Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67
  1. #11
    Темный Властелин Аватар для Имир
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Неприступная Цитадель Злой Империи
    Сообщений
    3,883
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Кино об оборотнях "Охотник"

    Бубна спасибо за комменты по монтажу

    относительно "предательского" видео ряда совершенно сознательно были выбранные разные как бы гильдии и отого разные на неискушенный взгляд личности, так как цель ролика показать как "нехорошо бить в спину", без акцента на то что это были люди из одной гильдии..

    У Террора были случаи с предателями и в прошлые годы, кричавшие что "гильдия скоро развалится" и "нет прогрессу", смысла же делать акцент на очередном случае я не вижу. Поэтому в видео как-бы "разные гильдии".Были внутренние проблемы (акцент на слове БЫЛИ) сейчас мы стабилизировали онлайн и работаем над новыми направлениями.

    Этот ролик лишь остаток ностальгии и напоминание тем кто излишне верит "друзьям", поэтому даже не сделано намека на недавний случай.. и нет полного списка перебжчиков и приспособленцев, ведь через многое прошли вместе, и не было у вас повода.. кроме личных "терок". Вы поставили себя, выше Клана, ливнув и предали идеалы гильдии перейдя на сторону врагов. И будете пожинать плоды..

    PS: сама идея анти предательской пропаганда была навеяна анализом постов товарищей "оборотней", я в очередной раз пытался вычленить формулу что доводит человека до предательства идеалов сообщества (любого) и почему он с радостью стреляет в спину своим же боевым товарищам?

    Вот к примеру пост Бубны всего полгода назад, когда мы окончательно затеррорезировали Седогрив и Гнев Орды как единственная сила народного ополчения, были полностью подавлены и до сих пор пытаются как-то реабилитироваться (отсюда болезненное внимание к Террору того-же Актемона, Баррта и прочих прочих):
    Те, кто боится, что Террор не справится, что он не готов, сильно ошибаются. Террор не та гильдия, которая развалится при стычке с сильным врагом. У меня пальцев на руках не хватит (возможно и на ногах тоже), если начну перечислять людей, которые не покинут гильдию ни при каких обстоятельствах и будут тянуть и тянуть и тянуть, пока не вытянут её на топовое место на сервере.
    всего какихто полгода, пара личных трений и человек предает Гильдию и друзей (стоит все называть своими именами без скидок на как-бы реал), для меня такие примеры не в нове, они случались всегда когда наступали проблемы (в нашем недавнем случае катализатором процесса был лишь "призрак проблем"), это видео попытка передать свой личный опыт за прошедшие годы..

    Люди изменчивы и эгоистичны. Никому нельзя верить до тех пор пока у вас все хорошо, только при наступлении крупных проблем спадут маски..

    Друг познается в беде.

  2. #12
    Форумный домовой
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Мой дрес не дом и не улица, мой адрес - империя ЗЛА.
    Сообщений
    1,096
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Кино об оборотнях "Охотник"

    Ролик классный, а вообще предлагаю ролики создавать, но не выкладывать так быстро, сперва делать чтото вроде пиар-ролика, а потом этак через недельку выложить, у людей надо подогревать интерес

    зы Имир спалил амбиции, funny
    http://dragcave.net/view/FARl7 клинки ^^

  3. #13
    Забанен
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    181
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Кино об оборотнях "Охотник"

    Удалено.

    PS: Можно было бы посраться где-нибудь в закрытом разделе, но не когда ссылка на эту тему выложена на офф.форуме.

  4. #14
    Странник
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    47
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Кино об оборотнях "Охотник"

    Не пора бы сменить музыку?
    3 клип на КИШ это перебор
    А по поводу клипа скажу, что тут Имир показал всё своё лицо,по отношению к "предателям".
    P.s. Киш говно, как можно слушать такой рок, там только 1 вроде нормальная песня, "Я Свободен"

  5. #15
    2й Ранг
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    278
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Кино об оборотнях "Охотник"

    кто тебе сказал что его ктото слушает? у меня 2 песни киш из 560 в плей листе
    А вот что их песни идеальо вписываются в ВОВ ты не думал?да я кстати поддерживаю,пора уже снять комедию"малыш и карлсон" и тому подобное

    Прикинь гном(калсон) прилетает на вертолёте к туарену(малыш) и делает всякие мерзости сначала пошалит в оргри,и малыша накажет папа (Тралл) и вставить звук именно из мультика) а кода гном жрёт варенье,можно увеличивать его размер банкой огра

    Надо подумать о стценарии) может стёбно получится

  6. #16
    2й Ранг
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    278
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Кино об оборотнях "Охотник"

    а когда мальчку дарят собачку на день рждения,можно вставитть Бартта и как он лает

  7. #17
    Странник
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    47
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Кино об оборотнях "Охотник"

    Лол мылыш таурен а папа тралл (Орк)

  8. #18
    2й Ранг
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    278
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Кино об оборотнях "Охотник"

    Мама бицуха,просто малыш в маму пошел,как обычно и бывает с мальчиками в семье

  9. #19
    2й Ранг
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    278
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Кино об оборотнях "Охотник"

    а прикинь мувик по мотивам терменатора? а если сделать мувики интерактвные? чтоб люди голосуя на форумах сами выбирали стценарий продолжения?

    (Терминатор 1) там короч злое Дк гоняется за мамкой поцака

    (терминатор 2) Короч терменатор,такой здоровенный орк ходящий по шторму и ищущий поцана,там другой хуман на моцики угоняет,а стцена там где они в какойто канаве гонялись*? пацан на мотике с "Арнольдом" угоняет от второго на мамонте

  10. #20
    Темный Властелин Аватар для Имир
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Неприступная Цитадель Злой Империи
    Сообщений
    3,883
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Кино об оборотнях "Охотник"

    шифти и бубна я просто назвал вещи своими именами, ничего личного в реале, а в игре вы не оставили нам выбора..

    По теме следующие ролики будем делать под другую музыку, почему-то народ не очень то в восторге от панк-рока, хотя в мир вов он замечательно вписывается.. и каждая песня, лучший сценарий для ролевых ужастиков..

    Мы ведь двух зайцев на самом деле убиваем, проводим ролевые инвенты и одновременно снимаем фильмы.. поэтому с трейлерами нет смысла возиться, мувики и так не шибко длинные и спецэффектами не нашпигованы, так ак нет времени изучать ае и иже с ним.

    Да Терминатор и Малыш и Карлсон тема) надо будет напрячься снять! И это уже с трейлером и тп..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •