Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74
  1. #41
    2й Ранг
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    270
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Ну что ж. Мы уже привыкли проводить время без Вас. Последние 3-4 месяца ИЗей и так не было видно особо. Удачи на СД. Но на мой взгляд это еще один раскол, так как не все поедут на СД.
    Мысль это оргазм мозга.
    Те кто способен его испытывать — получают удовольствие.

    Остальным приходится имитировать.
    Остальные вынуждены имитировать.

  2. #42
    2й Ранг
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    270
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Да да, друля на СД я уже качаю))))
    Мысль это оргазм мозга.
    Те кто способен его испытывать — получают удовольствие.

    Остальным приходится имитировать.
    Остальные вынуждены имитировать.

  3. #43
    Архизлодей
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    444
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ави Посмотреть сообщение
    Кстати да, меня тоже дивило , почему вдруг поход в огри сопровождается скулежкой и просьбами помочь. Трансфер им нужен , чтобы "достойно" уйти. Типо свалили никого нет . Пропали по тихому. Сразу будет много отмазок - хадкор же , мало аликов , никого нельзя найти и тп.
    Потому что это не рядовой поход на Огри, а прощальное мероприятие. Уходя с Седогрива ТЕРРОР проводил подобный евент, но в соло, т.к. со стороны Альянса и звать было некого, а со стороны орды не ожидалось достойного сопротивления. А тема на форуме была создана для того чтобы это событие коснулось не только Империи, но и всего Черного Шрама, в истории которого она сыграла не малую роль. Созданая тема должна не только собрать внушительные силы Альянса, но и подготовить сильное сопротивление ордынцев.
    Трансфер нам нужен для более интересной (на наш взгляд) игры, а "раскола" мы не боимся, т.к. уверены что дело ТЕРРОРа привлечет воинов Альянса и на СД.
    Blake

  4. #44
    Архизлодей
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    444
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ави Посмотреть сообщение
    Ну по нормальному трансфр нужно оплачивать из ГБ , но с вашими казначеями это мало вероятно. Кто то пойдет с вами?
    Вообще делаю прогноз :Вы соберете ну 80 человек с гильдии ( рандомы и тд). Жывотные выставят стадо в 150 рыл. Вас вайпнут , далее регруп- еще раз вайп и РО. Разговоры про трансфер давно велись , но почему решили его делать только сейчас когда дела у вас совсем не важнецкие. Штормит , причем сильно.
    Трансфер 400р - в гильдии 265 человек, допустим за счет гб трансферим 200 чел = 80 000 рублей. С ВАШИМИ казначеями я так понимаю это вполне реально...
    А по нормальному если человек для себя решил, что он хочет оставаться с Империей, то сможет выделить 400р. на трансфер.
    Как пройдет сам эвент увидим на самом эвенте. Если бы людей останавливала такая вещь как вайп, то впвп не существовало бы как такового.
    Blake

  5. #45
    Форумный домовой
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Мой дрес не дом и не улица, мой адрес - империя ЗЛА.
    Сообщений
    1,096
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Бздю, ты реально веришь в то, что в лаве плавать будем?
    Использовать дату для веселухи это хорошо, но не стоит забывать что 21.12.12 это фейк коллективного бессознательного единственным последствием которого будут общественные беспорядки)
    http://dragcave.net/view/FARl7 клинки ^^

  6. #46
    2й Ранг
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    270
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Вероятность Вайпа = 100% при чем достаточно быстрого вайпа. Если уж в Шторме не получается давать достойный отпор и рандомы разбегаются как только запахло жаренным, то смысл идти в Оргри, что бы поубивать гвардов и несчастный 10-к рандомов, пока не подойдут основные силы. Даже если соберете 80 человек в условиях фазирования хватит и 60-ти человек что бы отразить удар, если конечно же Имири, Вориос на научились использовать то самое фазирование. Даже ребят с РейтБг не придется дергать.

    В любом случае удачи. А в целесообразности переезда на СД я все равно очень сомневаюсь. Хотя возможно другого выхода и нет, восстановить былое могущество Империи на ЧШ будет гораздо труднее, чем мочить неорганизованных гладов пачками на СД. Вопрос как быстро это надоест людям, ведь одни ВорлдПвП сыт не будешь. Захочется и ПвЕ-ку и аренку и РейтБг. Да просто кап отиграть будет реальной проблемой, может быть не для всех конечно, но для большенства. Да и набирать людей с теми требованиями, которые сейчас у Вас не получится, придется брать всех подряд.
    Мысль это оргазм мозга.
    Те кто способен его испытывать — получают удовольствие.

    Остальным приходится имитировать.
    Остальные вынуждены имитировать.

  7. #47
    Форумный домовой
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Мой дрес не дом и не улица, мой адрес - империя ЗЛА.
    Сообщений
    1,096
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Дерево прогнозируэ
    http://dragcave.net/view/FARl7 клинки ^^

  8. #48
    Архизлодей
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    444
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    А мне норм ...
    Разберемся.
    Blake

  9. #49
    Дедушка Аватар для Нубоpезко (СД)
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    1,032
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    С каждым днем трансфер выглядит все аппетитнее. Рбг/пве можно устроить и через батл ведь.
    Единственное огорчает аук. но есть ордынский и монетки работающему человеку по корману xD
    Падал, падаю и буду падать, разбивая лицо,
    Делаю выводы, кипит работа над собой,
    Порой, мне кажется, теряюсь, самопроверяюсь,
    Улыбаюсь, все нормально, от земли не отрываюсь.

    А ты перепроверься, чекни на бл**во совесть,
    Проверь себя на подлость, перечитай свою повесть,
    Это не новость, видал уже я раньше таких -
    Считающих себя выше и умнее других.

    А что потом, когда рассеится туман иллюзии,
    Один на темной улице, после контузии,
    Тебя сожрут с потрохами такие, как ты,
    Хорошая у тебя жизнь, как не крути.

  10. #50
    Секретарь Совета Аватар для Нари
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,367
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    ПвЕ нельзя. х.х Сколкьо раз вам это повторять.

    [/COLOR]-[COLOR="DeepSkyBlue"]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •