, но зато какой. Матерые головорезы оказались на высоте, ордынские детки пришедшие за няшной ачивочкой испытали адскую папоболь когда два рейда были смяты одной решительной атакой.

 

Как это водится у глупых рандомов каждый из которых печется только о благополучии собственной мохнатой задницы из 80 любителей табличек с текстом осталось всего 40. Но причине врожденной тупости они не захотели смирится с Властью Террора на территориях Альянса и поперли в город к йольфийкам, чтобы убить Самую Главную..

 

Рейд Империи Зла этим временем добивал АрхиКорову.. Дело в том что у Орды есть город с говорящими коровами, вместо того чтобы мирно жариться на шашлыке.. буренки ходят с топорами и кидаются на любого встречного. Этот скрипт есть как у игроков так и у мобов Орды.. Вспоров брюхо АрхиКорове мы запаслись мясом на ближайшие пару часов и сразу воспылали патриотичной любовью к Альянсу, вспомнив про рейд небитых ордынских хоббитов у Тиранды..

 

Мерзкие создания уже добивали бедной эльфийке последние 17000 хп когда порталы доставили нас прямо на месты битвы ничего не подозревающих геймеров с мобом. Табличка ачивы вот вот должна была сверкнуть перед алчушей ордынской молодежью, которые пускали слюни в предвкушении лакомства от Близзард. Но увы их ждал лишь облом когда рейд Империи Зла в считанные секунды превратил нежные создания в горы свежего мяса, а добрые Имперские друиды как потом выяснилось даже подлечили бедняжку с 17000 до одного миллиона «хп» избавив ордынских рандомов даже от тени надежды столь вожделенной таблички с текстом..

 

Как видно на скринах мертвые шреки долго лежат и проклинают своих убийц, в рейде царит хаос паника и уныние, столь приятное сердцу истинного злодея! В тот день мы  больше не видели этих смешных созданий в мире живых.. Нечего было переть во владения Империи Зла глупые хоббиты..

[nggallery id=1]

Восстание Ягнят

Жизнь злодея сражающегося за Мировое Господство полна приятных неожиданностей! Иногда удается поживится знатным трофеем в виде ядренной блад эльфийки столь приятных глазу матерого развратника пропорций 90-60-90. Иногда убить и сьесть таурена. Но приятней всего убить обнаглевших хоббитов вздумавших пойти против власти Зла и Террора на Сервере..

 

Рано или поздно если вы очень долго (полгода и больше) творите злые и беззаконные вещи с невинными геймерами релама, они начинают сбиваться в кучки и пытатся навредить вашим злым планам строительства Империи Ганка на Сервере.  Или пытаются «крупно нагадить в  ботинки»..

 

Жалкие недоноски не понимают дорогой собрат по злу.. что зло как  и мафия бессмертны. Вместо того чтобы поклонится величию Темного Владыки и притащить ему своих эльфиек и золото, глупые ордынцы начинают брыкатся и даже пытатся помешать рейдам Армии Зла на ещё не захваченных территориях..

 

Знай же собрат по злоделанью! Ордынские светлые геройчики борющиеся со Злом в лице Организации Темного Властелина стоят по одиночке не больше чем кучка тауреньего навоза, но собравшись вместе представляют из себя настолько большую кучу ГОвна, что лишь аналогичный по силам рейд Империи Зла способен очистить землю от добреньких ордят..

 

Самый простой способ замочить доброго геройчика это заманить его в ловушку, когда он не подозревает всего коварства вражеского рла, тогда не требуется рейд отборных головорезов. Ограничились новобранцами и немногими добровольцами Альянса. Для тренировок был выбран рассадник Ордынского голубизма ака ГейГрад и самый молодой Назгул. Первые тесты на прочность мерзавец однако провалил, недооценив всей мощи Ордынского АрхиГея и настырность вечно лезущих под ноги отважных хоббитов орды.  Темному Властелину даже пришлось ласково напомнить об погружении в аквариум с пираньями и взяться за дело самому..

Ибо Ордынские геройчики настолько оборзели, что  влезли в святая святых Империи Зла, лучший город греха и разврата в Азероте — Штормград! Глупые зверята забились в башне магов и стали огрызаться усердно симулируя оргазмы от поливания АОЕ входа в портал башни..

Короткая команда и через 30 секунд рейд из солнечного ГейГрада переносится в башню магов, через 45 секунд благодарные жители Штормграда весело прыгают по ордынским трупикам.

кстати на одном из скринов видно как Злой Властелин коварно сбивает простым адским пламенем каст портала в Огримара в который бедные хоббиты очень хотели по привычке прыгнуть, чтобы спасти свои задницы от надругания «злыми аленями».. Темный Властелин вдоволь назлорадствовал, пока не заметили что его кроважадные злые джедаи перебили всех прекрасных бладйольфиек в рейде.. Молодежь! Никакой фантазии!

 

Секс Символ Орды и избиение младенцев в Гей Граде

Вдоволь насмотревшись на «злых аленей» дохлые ордята  отпустили дух, а мы отправились на повторный карательный рейд-«ловушку»  в гей град в расчете на тупизм рла у ордынских «борцов со Злом» многоопытный Темный Властелин разместил Танка на месте портационной зоны, хоть и не был уверен в полном идиотизме враждебно настроенных хоббитов..

 

Через минуту реснувшиеся антифанаты Темного Властелина в праведном гневе посыпались  прямо в лапы рейда очень Злой Империи..

Мораль: Идиотизм противника может быть за гранью вашей фантазии.. Чуть менее рейда отважных хоббитов весело и бодро бежало с кладбона, пока Имперский рейд проводил антигейскую пропаганду путем ритуального избиения Секс Символа Орды..

[nggallery id=2]

 

Вечер чудес продолжался, вместо того чтобы встать всем вместе и убратся подальше, ордынские придурковатые геройчики стали ресатся по одному считая, что каждый из них по меньшей мере рэмбо, темный властелин неудержался и приказал проверить что внутри у каждого из столь отважных ордят.. Десять минут экспериментов по потрошению востающих борцов со злом, принесли Темному Властелину гору ещё теплых потрохов и немало развлечения для половины рейда. Но все хорошее когда-то кончается..

 

Приказом добить Главного Гея Орды войска  собираются в комнатушке, а около неё чуть менее рейда геройчиков Орды..

До убийства босса многожды битые ордята мирно паслись рядом в течении 5яти минут. Вид стада идиотов очень раздражал взор Темного Властелина и злодеев рейда, после убийства АрхиГея все защитники сексуальных меньшинств были оперативно порезаны на равные кусочки и Злой Владыки лично приказал надругаться над трупами столь надоедливых хоббитов..

Гей Парад

После убийства Гей Града настырные ордята стала путаться на каждом шагу в истерике собирая огромные рейды или просто прячясь за десятки мобов некоторые из которых (черт забери Близзард) стоят 10ти отважных воинов Орды..

По привычке превратив цветущее БГ Альтерака в Долину Смерти для геймеров руоффа, Империя стала отдыхать от кровопролитных шестичасовых боев..

 

Известие о проведение богомерзкого гейпарада от разведки Империи Зла привело Темного Властелина в ярость. Было около полночи. В это время взрослые дяденьки которые забавляются ганком в рядах Империи Зла уже давно спали перед тяжелым трудовым днем. Но школьники не спят, и судя по статистике Злого Владыки не какают и не писают, пока не нагадят на территории которую контролирует Злая Империя..

 

Неутомимые детишки затеяли катание на самокатах по элвину, было их куда больше сил Империи Зла, но добрый, хоть и  мертвый Дезкнайт Такац привел пару юных падаванов, оказалось что синие злые джедаи ничем не хуже самых упитанных повстанцев против Власти Империи Зла!

[nggallery id=3]

После получаса непрерывного рескила с периодическими гляделками в обожающие глазки хоббитов (висят на маунтах и балдеют от внимания Империи Зла.. фанаты хреновы) .. Самая главная буренка, которой глупые ордынцы решили дать руководить рейдом, перелетела к ордынскому кладбищу у башни азоры, сообразив своими коровьими мозгами что ордынцы там будут ресаться быстрее..

К сожалению даже такая сверх выгодная позиция не уберегла буренку и её компанию от фейла позорного, даже в полурандомном составе Империя Зла оказалась сильнее.. но победа омрачился, когда добивали последнего оказалось что буренка которая командовала героическим ордынским рейдом убежала, лишив весь личный состав 200 кг вкусного мяса..  ловить её отправились единицы, день подошел к концу!

 

Да пребудет с вами Сила, йольфийки и блекджек собратия по Злодеяниям Империи Зла!

 

 

 

Related Post

  • Соколок 5 Май, 2011 10:48

    Прикольно)

  • ДеЛореан 5 Май, 2011 17:02

    Да благословен будет Свет и Империя!

  • Orophin 5 Май, 2011 19:23

    А мне ГО говорило, что они рэмбы. И что они вдесятером рескилили 2 имперских рейда плюс рейд рандомов. ОНИ ЧТО, ОБМАНЫВАЛИ?!!!

  • Магигант 5 Май, 2011 09:54

    Первый раз участвовал в составе Гильдии в подобном мероприятии, осталась масса впечатлений. Очень доволен вступлением в Империю. Надеюсь принесу много пользы на пути к Мировому Господству!

    Убийство главной коровки и моментальный деф Эльфийки — результат прекрасного командования. Молодцы 🙂

  • тагдык 5 Май, 2011 12:45

    Прочитав поймал себя на мысли — очень захотелось шашлыка =)

  • Джил 5 Май, 2011 18:40

    Дык лето, природа, шашлыки.

  • Мануэла 5 Май, 2011 11:11

    ГЫ ПРИКОЛЬНОЕ ВЕСЕЛО! ))))))))))

  • Асха 6 Июн, 2011 20:59

    10 баллов, вождь. Отличное повествование.

Оставить комментарий