Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    1й Ранг Аватар для Главкраб
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Збараж
    Сообщений
    123
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Как такое случилось

    Народ всем привет!!! Как такое могло с вами случиться, до чего вы докатились. Я вот недавно вернулся в ВОВ покрабить зашол на Временной остров петомцев нафармить а тут такое)))
    Толпа красных ников кидаються на меня. Сначала я был в шоке но потом как увидел что это люди с гильдии ИЗ у меня чуть клешни не отсохли)))) В мои времена когда воевал в Т Е Р Р О Р Е такого не было никогда, чтоб толпой на одного налетать и еще на своего!!



    КРАБИЛ КРАБЛЮ И БУДУ КРАБИТЬ!!!))@)

    [[URL=http://www.best-signatures.com/]

  2. #2
    Змей
    Guest

    По умолчанию

    Я очень надеюсь что это троллинг


    но если нет, то я поясню

    Что значит "в мои времена"? Террор всегда был третьей фракцией. Мы убивали бы и львиную часть Альянса, если бы была такая возможность. (По всему миру, а не только Вневременной остров)

    А во-вторых, меня очень удивляет фразы по типу "я один, а вы толпой". Это как бы пвп сервер, аутдор. Там априори не может быть правил, разве нет?


    Нам что, нужно следовать каким-либо нормам морали и справедливости? Империи зла? Серьезно? Оксюморон. Противоречит нашей идеологии.
    Пора выходить их своих теплиц на Гордунни в реальный мир
    Последний раз редактировалось Змей; 03.07.2016 в 19:54.

  3. #3
    Странник Аватар для Иротен
    Регистрация
    02.06.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    23
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    А до чего мы докатились? Пвп гильдия ведь. Законом не запрещено, ганкаю где хочу

  4. #4
    Архизлодей Аватар для Осворт
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    169
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Я просто захотел Мушана(

  5. #5
    Архизлодей Аватар для Дядястёпка
    Регистрация
    28.04.2013
    Сообщений
    48
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Осворт Посмотреть сообщение
    Я просто захотел Мушана(
    Клятва хранителя огня - Предмет - World of Warcraft

  6. #6
    Архизлодей Аватар для Вориас
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    996
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Если ветерану вместо извинений за ганк заявляют о "суровости мира"...
    Если за такие слова не кикают к чертям из Клана...
    Если офицер спокойно и во всеуслышание от лица всей Гильдии иронизирует над принципами морали и справедливости...
    ... то видимо у нас и правда все хорошо, мы давно завоевали и СД, и ЧШ, и весь ру-офф. Я-то не знаю, меня в игре давно уже нет; видимо, Орды уже не существует как таковой. Поздравляю!
    Потому что иначе и быть не может. Потому что даже когда несколько лет назад мы проводили сходки в Оргриммаре, хороводили вокруг рождественской елочки в ордынской столице, по несколько раз подряд убивали Гарроша в прайм-тайм (и это все при живых ГО и Прайме, извиняюсь за тавтологию) - даже тогда, при онлайне в 100+ человек и периодической страшной скуке, порождавшей различные извращения, народ себе такого не позволял. По крайней мере, безнаказанно это не проходило. Нарушители депортировались во всякие Брутальные Рудокопы, Пираньи и ГО и несли на себе печать вечного позора и презрения со стороны окружающих.
    Но нет, как я могу усомниться и сравнивать нынешнее положение дел с теми смутными временами. Разумеется, ру-офф давно покорен.

  7. #7
    Главный Приспешник Аватар для Амфиона
    Регистрация
    04.03.2016
    Сообщений
    602
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Интересно, а есть предложение каким образом наши бойцы должны узнать что это был ветеран? Он что состоял в гильдии на момент ганка? Может нам перед каждым ганком вежливо спрашивать в пм: "слушай парень, а ты случаем не был когда-то в гильдии? Может тебя и ганкать нельзя?" Я так понимаю что запрет на ганк распространяется только на тэги "Террор" и "Империя Зла". Да, своих мы не ганкаем, и если такое случится, то наказание наступит неминуемо. Ганкать альянс на вневременном острове никто не запрещал. А раз не запрещено - значит разрешено.
    __________________________________________________ __________________________________________________ _______________
    In the wild frontier, off the beaten track
    In the wild frontier, better watch your back
    Where your dreams get real or your blood gets spilled
    Gotta face your fears in the wild frontier

  8. #8
    Архизлодей Аватар для Райтбут
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    262
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Всё просто, нехрен играть на твинках. А если будешь сидеть на гордунни, то и будут ганкать. У тебя над головой не написано, что ты из террора или империи.

  9. #9
    Ветеран Террора
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    175
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Учитывая, сколько через гильдию прошло народу, то лучше и ордынцев на всякий случай спрашивать, авось тоже ветеран попадется

  10. #10
    Главный Приспешник Аватар для Амфиона
    Регистрация
    04.03.2016
    Сообщений
    602
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джонсо Посмотреть сообщение
    Учитывая, сколько через гильдию прошло народу, то лучше и ордынцев на всякий случай спрашивать, авось тоже ветеран попадется
    Я просто встал и апплодирую!!!
    __________________________________________________ __________________________________________________ _______________
    In the wild frontier, off the beaten track
    In the wild frontier, better watch your back
    Where your dreams get real or your blood gets spilled
    Gotta face your fears in the wild frontier

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •