Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

    Случайный флуд «Удали перса, и не позорься, дно (с)»! Голосование.

    Злодеи и Злодейки Альянса!

    Пришло время подвести итоги. В этой теме голосуем за понравившуюся работу.
    За первое место + 10 баллов к суммарной оценке жюри, 5 баллов за второе и 3 балла за третье.

    ВАЖНО. голоса принимаются до 24 марта включительно от персонажей не ниже 100 лвла. Если вы регистрируетесь для того, чтобы отдать голос, пожалуйста, оставляйте ссылку на армори.


    Итак, у нас 3 участника.

    1. Блоодисворд





    2. Анаксер



    3. Милиндрик Штормградская




    Голоса отдаем в виде сообщения в этой теме. Комментарии очень приветствуются

    Помните, что ваш голос может повлиять на оценку жюри.
Последний раз редактировалось Динэйра; 20.03.2018 в 00:47.

  • #2
    Странник
    Регистрация
    28.02.2018
    Сообщений
    4
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    какой аддон был у МИЛИНДРИК!!
    показывающий игроков!!
    Спасибо!!

    и у неё видео топ!! ! Умничка красиво снимала!!! Первый тоже ничего так)

    Участник где атаковали Огри - с музыкой рамштайн ( видео устарелло) сейчас на дворе Легион.

  • #3
    Агент Империи Аватар для Эксилол
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    63
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Все видео крутые, молодцы участники) интересная идея у Блоодисворд с проклятьем вечности, паладины в оргри смелые, у Милиндрик озвучка повеселила в тернистой долине, танец классный с прыжками, длительность видео, конечно, большая, но в целом прикольно)
    Мой голос за Милиндрик

  • #4
    Назгул
    Регистрация
    04.04.2016
    Сообщений
    21
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Понравилась идея Блодисворда с темой Проклятье вечности, но конкурс есть конкурс: «Удали перса, и не позорься, дно (с)». Однозначно голосую за Милиндрик Штормградская. Молодец, всё классно. Полностью соответствует теме, скрины чата с обиженными орками.

  • #5
    Злодей Империи
    Регистрация
    17.02.2018
    Сообщений
    7
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Есть несколько критериев, по которым можно оценивать данные видео:
    1) Самый важный - креативность. Этим критерием вы показываете свою задумку, которую вложили в видео (сюда я включаю и оформление, и интересность моментов и т.п.)
    2) Не менее важный - качество. Если будет вырвиглазная картинка, то такое видео, согласитесь, будет смотреть неприятно
    3) Музыкальное сопровождение. Тут у каждого свой подход и свои вкусы, так что это будет абсолютное ИМХО
    4) Соответствие тематике.

    Итак, у нас три претендента, разберемся по очереди
    1) Блоодисворд. Первый ролик - задумка и качество на хорошем уровне, музыкальное сопровождение тоже, к сожалению, не совсем по теме, но снято красиво, отрицать не буду.
    Второй ролик - стандартный замес/фарм хк на телепортах Аргуса, смотреть было интересно, моменты не растянуты, музыка в тему. Я бы отдал предпочтение этому участнику, если бы, например, после всех этих замесов ещё и писали ордынцы с разорванными жопами. Это дело не бросай, получается неплохо, есть куда стремиться

    2)Анаксер. Абсолютно стандартный ролик

    3)Милиндрик Штормградская. Задумка - то, что и было в требованиях ты и выполнил(а). Тематике соответствует полностью. Практически идеально
    Не без минусов: слишком растянутое, можно было бы убрать/сократить некоторые моменты и оставить самое сладенькое (именно фарма). Музыка - вообще не мой вкус.

    Из всех выше перечисленных отдаю свой голос за третьего претендента, т.е. Милиндрик Штормградская
    Последний раз редактировалось Мидсс; 22.03.2018 в 16:17.

  • #6
    Странник Аватар для воллебика
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    22
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    1. Милиндрик. Реально прикольное сюжетное видео, кторое стоило создателю, думаю, времени и сил.
    2. Блоодисворд. Довольно интересно, потому как нет равного колличества игроков, что в свою очередь подогревает интерес к развязке.
    3. А.. идея прийти в Огри ганкать конечно классная, и меня лично подкупает, но всё таки стабильно убивали орду, пока они были не организованны не сильно впечатляет. За идею ганка в Огри, отдельное - молодец!

  • #7
    Странник
    Регистрация
    28.02.2018
    Сообщений
    4
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Милидрик - или как то так - короче гномиха - которая гангала 25 уровней) супер идея - понравился суицидник - Не понравились ребята которые в огри старрый контент.

  • #8
    Странник
    Регистрация
    29.01.2018
    Сообщений
    1
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Милиндрик Штормградская. Супер)

  • #9
    Странник
    Регистрация
    19.02.2018
    Сообщений
    7
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    3й ролик =) на мой взгляд , Милиндрик Штормградская отдаю голос

  • #10
    Злодей Империи Аватар для Бранор
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    45
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Ребята, спасибо за положительные отзывы. Видео которое я хотел смонтировать для конкурса я так к сожалению и не сделал поэтому считаю что Милиндрик тут однозначно фаворит. Мое первое видео задумывалось как легкий троллинк на тему штрафов за смерть в оутдоре (благо потом добавили что не за смерть,а за рескилл). А второй склепал просто чтоб сохранить те впечатления от замеса, он реально был очень эпичен.

  • Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •