Филантроп и Ордос

Был очередной прекрасный день на Свежевателе Душ: ярко светило солнце в Долине четырех ветров, слегка прохладный ветерок колыхал поспевающий урожай. Весело пели птички, раздавались визги кровавых эльфов, отчаянное, полное боли и страдания, тяжелое мычание тауренов и хрипы задыхающихся орков. Здесь работал Филантроп.

Фермер Юн пропалывал свои грядки от сорняков. Один из них глубоко впился корнями в землю. Юн взял лопату и надавил. Раздался не древесный хруст. У Юна пробежали мурашки по коже, он присыпал землей кусок торчащей орочьей кости.
-Это всего-лишь удобрения, — утешал себя фермер, — как бы не было противно,  нужно этим пользоваться. Все равно от Филантропа избавиться невозможно, а так хоть урожай лучше растет.

Молодой эльф крови, в сияющих доспехах, с длинными золотыми развивающимися волосами, на мощном скакуне грозно шагал по рынку Полугорья. Конь внезапно остановился, паладин почувствовал удар по затылку, у него закружилась голова, он потерял ориентацию. Один взмах лезвия, и струя алой крови окропила навес «Ленивой репы».
Филантроп наклонился над телом паладина.
-Готов,- пробурчал он себе под нос.
-Ты умелый воин,- раздался голос за его спиной.
-Кто?!- рявкнул Филантроп. В этот же миг он резко развернулся, и лезвие его кинжала оказалось у горла Яунгола. Филантроп был растерян, никогда он не видел подобных существ.. Он видел и убивал яунголов, но этот был особенный. Его призрачное тело горело таинственным огнем. Растерянность длилась лишь мгновение, и твердая хватка кинжала вернулась вновь.-Если ты сделаешь лишнее движение, то отправишься к тому паладину, на удобрения!
-Я не враг тебе,-отвечал Яунгол.-Я эмиссар Ордоса, Огненного Бога Яунголов. Он послал нас, чтобы мы нашли того, кто способен защитить его. Позволь я отведу тебя к нему.
-Что ж, ты считаешь, я сильнее Бога? Приятно слышать, конечно, но не заманиваешь ли ты меня в западню? С чего мне верить тебе?
-Враг моего врага — мой друг, — отвечал эмиссар.-Орда собирает силы, чтобы убить нашего Бога и осквернить его святилище.
-Что же он за Бог такой, если не способен убить кучку выродков?
-Он способен, он очень силен… Но он слаб зрением… Если бы ты указал ему, кто есть кто, он перебил бы всех врагов. Тысячи ордынских героев сгорели бы в вечной агонии.
-Что ж, если это правда, я помогу вам. Но если ты мне солгал…  То ты умрешь прежде, чем убьют меня.
-О, не беспокойся, все будет замечательно!

И они отправились в путь: через нефритовый лес, через пролив, в самое сердце Вневременного Острова — в Святилище Ордоса. Маленькие гоблины тут же повылезали из своих нор, и быстро схватились за торговлю. Ордынцы спешили на рынок, пока Филантроп ушел.

WoW_Patch-54_Zeitlose-Insel-Vorschau_07-buffedСпустя некоторое время яунгол с Филантропом прибыли в Святилище к Ордосу. Рейд Орды, ничуть не сомневающийся в победе, готовился атаковать Огненного Бога.

-Еле успели!-вскрикнул яунгол.-Умоляю, сделай что-нибудь!!!

Не долго думая Филантроп подбежал к Ордосу и ущипнул его в неприличном месте…
Весь остров содрогнулся от яростного крика взбесившегося Бога!

Эмиссар потерял дар речи от увиденного… Ордос несся вперед, сметая все на своем пути. Пылающие туши ордынских геройчиков летели в разные стороны и падали в пропасть. Филантроп бежал со всех ног прямо через рейд Орды. Только добежав до обрыва моста, Ордос понял, что для него сделал Филантроп, и расхохотался. Ордос, эмиссар и Филантроп остались в святилище Ордоса, уже как друзья.

Истекающий кровью, покрытый ожогами, потерявший свои клыки тролль приполз в храм Blizzard. Изнывая от боли, захлебываясь в слюнях и пене, он с трудом смог вымолвить что-то внятное… Но сотрудник Blizzard понял — он расплачется и отменит подписку… В мгновение ока в голове Филантропа раздался громкий звук, и услышал он голос: «Не смей помогать Ордосу, иначе будешь низвергнут в круговерть бана». Филантроп был вынужден подчиниться… Сказав как есть, Филантроп попрощался с Яунголами, и собрался вернуться на ферму, но голос эмиссара остановил его.
-Постой! Мы никогда не забудем того, что ты сделал для нас! Возьми же эту курительницу вечной агонии. Она даст тебе разрешение во владениях моего Бога убить кого посчитаешь нужным, например, шпиона в человеческом обличии!

Филантроп поблагодарил эмиссара, и вернулся на ферму. Фермер Юн приветливо махал ему рукой, а рынок быстро наполнился криками и стонами его жертв.

Данный рассказ основан на реальных событиях. Он повествует о том, как компания Blizzard в очередной раз признает, что наше дело, дело Террора, есть чистейшее зло, во много раз превышающее зло всех боссов, которых они выдумали. За Террор! За Империю Зла!

Хитрый дворф
Главный приспешник Тёмного Властелина
Офицер СБ Террора
Руководитель Империи Зла
Покоритель Тэкром.

  • Анкэ 2 Фев, 2014 20:20

    Воин 522 пвп 14 сезона, 557 пве (убил гароша в актуале) опыт на рбг 2к опыт арены 1800
    о себе, Николай, 26 лет (женат) ищу ги с взрослыми людьми, ну думаю все )) жду ответа.

  • Властелин 3 Мар, 2014 13:04

    Очень мило дружище, но прием тут… http://teppop.org/forum/forum.php

Оставить комментарий