Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Воздаятель - Верховный Назгул Глава ПВП Направления Аватар для Аскетт
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    853
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Тёмная сторона силы храпит давно. Было бы славно, Имир, послать все к черту и совместно погрузить мирки варкрпфта в хаос и кровь...

  2. #22
    Воздаятель - Верховный Назгул Глава ПВП Направления Аватар для Аскетт
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    853
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    И да, заебаште опцию письма красным шрифтом с мобильной версии, а то печаль..

  3. #23
    Темный Властелин Аватар для Имир
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Неприступная Цитадель Злой Империи
    Сообщений
    3,883
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскетт Посмотреть сообщение
    Тёмная сторона силы храпит давно. Было бы славно, Имир, послать все к черту и совместно погрузить мирки варкрпфта в хаос и кровь...
    Слова способные зажечь пламя в душе.

    Меня давно мучает один вопрос...

    Кто? Если не мы?

  4. #24
    Хитрый Дворф Аватар для Тэкром
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    412
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
    Слова способные зажечь пламя в душе.

    Меня давно мучает один вопрос...

    Кто? Если не мы?
    Ежели Тёмный Властелин вернётся к делам хоть на месяц, и я не пожалею 3000р что бы воскресить дворфа и вернуть его на Свежеватель! Увы, но даже кардинальная смена обстановки (EU сервер и смена фракции) не смогли на долго подогреть интерес к WoW, в итоге уже 2 месяца как не играю...
    Я матёрый старый волк! Я в охоте знаю толк!
    И с ружьём наперевес выхожу в родной свой лес.
    Для меня в лесу вовек зверю равен человек.

  5. #25
    Форумный домовой
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Мой дрес не дом и не улица, мой адрес - империя ЗЛА.
    Сообщений
    1,096
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Есть ещё в ВоВ ворлд пвп, какое оно было до того патча в ВоТЛК, когда с флаев стало нельзя сбивать урок?)
    http://dragcave.net/view/FARl7 клинки ^^

  6. #26
    Назгул
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    1,942
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Нету.
    Маги созданы для того чтобы раздрожать.
    Подошел к магу замедление...ударил мага-замедление, взял в таргет мага-замедление, увидел мага-замедление, подумал о маге-замедление.

  7. #27
    Архизлодей
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    975
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    я знаю где есть ,пвп как до лича,без флаев,очень жесткое и жестокое,но не скажу -_-, или скажу ,если кому надо

  8. #28
    1й Ранг
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    129
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Я сам вернулся в WOW относительно недавно, был приятно удивлён после 2х летнего слака, что наша гильдия не только живая, но и боеспособна и представляет смертельную опасность ордынскому отродью. Спасибо Андри который делает всё возможное что бы гильдия существовала и поднимает её уровень снова и снова, так же спасибо офицерам, безопасникам, ну и конечно же простым бойцам, у нас сформировался хороший коллектив, есть к чему стремится но от себя могу сказать, что то состоянии и та атмосфера которая царила в гильдии 2 года назад когда я ушел из мира WOW не сравнится с тем, что у нас сейчас, конечно в положительном смысле. Хотелось бы видеть всё больше старичков в игре, гильдии очень необходимы грамотные рлы так как Андри у нас по сути заменяет всё, и рл и гм и безопасник, даже мувики делает кстати очень крутые! (ну про властелина я не говорю, он нечто большее чем гм))). В общем есть к чему стремится, ребята возвращайтесь, ведь уделить игре 2 часа в день а может и того меньше на самом деле ничего сложного.
    Нам нужно возвращать наш статус 3й фракции!!!

  9. #29
    Архизлодей Аватар для Джус
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    899
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хагрик Посмотреть сообщение
    Я сам вернулся в WOW относительно недавно, был приятно удивлён после 2х летнего слака, что наша гильдия не только живая, но и боеспособна и представляет смертельную опасность ордынскому отродью. Спасибо Андри который делает всё возможное что бы гильдия существовала и поднимает её уровень снова и снова, так же спасибо офицерам, безопасникам, ну и конечно же простым бойцам, у нас сформировался хороший коллектив, есть к чему стремится но от себя могу сказать, что то состоянии и та атмосфера которая царила в гильдии 2 года назад когда я ушел из мира WOW не сравнится с тем, что у нас сейчас, конечно в положительном смысле. Хотелось бы видеть всё больше старичков в игре, гильдии очень необходимы грамотные рлы так как Андри у нас по сути заменяет всё, и рл и гм и безопасник, даже мувики делает кстати очень крутые! (ну про властелина я не говорю, он нечто большее чем гм))). В общем есть к чему стремится, ребята возвращайтесь, ведь уделить игре 2 часа в день а может и того меньше на самом деле ничего сложного.
    Нам нужно возвращать наш статус 3й фракции!!!
    Сладкий привет xD Я вон с Андрюхой сейчас часто на пиратке вижусь =)

  10. #30
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Спалил))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •