Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Удачи
    Я точно нет, столько времени играть я не хочу и не могу. Да в вовке еще куча незаконченных дел

  2. #12
    Странник Аватар для Конио
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Київ, Україна
    Сообщений
    64
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вертушечка Посмотреть сообщение
    WOW как бы вы не упирались, игра не для масс замесов, в игре для этого ничего нет
    Ключевое во всей стене текста =).

    На самом деле вы вообще не готовы к какой либо серьезной конкуренции, даже в WoW. Говорю объективно.
    Не то состояние гильдии еще. Нету сплоченного ядра, которое бы реально тащило скиллом.
    Можно только как было сказано "упарываться, имитируя масс замесы". А толку от этого никакого. Игра не про замесы.

    А Линяга - лютое зло, ИМХО.
    Лучше бы уже попробовали ESO или NWO... это хоть что то новое и не такое задротское (в смысле не требующее как нарк, сидения за компом), а не старая корейская параша.

    А еще лучше, хотите крутой репутации и похвал? Хотите, что бы вас знали?
    Реформировали бы ИЗ тут в Варкрафте, как я вам и советовал.
    Установили бы высокую планку для скилла.
    Обновили форум, связь.
    Пересмотрели приоритеты, ну то есть РБГ допустим.
    Хотя никто бы вам аутдором не запрещал заниматься, но при этом не набирали зерг-стадо. При этом играло бы 30-40 более-менее знакомых игроков, которые бы не искали тиммейтов для арены среди пугов в городе, а играли бы друг сдругом. Поверьте, это куда лучше, чем то, что сейчас.

    Сейчас это больше похоже на пансионат с надписью "Вход свободен" и небольшой кучкой пенсионеров, которые держатся за старое и не хотят что то менять =).
    Я вот сижу в игре, открываю список гильдии, вижу 30 непонятных тел, в скилле которых не уверен, которые постоянно молчат и ничем не могут помочь, если вдруг попросишь.
    Ну и потом гильда как бы подразумевает какое то общение, а его нету. И тут мы опять возвращаемся к началу моего поста.

    P.S. - с таким же успехом я бы мог просто играть сам, без гильдии xD.
    Последний раз редактировалось Конио; 01.10.2014 в 09:09.

  3. #13
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Хотя никто бы вам аутдором не запрещал заниматься, но при этом не набирали зерг-стадо. При этом играло бы 30-40 более-менее знакомых игроков, которые бы не искали тиммейтов для арены среди пугов в городе, а играли бы друг сдругом. Поверьте, это куда лучше, чем то, что сейчас.

    Сейчас это больше похоже на пансионат с надписью "Вход свободен" и небольшой кучкой пенсионеров, которые держатся за старое и не хотят что то менять =).
    Я вот сижу в игре, открываю список гильдии, вижу 30 непонятных тел, в скилле которых не уверен, которые постоянно молчат и ничем не могут помочь, если вдруг попросишь.
    Ну и потом гильда как бы подразумевает какое то общение, а его нету. И тут мы опять возвращаемся к началу моего поста.


    Надеюсь, со временем в Империи все изменится. Пока что была задача поднять онлайн.
    Ну а все остальное есть у нас на СД, правда пока в меньших масштабах (общение, взаимопомощь и тд), и направление чуть другое

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •