Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Назгул Аватар для Вертушечка
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    96
    Спасибо/Нравится

    Пост LA 2 Classic или "Evil Empire" переходит на межигровой уровень

    Некоторым я уверен данный пост не понравится, но это сообщение несет исключительно информационный характер, и не призывает ни к каким действиям. Вообщем не буду долго ходить вокруг да около - сразу к теме. Грядет возрождение классической Линейки, с былым хардкором и топовыми боями в плане массовости и самоотдачи за всю историю ММО проектов. Это вызвало небывалый ажиотаж у топ кланов, таких как Rise, Chaos, IddQd и др., сравнимый разве что с выходом АА. Пусть даже если и возрождение Л2 "не прокнет" и играть те же топ кланы будут с пол года как в том же АА, я вас уверяю на эти 6 месяцев идти играть стоит! WOW как бы вы не упирались, игра не для масс замесов, в игре для этого ничего нет. К тому же там нет преславутого "литья АОЕ", там все решает позиционирование, наводка, контроль. За время моего возвращения, за пару месяцев, реально интересно было только отловить Эшелон на фарме ХК. В WOW честно мне скучно. В АА реально было веселее, и если бы не мейл, который гробит игру, и не уход практически всех топовых сил из игры, я бы играл сейчас там а не тут. Самые запоминающиеся и яркие события в жизни Империи (такие как памятный замес в Стальгорне) для в жизни топ кланов L2 рядовое событие, которые происходят по 3 раза в неделю. Усугубляет ситуации тот факт что грядет Дренор, и все, включая и меня его непременно "попробуют на зуб". Но чую я, что в Дренор я побегаю пару недель и уйду туда куда хочу сейчас, чего советую и вам...
    Вообщем к чему стена текста - я вам предлагаю выйти за пределы WOW и пойти осваивать новый проект. При этом я прекрасно понимаю что мы не в состоянии тягаться с топ кланами без какого-либо опыта в игре, нас там просто загнобят. Поэтому предлагаю создать КП и войти данным составом к топовым ребятам (выход на Rise у меня есть). Для тех кто не знает, "КП" это по сути мини клан в клане большом, где играет сыгранный состав, по сути наши "статики". Так же хочу предупредить что там будет РЕАЛЬНО ХАРДКОР: где лютый кач, где замесы бывает идут по 20 часов реального времени, где тебе может позвонить на телефон лидер КП среди ночи и сказать садись за комп реснулся босс, где смерть от моба тебя может откинуть на 10 часов назад в плане кача, где при килле у тебя может выпасть половина лута, где тебя реально могут ПКшить и гнобить часами, где смерть подразумевает под собой не просто пробежку от кладбища до трупа, а например потерю ингридов, которые ты фармил несколько суток и какой то пидор у тебя их отобрал... С другой стороны мы можем в этом плане реально проявить свою Злодейскую натуру и вызывать реально лютый бугурт у игроков... Да и не пора ли уже Империю вывести на более высокий уровень мультигеймингого сообщества?
    Сейчас в связи моим переездом в другой город я на месяц - полтора в слаке, надо там как-то устроить жизнь. Выход игры планируется на ноябрь, как раз думаю закончить свои дела в реале к этому времени. Вообщем от меня предложение пойти вам в L2C, и просьба к Имиру если все таки я соберу КП использовать имя Империи Зла в данном проекте. В данной момент у меня уже 5 человек. Короче мое дело предложить, ваше думать! В любом случае всегда успеете вернуться в WOW!
    P.S. Аскетт и Каззуми, не думаю что вы пойдете со мной, но я был бы крайне рад если бы вы сорвались со мной, Сашка уже в теме!
    P.S.2 Жду вашего бугурта и вбросов типа "Линейка шлак", "там нельзя прыгать же", или "нах надо, скоро Дренор"
    Последний раз редактировалось Вертушечка; 15.09.2014 в 15:31.

  2. #2
    Воздаятель - Верховный Назгул Глава ПВП Направления Аватар для Аскетт
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    853
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Чем бы дитя не тешилось... Энтузиазма снова максимум на пару месяцев, я более чем уверен. В ЛА2 возможно попробую когда нибудь(никогда раньше не играл). Задача по Империи,поставленная четко и доходчиво, видимо до конца доведена не будет. Мое время снова потрачено впустую. В очередной раз убеждаюсь, если хочешь чтобы было сделано - делай сам. Буду искать варианты, постараюсь чтобы Империя снова не рухнула, только начав подниматься.
    http://savepic.ru/5640041.jpg

    Так пусть же солнце в глаза светит,
    И пусть деревья мешают проходу,
    Он судьбу свою снова встретит,
    Один на один, под чужим небосводом...
    В чистой душе янтарное пламя,
    В зеленых глазах отражаются луны,
    А на клинке, что висит за плечами,
    Ярко пылают багровые руны...

    Сломан клинок и сил больше нет,
    Ты как волк без зубов – только лаешь в ответ
    Ты родился в Огне и уйдешь во Мрак,
    Не такой как все и поэтому – Враг!
    Твое призвание быть счастливым и нести свободу миру,
    Твое спасение в любви, но ты сошел с пути.
    Ты Воин Света – ты ПК, с тобою это навсегда,
    Не убежать и не уйти.


    -=Мы не боимся Смерти - Мы боимся встретить Смерть недостойно!=-

  3. #3
    Назгул Аватар для Вертушечка
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    96
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Почему впустую, мы с тобой сделали самое сложное, дали старт и первые шаги... Сейчас мне играть в WOW не по кайфу, я тебе говорил что вполне может быть так, что меня это замахает...
    Я в любом случае сейчас около месяца ни во что играть не буду, не до этого, тебе в любом случае сейчас РЛа искать надо, т.к. мы с тобой в слаке были бы какое-то время. Я насчет этого разговаривал с Дядястепка и Конио на днях, инициативу не проявили

  4. #4
    Назгул Аватар для Вертушечка
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    96
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Насчет пары месяцев энтузиазма... Лучшие сайды так и играют - приходят на пол года - год, разносят в труху сервера и уходят в другую игру (как ты с ПК на циркуле). Я сейчас учитываю ошибки и не собираюсь поднимать какой то клан, я планирую собрать КП и как ячейка играть в составе топ клана, КП это от 15 до 40 человек с распределенными обязанностями и РТ. Я думаю это я в состоянии потянуть...

  5. #5
    Воздаятель - Верховный Назгул Глава ПВП Направления Аватар для Аскетт
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    853
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    По мне лучше, когда круг серьезно настроенных игроков играет долго и качественно в одном направлении. Скакать из игры в игру не по мне, хотя попробовать стоить, мб понравится, но не в ближайшие 4-6 месяцев точно. В ЛА2 вроде сага новая вот вы и ломанулись, но хз ждать респа босов и звонить друг другу бред полный, если когда нибудь пойду в линейку, то чисто ПКшить. ВОВ в плане ПВП то, что надо, разнообразия куча, в идеале нужно просто задействовать все ПВП аспекты по немногу и будет четко. На неделю пару вечеров РБГ, пару Арены, один - два ПВП эвента, ганк малой группой, АОЕ замес, в результате будет круто.
    http://savepic.ru/5640041.jpg

    Так пусть же солнце в глаза светит,
    И пусть деревья мешают проходу,
    Он судьбу свою снова встретит,
    Один на один, под чужим небосводом...
    В чистой душе янтарное пламя,
    В зеленых глазах отражаются луны,
    А на клинке, что висит за плечами,
    Ярко пылают багровые руны...

    Сломан клинок и сил больше нет,
    Ты как волк без зубов – только лаешь в ответ
    Ты родился в Огне и уйдешь во Мрак,
    Не такой как все и поэтому – Враг!
    Твое призвание быть счастливым и нести свободу миру,
    Твое спасение в любви, но ты сошел с пути.
    Ты Воин Света – ты ПК, с тобою это навсегда,
    Не убежать и не уйти.


    -=Мы не боимся Смерти - Мы боимся встретить Смерть недостойно!=-

  6. #6
    Воздаятель - Верховный Назгул Глава ПВП Направления Аватар для Аскетт
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    853
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Притом не на кап, а статики, постоянные тиммейты. Думаю к этому постепенно приду.
    http://savepic.ru/5640041.jpg

    Так пусть же солнце в глаза светит,
    И пусть деревья мешают проходу,
    Он судьбу свою снова встретит,
    Один на один, под чужим небосводом...
    В чистой душе янтарное пламя,
    В зеленых глазах отражаются луны,
    А на клинке, что висит за плечами,
    Ярко пылают багровые руны...

    Сломан клинок и сил больше нет,
    Ты как волк без зубов – только лаешь в ответ
    Ты родился в Огне и уйдешь во Мрак,
    Не такой как все и поэтому – Враг!
    Твое призвание быть счастливым и нести свободу миру,
    Твое спасение в любви, но ты сошел с пути.
    Ты Воин Света – ты ПК, с тобою это навсегда,
    Не убежать и не уйти.


    -=Мы не боимся Смерти - Мы боимся встретить Смерть недостойно!=-

  7. #7
    Змей
    Guest

    По умолчанию

    Не удивлен

  8. #8
    Темный Властелин Аватар для Имир
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Неприступная Цитадель Злой Империи
    Сообщений
    3,883
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Вообщем от меня предложение пойти вам в L2C, и просьба к Имиру если все таки я соберу КП использовать имя Империи Зла в данном проекте.
    Темный Властелин благословляет вас на вивисекцию геймеров в LA 2 Classic под именем Империи Зла, но только силами бойца Вертушечки. У нас активно развивается гильдия на ЧШ, нет смысла дробить силы, пока на ЧШ ещё не скоропостижно упокоены наши зеленомордые друзья... Лично у меня сомнения дойдет ли дело до истребления геймеров, если бездна задротства в ЛА2 так велика... Я бы предпочел звонка блондинки, али брюнетки в 2 часа ночи, к рейдлидерам КП зовущим на мободротство Темный Властелин совсем равнодушен, чего и всем злодеям Клана желаю...

  9. #9
    Архизлодей Аватар для Райтбут
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    262
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    "Линейка шлак", "там нельзя прыгать же", или "нах надо, скоро Дренор"

  10. #10
    Назгул Аватар для Вертушечка
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    96
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Имир благодарю) Желающие отписались мне в лс, итого собрал около 10 человек, более половины когда то играли в Империи Зла/Терроре, из тех кто сейчас в рядах гильдии таких только 1... Попробуем все таки возобновить старую идею Террора - приходить, чистить сервер от Ереси и уходить для другой чистки. Всем удачи! Еще повоюем!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •