Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Темный Властелин Аватар для Имир
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Неприступная Цитадель Злой Империи
    Сообщений
    3,883
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Анорыч приветик старичок, долгих тебе дней и славных ночей!

    Видеть такую тему чуток печально, но есть и другая сторона вопроса...

    К сожалению нынешнее играющее 9-10ое поколение Имперцев,

    при всем желании не удержит в памяти тех кто был в 1-2ом поколении, 9 лет гильдии все таки....

    Надеюсь ты и другие наши глубокоуважаемые ветераны это понимают.

    А тем кто водит рейды, вы не косячте, пролистайте форум, запомните хотя-бы основные ники тех ребят кто славно сражался за Клан долгие годы.

    Вы должны помнить и уважать своих ветеранов. И может быть спустя годы кто-то вспомнит добрым словам и вас...

  2. #12
    Архизлодей Аватар для Вориас
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    996
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Как много человек, оказывается, просто-напросто не могут даже прочитать небольшой текст и осмыслить его. Я в первую очередь вел речь не о ганке как таковом (хотя и четко высказал свою точку зрения на ганк товарищей по фракции), а конкретно о том, что так и не были принесены извинения за ганк ветерана при его обращении тут. И, видимо, это активно поощряется. Вы похожи на невоспитанных и капризных детей, ей-богу. Но чего мне хочется меньше всего, так это восполнять чьи-то пробелы в воспитании. Кому надо, до того дошла моя мысль; в конце концов, верю, Клан стоит на других людях.

    Последнее, что хочу сказать - извиниться перед Анорычем за недостойное поведение некоторых моих согильдийцев. Поверь, у нас еще немало людей, которые чтут традиции и старые вечные принципы. Не стоит судить об общем по частности

    Олег, спасибо за комментарий. В целом слова верные.

  3. #13
    Змей
    Guest

    По умолчанию

    Все это очень здорово, но ты сам-то читал наши сообщения?

    Давай я все равно повторю.
    Львиная часть Альянса сейчас достойна аннигиляции не меньше, чем представители Орды. И я, как и мои коллеги с Империи Зла, не видят каких-либо моральных преград для осуществления этой самой аннигиляции. Это во-первых.

    Во-вторых, я бы еще поспорил кто из нас капризный ребенок. Неужели это не тот самый Ветеран, кидающий нам скриншоты и жалобы на то, что его, видите ли, ганкнули (только это уже, кстати, вызывает улыбку)
    Не говоря уже о намеках что нам следует извиниться. Тут я уже совсем выпал, пардон.

    Почитал я мнение Имира, но я считаю эту идею очень странной. Кроме РЛов у нас еще существует остальная гильдия, которая очень часто действует самостоятельно. Нам что, для каждого человека читать большую лекцию о славных деяниях наших Ветеранов?

    Вам не кажется, что вы слишком большого мнения о себе?
    Я, конечно, нисколько ни умаляю ваших заслуг, но это уже слишком.

    Если вы уж сильно хотите потешить свое самолюбие - то ради Бога.
    Я думаю офицеры Империи не будут против если, например, тот же самый Вориас займется этим. Пусть каждому рекруту читает подобную лекцию. Лично я не против.
    Но я почему-то думаю что дяде Вориасу сейчас не до этого.

    Ну и подытожим.

    Если вам что-то не нравится, быть может, надо придти, и показать как правильно?
    Я, конечно, понимаю что вы уже свое отработали и поднимать свою пятую точку сейчас совсем не комильфо, но все таки?

    Еще раз повторю - я нисколько ни умаляю ваших заслуг, но молиться на вас я не стану.

    Если вы хотите чтобы все было по-православному, как в старые добрые - так вперед!

    Последний раз редактировалось Змей; 12.07.2016 в 01:39.

  4. #14
    Главный Приспешник Аватар для Амфиона
    Регистрация
    04.03.2016
    Сообщений
    602
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    У меня вопрос. Почему ветеран, играя в вов, не находится в составе гильдии? Те, кто действительно предан гильдии, уважает ее историю и желает ей процветания, после возвращения в игру, стараются вернуться и в родные места, так сказать. Разве я не прав? Куча ярких примеров таких ветеранов. Вот они достойны уважения.
    __________________________________________________ __________________________________________________ _______________
    In the wild frontier, off the beaten track
    In the wild frontier, better watch your back
    Where your dreams get real or your blood gets spilled
    Gotta face your fears in the wild frontier

  5. #15
    Змей
    Guest

    По умолчанию

    после возвращения в игру, стараются вернуться
    Ой, да что там. Ветераны сейчас очень заняты. Они занимаются саморазвитием и постигают дзен в далеких горах. Рисуют иконы со своими ликами, и изредка выходят из своих теплиц пофармить петов.
    Ну или уж на совсем большие праздники (или конец поста) они заходят на форум чтобы посмотреть что там делает плебс и делают атата если вектор развития гильдии не соответствует их православному учению
    Последний раз редактировалось Змей; 13.07.2016 в 03:56.

  6. #16
    Воздаятель - Верховный Назгул Глава ПВП Направления Аватар для Аскетт
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    853
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Крабо, состав новый, не признали, стоило инвайтнуться в гильду по возвращению в онлайн, сам косяк, не разводи холивар (очень мягко сказано).
    http://savepic.ru/5640041.jpg

    Так пусть же солнце в глаза светит,
    И пусть деревья мешают проходу,
    Он судьбу свою снова встретит,
    Один на один, под чужим небосводом...
    В чистой душе янтарное пламя,
    В зеленых глазах отражаются луны,
    А на клинке, что висит за плечами,
    Ярко пылают багровые руны...

    Сломан клинок и сил больше нет,
    Ты как волк без зубов – только лаешь в ответ
    Ты родился в Огне и уйдешь во Мрак,
    Не такой как все и поэтому – Враг!
    Твое призвание быть счастливым и нести свободу миру,
    Твое спасение в любви, но ты сошел с пути.
    Ты Воин Света – ты ПК, с тобою это навсегда,
    Не убежать и не уйти.


    -=Мы не боимся Смерти - Мы боимся встретить Смерть недостойно!=-

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •