Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Тайга
    Guest

    По умолчанию у Гильдии Орды "Политея" сервер ЧШ есть предложение

    Всем доброго времени суток, ник моего чара Тайга, я из гильдии Политея Орда, сервер ЧШ.
    Наша гильдия предлагает Вам провести серию ПМов или хотя бы один ПМ на Варсонге, ориентировочно в эту пятницу в 20-00 по Мск.
    Наша гильдия не имеет столь многочисленный состав (активных игроков) как у Вас, именно поэтому выбор пал на БГ для 10 человек.
    Если Вы заинтересованы в данном ивенте просьба отписать в личку любому чару из ниже приведенных:
    Алислок
    Алисдру
    Тайга
    Айсман
    Спасибо за внимание, ждем от Вас ответа.

  2. #2
    2й Ранг
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    278
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: у Гильдии Орды "Политея" сервер ЧШ есть предложение

    не проблема какова сстема попадания на прм одновременно?

  3. #3
    Глава Имперских Штурмовиков Аватар для Шамблер
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    599
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: у Гильдии Орды "Политея" сервер ЧШ есть предложение

    я так думаю, что план здравый. +1

  4. #4
    2й Ранг
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    278
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: у Гильдии Орды "Политея" сервер ЧШ есть предложение

    у нас на пятницу может быть дохрена запланировано будет оч насыщеный день

  5. #5
    Назгул
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    1,942
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: у Гильдии Орды "Политея" сервер ЧШ есть предложение

    Пятница вряд ли получится, во первых сходка,да еще и Дел вроде что то собирался на это время со своим эвентом. Можно на выходных попробовать.
    Маги созданы для того чтобы раздрожать.
    Подошел к магу замедление...ударил мага-замедление, взял в таргет мага-замедление, увидел мага-замедление, подумал о маге-замедление.

  6. #6
    2й Ранг
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    278
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: у Гильдии Орды "Политея" сервер ЧШ есть предложение

    ну да там времени в притык,в 21 00 сходка,потом поход по городам,потом ещё куданить
    Когда все пойдут спать хD суббота будет виклик с Делореаном
    Возможно в часов 18,о там с онлайном могут быть нестыковки,ответим чуть позже

  7. #7
    Тайга
    Guest

    По умолчанию Re: у Гильдии Орды "Политея" сервер ЧШ есть предложение

    Все же надеимся, на то что на наше предложение Имир ответит лично, и именно его ответ мы примем как окончательный.
    Задумайтесь об интересе предстоящих событий, с одной стороны поход по городам и зерг рандомов и скриптованного Тралла, с другой стороны организованный бой на БГ. Мы специально обратились к Вам, как к равному оппоненту, поэтому бои обещают быть захватывающими, если конечно они будут. К сожалению на данный момент мы не можем предложить другое время, если откладывать ивент на 3-4 дня и более от намеченной даты (в выходные у нас много кто уезжает на дачу, загород и т.д.).
    С уважением ГМ Политеи Алислок.

  8. #8
    2й Ранг
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    278
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: у Гильдии Орды "Политея" сервер ЧШ есть предложение

    у нас такая же беда,половина народу в отпусках,ну это проблема летняя,дело в том что все наши события запланироованы на очень долгий срок,на 2-4 недели вперёд

    Да будем ждать ответа Имира

  9. #9
    Темный Властелин Аватар для Имир
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Неприступная Цитадель Злой Империи
    Сообщений
    3,883
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: у Гильдии Орды "Политея" сервер ЧШ есть предложение

    Cуть Террора в уникальных кровавых инвентах и целях, которые как я вижу были превратно поняты. Само по себе наше отношение к бг.. это площадка для тренировок.. такая же как и арена. Но поскольку ваш поступок, на фоне других Сыновей Орды достаточно оригинален, думаю наши усилия по проведения совместного инвента.. будут стоить времени.

    Кстати о времени, предлагаю провести инвент на выходные, так как в пятницу у нас Сходка Клана с последующим традиционным посещением ваших территорий..

    Предлагаю ПМ на Варсонге, ориентировочно в эти сб вс в 20-00 по Мск..

  10. #10
    Тайга
    Guest

    По умолчанию Re: у Гильдии Орды "Политея" сервер ЧШ есть предложение

    Спасибо за ответ, но видимо Вы пропустили то, что я писал выше. К сожалению наша гильдия не располагает силами играть на выходных, в связи с тем, что много народу уезжает на дачи, просто на природу или не хотят проводить время перед мониторами.
    Поэтому если Вы все-таки желаете провести сей ивент, то может мы бы смогли договориться на следующей неделе на будних днях.
    Я не думаю, что это займет много времени и мне кажется, что это действительно будет интересным игровым событием и для одной и для другой стороны.
    Спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •