Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67
  1. #31
    Темный Властелин Аватар для Имир
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Неприступная Цитадель Злой Империи
    Сообщений
    3,883
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Кино об оборотнях "Охотник"

    Ты пытаешся судить о гильдии по тем паре месяцев что ты провел в ней уйдя из ГО.. А я тут четвертый год.. Мне видней

    Ты отстал от жизни, да мы фармим дуэлянтов примерно полчаса - час, потом шреков набегает.

    Прошлый рейд мы провели рандомов по всем вашим городам, попутно пройдя по Огри от Хонор Хола до Тралла и Банка, 680 убили , ноль вайпов.. Спроси у своих ордынских друзей из ГО они пытались организовать оборону..

    Мертвый Анархист кстати снимали в Огри.. с боем, командой из 30 бойцов..

    Впрочем мы будем делать больше подобного террористического кино, чтобы ни у кого не было сомнений..

  2. #32
    Забанен
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    181
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Кино об оборотнях "Охотник"

    Цитата Сообщение от Zvona
    вот именно терросы,бубны и остальные не выдержали нового врага,силього врага и убегли
    Примерно через год ты сам уйдёшь из этой гильдии, по каким-то своим соображениям. А какой-нибудь зелёный молокосос, только-только принятый в Террор, будет втирать тебе про твои предательство и трусость.

  3. #33
    2й Ранг
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    278
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Кино об оборотнях "Охотник"

    он имеет в виду,когда мы в человек 10 приходили к оргри,поприкалыватся)) кода я врывался пристомв толпу,УБИВАЛ ТАМ КОГОТО 2 раза пока дуэлянты были в шоке наверное он про эти вайпы? или когда мы собирали 40 человек? и стояли 3 часа у ворот фармя шреков?пока нас пару рейдов не накрывала ,лол

  4. #34
    Дедушка Аватар для Орофин
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    557
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Кино об оборотнях "Охотник"

    Шифти не видно в армори, он скорее всего трансфернулся в орду; а значит, что-то объяснять ему бесполезно=) Причины мне неизвесны, но факт, что все, трансфернувшиеся за орду, начинают перевирать события и пытаться обливаеть грязью террор - имеет место быть=)

  5. #35
    2й Ранг
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    278
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Кино об оборотнях "Охотник"

    Цитата Сообщение от Бубна
    Цитата Сообщение от Zvona
    вот именно терросы,бубны и остальные не выдержали нового врага,силього врага и убегли
    Примерно через год ты сам уйдёшь из этой гильдии, по каким-то своим соображениям. А какой-нибудь зелёный молокосос, только-только принятый в Террор, будет втирать тебе про твои предательство и трусость.
    Мне тут всё нравится я не вижу каких либо причин я не эмоцианален не флегматичен и импульсивен, какая может быть причина моего ухода? тут мне некоторые люди стали как братьятут адекватный коллектив, взрослые люди играют,а те кто и малой ещё умнее тех же теросов и пашно,например "небо и король"

  6. #36
    Дедушка Аватар для Орофин
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    557
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Кино об оборотнях "Охотник"

    Я сам давно хотел попробовать поиграть за орду и трансфернуть своего паладина. Вот. Но боязнь перед тем, что это сломает и мой мозг, не дает мне этого сделать=) Хоть и не мейна трансферю, но все равно страшно. Как посмотрю на илюшуогоня, тероса, пашно, бубну - бррррр

  7. #37
    Забанен
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    181
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Кино об оборотнях "Охотник"

    Цитата Сообщение от Орофин
    Шифти не видно в армори, он скорее всего трансфернулся в орду; а значит, что-то объяснять ему бесполезно=) Причины мне неизвесны, но факт, что все, трансфернувшиеся за орду, начинают перевирать события и пытаться обливаеть грязью террор - имеет место быть=)
    Пример моей грязи в студию, пожалуйста.

  8. #38
    2й Ранг
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    278
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Кино об оборотнях "Охотник"

    Да не советую я тебе это длеать,за время кача Звоны игнор был пополнен только 2мя людьми,за время кача паладина за орду,игнор 38 чел

    Говна малолетнего там полно,и просто дегенератов

  9. #39
    Темный Властелин Аватар для Имир
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Неприступная Цитадель Злой Империи
    Сообщений
    3,883
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Кино об оборотнях "Охотник"

    Цитата Сообщение от Бубна
    Цитата Сообщение от Zvona
    вот именно терросы,бубны и остальные не выдержали нового врага,силього врага и убегли
    Примерно через год ты сам уйдёшь из этой гильдии, по каким-то своим соображениям. А какой-нибудь зелёный молокосос, только-только принятый в Террор, будет втирать тебе про твои предательство и трусость.
    Как не печально это тоже может быть. Я это видел подобное часто на своем веку гма. Люди непостоянны и себялюбивы. Я сам удивляюсь почему я до сих пор не впечатлился тем что Террором ещё не поставлены на колени Пиратская Бухта или Свежеватель Душ.. почему я дерусь до конца и Клан для меня святое? И пытаюсь строить Наш Дом, когда сдаются и уходят к врагам вполне казалось бы достойные люди (кстати Бубна действительно единственный кто грязью не лил).

    Всегда ведь мечтал быть гмом женской гильдии <ЛАПОЧКИ>, брать только девушек после личного собеседования с бакалом вина в интимной обстановке колдовской берлоги..

  10. #40
    2й Ранг
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    278
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Кино об оборотнях "Охотник"

    Бубна ,вот к тебе притензий меньше всего,и тебе по сути деватся некуда было,Гордость душит вернутся обратно ,а дружки свалили.Выбора не было пришлось идти за ними

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •