Гильдия Т Е Р Р О Р: итоги 2013 года

Ушедший год для нас прошел весьма продуктивно, а также произошло много изменений, хороших и не очень. 22 декабря мы отпраздновали год Террору на сервере Свежеватель Душ. Все видео о нашей деятельности за этот период можно найти в теме. Для меня самыми запоминающимися событиями стал не только практически ежедневный геноцид орды, но и рп-мероприятия и эвенты, такие как: тусовка на 14 февраля, видео-конкурс, радио Террор, первоапрельские розыгрыши, эвент на День Защиты детей, Мисс Геймер 2013, и другие.

Каззуми:

«2013 год в ТЕРРОРЕ, хм.. d4b73feb4b92

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так, ну мы переехали на ордынский сервер, оставив позади так полюбившийся нам  Черный Шрам, с его «столичной суетой» и вечными интригами. В воздухе летало чувство новизны и непоколебимой веры в будущее. Курорт – наверное, так все воспринимали эти «новые земли».

Мне запомнились РП рассказы от нашего бородатого дворфа  про элитных бойцов ТЕРРОРА, чей образ , на мой взгляд, был срисован с Испанских конкистадоров. Рассказы, кстати,  потом получили полноценную экранизацию аж в двух частях, автором коих выступил ветеран и Рейд Лидер ИМПЕРИИ ЗЛА — гномиха Бздюшка.

В то время идея об убийстве Гарроша на СД казалась невоплотимой. Взять Оргриммар сервера с населением в 14к орков — бред! Самоубийство! Впрочем, так оно и выходило.. Первое время мы сидели в Дуротаре и фармили дуэлянтов. А когда они заканчивались, то мы просто на пару минут забегали в Оргри и били там бутылки, тем самым выманивая зевак из прочных стен города. Со временем у нас появились союзники в лице ШРУ — коренной гильдии Свежевателя. Нам повезло -этим ребятам было не привыкать к «крови на сапогах».

И вот так, нас становилось всё больше и с каждым новым заходом мы проходили всё глубже в «ордынское сердце Оргриммара». Запомнились эпические Штурмы Святилища Двух Лун в составе двух рейдов. Особенно привлекательно выглядели сами рейды, тэги под игроками — ИМПЕРИЯ ЗЛА, ТЕРРОР. Будто стык старого и нового света, как Дикий Запад с электрическими щитками.

Атака Святилища в день рождения нашего дражайшего ГМа — Имира, для меня оказалась знаковой. Именно этот ивент я впервые зафрапсил, смонтировал и выложил в сеть. За что щедро был награжден 10 к голда, жаль в дальнейшем вознаграждения были скромнее хD Шучу.

Конечно запомнилось первое убийство Гарроша, ибо в тот день мы сами того не подозревая забили удочками местных «ПВП тащил» с их главным РЛом Вынесувсех — гильдию Адская Орда (ныне Бойцовский клуб). Это было нашим первым знакомством, а ваш покорный слуга ещё заснял и опубликовал весь этот бардак. Приятно думать, что именно наши действия положили начало этой ещё молодой впвп гильдии.

Мне хорошо запомнился приход в ТЕРРОР нового РЛа Солнцеловки, чьи манеры и стиль речи напоминали скандального Архиепископа Авиценну. За глаза его называли братом (ну или сестрой) Ави. Но сколько веселья Солнце привнес в аутдор будни, харизмы ему было, конечно, не занимать.

Запомнился и розыгрыш от наших девушек на 1 апреля, покинувших гильдию накануне праздника и подавших заявки на форум к вражинам. Вида никто не подавал, но баттхертили все 😀 Куда же мы без наших дам. (с) Жаль одну эльфийку всё же выкрали и увезли в солнечные земли. Очевидцы говорят, что видели её в гареме у богатого султана.

Ну, наверное, это самые важные и знаковые события для меня в ТЕРРОРЕ 2013 года.»

А чем запомнился этот год Вам? Обсуждение в этой теме.

Related Post

  • Канеф 1 Янв, 2014 20:54

    Красиво написано!

  • Паладинкор 8 Авг, 2014 02:37

    За Альянс!

Оставить комментарий