Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Глава Стелс-отряда Аватар для Гриан
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    151
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Сбор налогов с Огриммара.

    Просматривая фоторграфии былых веселых деньков на пиратке, когда небо было синее, трава зеленее, не было флай маунтов, и блад эльфийки были симпатичнее, пустив скупую слезу, я сподвигся написать о своих подвигах.

    Когда глад был взят, топ шмот был надет, БГ и арена надоели, решено было пойти в Орк-сити, и собрать дань у урков за всякие предметы удобства.

    Первым таким предметом был конечно же аукцион.
    Создав маленького теленка, я пришел на аукцион, и ясно дал понять, что я от них хочу.



    Мало кто обратил на меня внимание, и пришлось перейти к делу.



    После казни аукционеров, требование было повторено еще раз.
    Вот тут-то началось... Угрозы, предложения, попытки задеть меня за живое, жареные гвозди, - все что угодно, только не 100 золотых монет.




    Я был непреклонен, и убил аукцион еще раз, когда он реснулся. В этот раз вышло все не так гладко. Помню только, что меня били, в меня /плевали, надо мной /смеялись, друиды делали какие-то странные движения, а потом я оказался на кладбище. Если раньше я подумывал уже, а не уйти ли отсюда, то теперь я не мог не добиться своего.
    Аукцион умирал, урки делали что могли: Искали меня, лили аое, прислали свою лучшую команду по борьбе с убийцами аукциона:


    В конце-концов, обессилев и смирясь, мне были преподнесены 100 золотых на блюдечке, с просьбой оставить Огри хоть на немного в покое.
    [URL=http://www.radikal.ru][/URL
    Забрав то, что принадлежит Альянсу, я было уже хотел уходить, но вспомнил, что не собран налог за транспорт!

    Тут я начал действовать по такому же проверенному методу:

    и добился успеха куда быстрее, чем на аукционе!

    После 2-3 увещеваний, типа



    Золото уже звенело у меня в кармане!



    Спрятав монеты и убив слишком дерзких урков, я со спокойной душой пошел в Перекресток, т.к. я объявил территорию перекрестка заповедной зоной, в которой нельзя носить оружие, и теперь слежу за выполнением этого закона, но об этом в другой раз.
    Последний раз редактировалось Гриан; 06.11.2012 в 03:05.

  2. #2
    Архизлодей Аватар для Беск
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    475
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    В свое время на пиратке так же развлекался, убивая поледчека и аукционеров по кд)

  3. #3
    Назгул
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    1,942
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Отличный отчет, жаль, что сейчас подобное очень трудно организовать.
    Маги созданы для того чтобы раздрожать.
    Подошел к магу замедление...ударил мага-замедление, взял в таргет мага-замедление, увидел мага-замедление, подумал о маге-замедление.

  4. #4
    Миледи Аватар для Горги
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Какая прелесть ;-) злодей.
    Разум для человека — инструмент выживания. Для выживания человека необходимо освободить тех, кто думает, от тех, кто не думает. (с)

  5. #5
    3й Ранг Аватар для Ромери
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    392
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    ахаха) очень повеселила тема) спасибо, Гриан) молодцом)

  6. #6
    1й Ранг Аватар для Миоу
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    142
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Супер! Ностальгия аж по тёплым временам рескила птичников и аукциона

    Эх,помню времена пираток,я был ещё совсем неопытным дэмокрабиком Мы тоже прилетали с приятелем на перекрёсток и агрили орду, пока не прилетит подобие Гнева Орды на нашем сервере и когда эти бойцы одетые фулл а8 прилетали таки, мы устаивали мясорубку ;D

  7. #7
    1й Ранг Аватар для Алексистия
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    193
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    да да!!! перекресток в баренсе было эпичное место на всех пиратках))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •