Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Оценки жюри и общие итоги конкурса "Удали перса и не позорься, дно (с)"

    Итак, ниже будут оценки жюри и их комментарии, а в последнем сообщении общие итоги.

    Напомню, что работы оценивались по пятибальной шкале по трем критериям: общее впечатление от шедевра, креативность, оформление.
    Последний раз редактировалось Динэйра; 25.03.2018 в 21:00.

  2. #2
    Архизлодей Аватар для Вылк
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    живу в берлоге
    Сообщений
    366
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Оценки жюри и общие итоги конкурса "Удали перса и не позорься, дно (с)"

    Блоодисворд напомнил мне меня криворукого, поэтому за оформление ставлю 5. С креативностью все в поряде тоже 5. По содержанию: содержание должно быть таким, что бы ты мог показать бабушке, как ты нагибаешь и она поняла тебя. Содержание - 4
    Анаксер. Оформление понравилось, именно слоумо и голивудчкие черные вставки на зуме -5 Содержание, все понятно -5 Креативность пятерку не могу поставить, она ушла в оформление) - 4 (вместо чата ставь картинку, типо банера гильдии.)
    Милиндрик Штормградская. Креативность: не понял немоного музыку про хозяина, видемо у вас с Ретикулой особые отношения. Крыса понравилась очень -6 оформление -5 содержание: первые 4 минуты с удовольствием, потом перемотал на бабушкину заточку, потом выключил - 4 балла.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Все без исключения - твари. Одни твари, так и дохнут тварями. Другие дохнут творцами.

  3. #3
    Назгул
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    1,942
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Рассмотрев все "многочисленные" работы. Конечно становится немного грустно. Либо ЧШ стал полностью ПВЕ сервером, либо талантливых ганкеров совсем не осталось. Но даже из такого количества людей на сервере, находятся смельчаки, которые не боятся включать ПВП флаг и вступать в бой с красными никами и делать это не просто, а еще и с креативом!
    данный конкурс показал, что не всё еще потеряно и заранее хочу поблагодарить всех, кто принял в нем участие.
    Теперь коротко по представленным работам:

    Первая работа от Блоодисворда отличается хорошей идеей, но малым опытом ее исполнения. За что от меня за идею-креативность Блоодисворд получает 4 балла. По общему впечатлению, конечно для подходящего восприятия видео смотрится не так хорошо, поэтому от меня по этому пункту Блоодисворд получает 3 балла. По оформлению, для новичка в монтаже подобных видео, видео смотрится слегка недоработанным, но все приходит со временем. Поэтому 3 балла поэтому критерию.

    Вторая работа от Анаксера конечно очень проигрывает первому видео в плане Оформления, захвачен простой фрапс ганка и не более. В связи с этим 2 балла за оформление. По общему впечатлению, пускай даже, что это ганк в столице Орды, но слишком уж "сухо" показан сам процесс боя. Таких видео, очень много на просторах интернета и увы от меня тут только 2 балла. В плане креатива, тоже ни чего не показано, 2 балла.

    Третья работа от Милиндрик Штормградской... Тут конечно небольшая пауза и немного эмоций! При начале просмотра, увидев сколько будет длиться видео, подумал, что 26 минут будут потрачены в пустую. И каково было мое разочарование в первой моей мысли, это маленький шедеврик! Общие впечатления на 4 балла. Видно, что у автора еще мало опыта при монтаже видео, однако с идеями у него все в порядке. А если есть идеи, то и креативность появляется сама собой. В этой работе есть сюжет, есть тот самый ганк от которого получаешь удовольствие не только когда сам участвуешь в процессе, но и когда наблюдаешь за этим со стороны. С этим думаю согласятся многие. За креативность 5 баллов. По оформлению, конечно много недочетов, но на все эти недочеты перестаешь обращать внимание, когда смотришь, что хотел донести зрителю автор, применяя великолепные элементы озвучки, элементы взятые с игры Doom ( если не ошибаюсь)... Чего стоят моменты с друлем в Тернистой долине на 9.30 минуте! Или момент с двумя рогами и прокнувшей скилухой!) Так это вообще бомба!) И респектт автору за скрины с батхертом от своих оппонентов. Поэтому по этому пункту Милиндрик Штормградская получает тоже 5 баллов.

    Хочу от себя поблагодарить всех кто принял участие в этом небольшом конкурсе. Надеюсь Динэйра (Света) и дальше будет организовывать подобные мероприятия. Делая все наше время, проведенное в игре, немножечко веселее)) Спасибо!
    Маги созданы для того чтобы раздрожать.
    Подошел к магу замедление...ударил мага-замедление, взял в таргет мага-замедление, увидел мага-замедление, подумал о маге-замедление.

  4. #4
    Темный Властелин Аватар для Имир
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Неприступная Цитадель Злой Империи
    Сообщений
    3,883
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Оценки жюри и общие итоги конкурса "Удали перса и не позорься, дно (с)"

    Итак скромное имхо от Темного Властелина.

    Во первых очень приятно видеть людей способных выйти за грань общей серости, задроченности на гринде, и прочей суровой содомии от геймдизайнеров Близард.
    Последние поколение игроков ВОВ напоминает мне существ с воображением и амбициями морской свинки и трудолюбием трахающихся кроликов.
    На этом фоне все участники конкурса (даже те кто просто что-то выложили) смотрятся исключительно перфектно, Gratz всех!


    Теперь о работах:

    1. Блоодисворд

    Проклятье Вечности и Замес на Пустошах Анторус - буду считать это одним видео, хотя моей суккубе не совсем понятно было... зачем ганкерскому видео РП вступление в духе "Разбежавшись прыгну со скалы".

    Креативность: 3
    За РП в основном. Сценарий, сюжетец какой ни какой.

    Оформление: 3
    Монтаж был. Но я умоляю милсдарь.... камеру сделай плавной как поступь сытого котэ отваливающего подремать после сытного обеда, юзай клавиши для верчения камеры, не мышу!
    Делаешь каждую сцену не более 3-5 секунд, убираешь любование трупами в текстурах и получаешь 1-2 минуты реально интересного видео.
    А не 7 минут "ПроклятьЯ ВечностИ", моя суккуба знает толк в проклятьях, но даже ей хотелось вздремнуть... чесслово


    Общее Впечатление: 3
    Приятно было что-то нестандартное увидеть, хоть и про вара с любовью к суициду, и склоностью к некрофилии с продажным андедкам. Плюс человек старался, монтажил, это респектно.
    Видео часть 2 про нарезку наглых Жывотных пытавшихся кормится аленями у нашего портала также порадовало, приятно было смотреть на их страдания, я же Темный Властелин как никак...




    2. Анаксер


    Пафосно, искрящимся молотком да по зеленым черпушкам... но кратковато как-то, видео нарыл в закромах своего винчестера... берег дабы показать внукам?!

    Креативность: 1
    Видео делалось не под конкурс явно Но за креативные раскопки архива домашнего порно и былое берсеркничество, даю 1 бал археологу

    Оформление: 1
    А оно было? Фрапс включить может даже мой котэ когда идет по клаве напрямик лизать свою пушистую задницу, бал за добавление рамштайн в саунд трек

    Общее Впечатление: 2
    Ну хоть пафосно, два паладина с светящимися крылышками падают в огримар на зеленые задницы ордынской школоты аки Архангелы Смерти на невинных младенцев... "Когда я это ещё увижу? Если закрыть глаза на остальное..." 2 балла.



    3. Милиндрик Штормградская

    "Как говорила моя бабушка главное найти дрын потолще"

    Вы не поверите! Я приличный Темный Властелин, гроза 5ти серверов, с миллионом хоноркиллов на личном счету, неприлично ржал как хуманский скакун при просмотре этого видоса... А за 10 лет геноциды шоколоты в ВОВе я много чего повидал...


    Креативность: 5
    Пролог истории, шутки юмора, ганк сцены с пожиранием перебежчиков "леопердами" в самой заднице джунглей... все круто и бодро. За достижения в фаллических изысканиях бабушки гнумки - Врубаем на Максимум! 5 баллов!

    Оформление: 5
    Сделать 26 минут Интереснейшего РП-ПвП видео от которого возбуждается даже моя суккуба!? Бабушкина пилочка из Дума... Шедевр и однозначно 5ть!

    Общее Впечатление: 5
    Великолепно! Мой любимый Ганк на ЛоуЛевелах. Потрясный музон и монтаж, угарный экшен и даже фапабельная гнумья эротика! 5ть балов и пиши кошелек куда задонатать от себя, за одну из самых фановых нарезок шреков из всех что я видел за 10 лет Властелинства...
    Последний раз редактировалось Имир; 24.03.2018 в 14:46.

  5. #5
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Эксцентрик, Дракономор (ранее Черный Шрам). Завсегдатай конкурсов от Империи Зла

    Приветствую участников.

    Маленькое отступление в начале. Так вот, давно я не слышал о таких конкурсах(если честно я даже аккаунт от форума забыл -_-), но! тут на днях написали, что проводится новое событие и я не смог остаться в стороне, что бы не оценить эти работы. Мельком скажу, что все работы хорошие, даже было сложно выбирать, у каждого автора своё видение, своя игра же опять, и креативность в том числе. Жаль только одно, что таких работ набралось не много.
    Ну ладно, дабы не толочь воду в ступе сразу к делу.

    И так, первое видео: Блоодисворд - Проклятье вечности.
    Видео в целом мне понравилось, задумка отличная, мне даже чем то сериал напомнило - Вечность(если кто смотрел поймет). Креативность это хорошо, но давай согласимся что видео не совсем по теме. И да, я всегда склоняюсь к тому, что такие видео должны быть с озвучкой голосом, а не в текстовом формате в диалогах. Но, в целом видео достойное, за что автору низкий поклон.
    з.ы. На Пустошах не плохо повеселились,за что так же отдельный плюс %)

    Второе видео : Анаксер.
    Видео по теме конкурса, преобладающая зеленая жижа(орда,ой,вырвалось) прет из всех щелей на вас. Стойкие бравые паладины. Но, одно но, сейчас уже Легион, желательно бы что то посвежее. За музыку отдельный плюс, это же Раммштайн мать его.

    Третье видео: Милиндрик.
    Ну что я могу сказать, видео отличное. Креативность, пусть конечно же автор и скромничает, но получилось очень даже. По сути в этом видео есть все критерии, которые требовались для конкурса. Дабы не разводить демагогию, я сажу что это видео лучшее из этих. Тут есть все как я и сказал выше.


    з.ы. На самом деле, так отступление. Выбирать между первым и третьем видео было сложновато, первое тоже понравилось, но, третье подходит по всем пунктам. Лично мое мнение такое, третьему видео я отдаю свой плюс в победу, но за первое видео я отдаю зрительские симпатии.

    Итак, оценки:


    Милиндрик - Креативность 5, Общее впечатление 4, оформление 5
    Анаксер - Креативность 4, Общее впечатление 3, оформление 3
    Блоодисворд - Креативность 5, Общее впечатление 4, оформление 4

  6. #6
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Бартарион, Страж Смерти. ГМ нашей союзной гильдии "Партизаны Южнобережья"

    Милиндрик

    Общее впечатление от видео - 5
    Очень продуманная история, есть начало и конец. Хоть предыстория и слегка странноватая, но смотреть это было интересно.
    Видно было, что человек подумал над сценарием. Все таки видео позитивное получилось. Лоулвл ганк - давно забытая тема.
    Креативность - 5
    Вставки из DOOM с бензопилой - шикарная идея.
    Оформление - 4
    Музыка использована в тему, хочется отметить, что работа со звуком была проведена - звуки погибающих ордынчиков, звуки утопления, те же звуковые вставки из DOOM.
    Конечно, имхо, нужно было больше порезать бои. Все таки многие скажут, что 26 минут - долговато.

    Блоодисворд

    Общее впечатление от видео - 4
    Если оценивать обе работы вместе, получается неплохая картина. Хоть и первое видео - чистая интерпретация положения дел в вове от Автора, слегка отдает меланхолией,
    но видно, что это искренне. Второе видео эпичное.
    Креативность - 3
    И это оценка скорее первого видео чем второго. Если первое берет сюжетом, то второе смотрится слегка недоработанным. Нужно было чем-то разбавить.
    Оформление - 4
    В общем, оба видео смотрятся бодро, но мы все согласимся, что-чего то да не хватает. Музыка в конце второго видео просто обрывается. Скилл игры за вара-
    есть, общая картинка подхрамывает.

    Анаксер

    Общее впечатление от видео - 4
    Видно, что паладин заигрывает со смертью. Еще немного, кажется, и сейчас отъедет. Но нет... Сюжет - отсутствует.
    Креативность - 3
    Мало, мало художественности. Данное видео просто молит вставить больше лирических или других отступлений. Иногда так и хочется увидеть, как гибнущего таурена поразила ядерная ракета.
    Оформление - 3
    Ни здрасти, ни до свидания. Из названия видео мы знаем, что дело происходит в Оргриммаре (ну и это на самом видео видно). И все. Общение со зрителем отсутствует.

  7. #7
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Подведем долгожданные итоги конкурса

    Общая сумма баллов по оценкам жюри:


    1 место: Милидрик - 71 балл
    2 место: Блоодисворд - 57 баллов
    3 место: Анаксер - 44 балла.


    По результатам голосования зрителей картина следующая: почти единогласно 1 место занимает Милиндрик, 2 - Блоодисворд, 3 - Анаксер.
    Прибавляем баллы:

    1 место: Милидрик - 84 балл. (+ 3 балла за батхерт шреков на видео)
    2 место: Блоодисворд - 62 балла
    3 место: Анаксер - 47 баллов.


    Итак, победителем нашего конкурса и самым злющим креативным ганкером Альянса объявляется
    Милиндрик Штормградская!

    Поздравляем!

  8. #8
    Экс Глава Сектора Пропаганды
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    22
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Прошу простить, уважаемые, за неуместный флуд в этой теме. Виноват, больше не буду.

    Я болел и пропустил итоги этого конкурса и голосование. Скоро вернусь в игру. Но сегодня я почему-то узнал о текущей политической ситуации в Wow. И мне она нравится. Во-первых, большое спасибо, уважаемый Вылк, что упомянул Ретикулку между делом. Очень приятно, хотя контекст какой-то странный.

    Цитата Сообщение от Вылк Посмотреть сообщение
    не понял немоного музыку про хозяина, видемо у вас с Ретикулой особые отношения
    Пересмотрел - музыки про хозяина не нашел. Забегая вперед, отмечу, что я пока не расширил свою сеть настолько, чтобы включать в нее каких-то шреков. Вроде как Милиндик оказалась каким-то там "Веосом" из шречиной гильды, кажется "кёкусинкай". И я бы не стал тебе отвечать, если бы мне не стало обидно. Почему ты думаешь, будто я могу быть хозяином какого-то там шрека?. Я бы себя такими отношениями пачкать не стал - шреки зловонные. Так что с тебя дуэль на кулаках (не на кулаках я Архизлодеев боюсь).

    Почему я тут сейчас пишу: меня радует политическая победа, которую одержал Альянс, вручив приз шреку. Шреки - даже с претензией на пафос - роллятся за Альянс, чтобы ганчить других шреков в альянсовских конкурсах. Считаю, цели и задачи конкурса перевыполнены. Имеется не только качественное видео жестокого, безжалостного ганка за Альянс, но и поучительная история "Веоса", который своими руками сделал видос о ганке своей фракции и сыграл в нем главную роль. С точки зрения пиара - это вин, о котором даже невозможно было мечтать. Удача, надеяться на которую было бы глупо, если бы "Веос" не подыграл.

    Так что спасибо огромное за конкурс, организаторы и жюри - молодцы. Раз Орда ганчит саму себя, чтобы получать наши призы, дело Темного Властелина на только живет, но и радикально побеждает. Ура, товарищи!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •