Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Темный Властелин Аватар для Имир
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Неприступная Цитадель Злой Империи
    Сообщений
    3,883
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Мое первое видео задумывалось как легкий троллинк на тему штрафов за смерть в оутдоре (благо потом добавили что не за смерть,а за рескилл)
    За что троллить? О вас же заботятся, чтобы не вставали как тупые олень, позоря Клан. А думали головой где и как реснутся, выбирали момент и прожимали флая.

    Да и тему конкурса разве троллинг офицеров была?

  2. #12
    Странник Аватар для Мортик
    Регистрация
    11.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Блин я хз за кого голосовать) И Блооди и Милиндрик видео понравились(( Но у Милиндрик как то ржачнее (как крысу кормила или на перемотке по лицу прыгала), а у Блооди задумка классная и тоже забавно.
    У Милиндрик итак много голосов..

    Голосую за Блооди))

    1 Блооди
    2 Милиндрик
    3 Анахер
    afk

  3. #13
    1й Ранг Аватар для Сторонница
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Украина, г.Кировоград (Кропивницкий)
    Сообщений
    107
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Сугубо личное мнение как ганкера и мувимейкера с опытом:
    1) Блодисворд:
    1й видос я тебе уже все пм облайкал на его премьере)))
    (+) - модификация дня сурка на уровне ролевика,
    (-) - ты так и не положил в гб голду))))щутка но все же недочет)
    2й видос:
    (+) - лязг оружия в гуще битвы под хэвиметал - посто задушевно в душу
    (-) - нет креативности, нет результатов ганка (элементарный адон на ХК), ну и конечно же нет горящих жоп, которые опозорились.
    учти это в своих работах, ну и еще бы логотип запилить на чатик не помешало бы или на панели скилов, дабы проки не отвлекали глаз.

    2)Анаксер: Банально и неинтересно, извини но (+) нету. Слабая работа ушедших лет. Я так ждал момента синхронных бабл+ХС))).

    3)Милиндрик: сразу видно профессиональный подход к проделанной работе, но не без критики...
    (-) по началу затянуто и лишних кадров многовато что в итоге длииииииный муви. Иногда слииииишком быстро что режет глаз. Музло канечно в стиле деревни дураков и маски шоу норм, но есть и шлак. ГДЕ МЯСО на СКОВОРОДЕ, которое ты так рьяно резала на куски?))))DooM forever
    (+) - заточка, кормежка крысы просто идея шик. Далее, что самое главное это не стандартный хайл-л ганк, а самый смачный твинкокачерский стеб над жертвами в самых ядовых локациях - за это огромный и жирный плюсище. Скил!!! 2 vs 1 и не раз, разводы на лоха, выдержка и терпение + труд все перетрут. Надеюсь так тоже говорила твоя бабка). Ну что касается горящих пуканов- давно я не видел таких с времен панд. Они просто взрываются от газообразных смесей их носителей, вынося словесный понос ч-з речевой орган). + еще за элементарные макросы ролевика - мелочь но по делу.

    Считаю что разбойница достойна полумиллиона за свои деяния в кинематографе. Свой голос отдаю ей. И надеюсь что она выпустит 2-ю, 3-ю и т.д. часть. Бюджет позволит)))
    Молодец!

  4. #14
    Злодей Империи
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    20
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    100% Милиндрик без шансов .Мой голос за нее.

  5. #15
    Назгул
    Регистрация
    04.04.2016
    Сообщений
    21
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
    За что троллить? О вас же заботятся, чтобы не вставали как тупые олень, позоря Клан. А думали головой где и как реснутся, выбирали момент и прожимали флая.

    Да и тему конкурса разве троллинг офицеров была?
    Возможно, что дело было благое, только вопрос, кому пришла идея заказывать наших людей гильдии Амун Кай? Может это тоже было благое дело, но лично я против любых контактов с ордой. Любые вопросы можно решить самостоятельно, было бы желание.

  6. #16
    Темный Властелин Аватар для Имир
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Неприступная Цитадель Злой Империи
    Сообщений
    3,883
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    кому пришла идея заказывать наших людей гильдии Амун Кай?
    Ничего про это не знаю, интересно, но флудить про это в этой теме было бы неприлично. Может просветит меня кто в ПМ...

    Скил!!! 2 vs 1 и не раз, разводы на лоха, выдержка и терпение + труд все перетрут. Надеюсь так тоже говорила твоя бабка). Ну что касается горящих пуканов
    Да пуканы были взорваны зачетно, прямо классика жанра. Я забыл про это упомянуть.

    ГДЕ МЯСО на СКОВОРОДЕ, которое ты так рьяно резала на куски?))))DooM forever
    Это уже лишние придирки, работа проделанная Милиндрик и так колоссальная. Сьемки, Монтаж, Озвучка.
    Я тоже очень хотел увидеть пилу из дума с анимацией вращения и ошметками свежайшей шречатины разлетающиеся по стенам....
    Но повторюсь на моем крутометре стрелка зашкаливает на максимуме и так все крайне православно-лепо сделано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •