Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Идея

  1. #1
    Странник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Идея

    Не нашел где толком разместить, создам тему здесь.

    Приветствую ИЗ!

    Хочу с вами поговорить (подискутировать) на тему идеи и вашей подачи успехов в борьбе с врагами.

    Для начала копипаста моего поста из удаленной темы офф.форума (речь идет о ваших видео):

    Начнем с того, что видео встроено в форум..неудачно, нету кнопки фулскрина. Что бы нормально его глянуть - надо идти на ютуб.

    Примеры - "Нам нужен мир". Один из роликов в котором хорошая озвучка (читайте трэк), но отвратительное наложение свитка на ролик.
    В многих роликах слишком добрая музыка. Ребята, вы Империя ЗЛА или группа детсада? Что за веселые трэки? Где треш, угар, кровь и тд? Не интересно смотреть вырезание орды под такое. Вот под какой то дэзняк дело выглядит более уместно.

    Еще... Скриншоты. Скриншоты боя - хорошо. А давайте вы сделаете что то веселое? Знаете как ПвЕ гильдии делают красивый скрин на фоне тушки поверженного босса?
    Сделайте..например скрин где вас 40 человек в окружении 40 трупов, при чем в каждый труп воткнут штандарт гильдии. Или вырезайте орду так, что бы ихние трупы выложили слово "Орда *вставьте свой вариант*".
    В продолжение этого ваш свежий "отчет": Орда вновь повержена! Свет торжествует! - Форумы - World of Warcraft

    Ребята, где скриншот вашей непобедимой армии верхом на пафосных лошадях под знаменами Альянса? Где моменты где вы изгоняете орду подальше от "беззащитных жителей"?

    Далее.
    С первых же секунд мы начали вдавливать их рейд обратив в бегство:

    http://s003.radikal.ru/i202/1107/5a/87de9a922ea2.jpg
    Где здесь бегство? Можно догадаться что оно слева, но я вижу пару трупов... Где ?

    Опять, где ? Толпа ваших воинов, мало трупов врагов... Выбирайте ракурсы возможно удачнее.

    А это что вообще? Я вижу дюжины полтора зеленых ников..и всего 3 трупа. Двое из которых НПЦ.

    Империя вновь доказала свою силу и доблесть в бою с превосходящим числом противником!
    Мммм, пруф? Где превосходящий противник? Я видел пару трупов. Зачем вы создали тему на форуме? Потроллить ГО? Вы их и как унизили отпавнив на кладбоне. Народ жаждет КРОВИ, народ хочет видеть не совместный обмен "любезностями" с ГО, народ хочет видеть ТОННЫ трупов ГО!

    Далее... Что за идея? Орда опять пришла, мы во имя Бобра отправили их на кладбон. И еще. И еще. У вас РП гильдия, или как? Так где же оно? "Добро", "Свет" - приелось. Мстите орде за килл кота в Наксе хотя бы =)

    И хватит троллить ГО. Унизьте их уже по полной. Одна идейка - выше есть. Фраза "ГО - ГОвно" выложеная их тушками куда эффектнее, да и запомниться надолго

    /cast Suicide

  2. #2
    Странник
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    9
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Автор, я как член Гнева Орды хочу спросить, мы в детстве убили твою кошку и надругались над её Трупом? О_О

  3. #3
    Дедушка Аватар для Орофин
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    557
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Сантара, как мозг гнева орды, спрашивал меня примерно то же самое, когда я зашел поглумиться над их позорнейшим сливом на рбг.
    Вы давайте уже, что-то новое придумывайте. Обычно над вами смеются не из-за того, что вы кому-то мелко подгадили; а из-за того, что вы смешные.

  4. #4
    Назгул
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    1,942
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Скажу так, скринить всякое ГО не в наших идеалах. Для нас есть только красный ник. И тратить кучу времени на каждый скрин, нет спс. (да еще и в бою отвлекаться на фото ракурс отличный, можно только трупом)Сделать это красиво, запоминающееся, да, согласен, можно.
    На счет видео, все эти работы были выполнены в поисках чего то нового, новой подачи. Не все удачные канечно. Материала вайпов орды, навалом. Бери и твори.
    Маги созданы для того чтобы раздрожать.
    Подошел к магу замедление...ударил мага-замедление, взял в таргет мага-замедление, увидел мага-замедление, подумал о маге-замедление.

  5. #5
    Экс Глава Казначейства Аватар для Гриссом (Штурмбанн)
    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    643
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Скандалы, интриги, расследования...
    Серия 55...
    "Орда ушла в шоубиз или новая группа ГО"


    Гнев орды.серые будни
    (с) Нимаё
    Сперто с офф форума)))

    П.С. Ржал чуть пузо не порвал. Почему? Потому что некоторые из представителей очень внешне похожи))), кто видел фотки тот меня поймет))
    Клич Ванилы: Если ты паладин - никому не нужен ты один!
    Клич БК: Если ты ретри паладин - халявным фрагом стало больше на один!
    Клич ВОТЛК: А я ретри паладин - нагибаю всех один!
    Клич Каты: Если он паладин - на вовлоле пошути над ним!

    P.S. Ненавижу две вещи - Близз и ник Гриссом

  6. #6
    Дедушка Аватар для Такац
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    MSK.ru
    Сообщений
    1,635
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Ыраждане! Так ведь удовольствие проистекает не от рассматривания скринов и видео, а от самого процесса отправки ваших тушек к Главному Шреку Ну, лично у меня так, считайте меня маньяком Оф. форум-это вообще отстой, сборище малолетних троллей, постоянно пишущих сочинение на тему "как я открабил день в ВОВ" с оценкой "Садись, два!"

    А вообще, лучшие фотки делаются экспромтом
    I'm a DK, son. I'll walk on water if I have to!
    Гимн ДК и текст Гимна знать всем!



    The Dark Side wants you! Join Terroris Imperium of SWTOR!

  7. #7
    Дедушка Аватар для Орофин
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    557
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриссом (Штурмбанн) Посмотреть сообщение
    Скандалы, интриги, расследования...
    Серия 55...
    "Орда ушла в шоубиз или новая группа ГО"


    Гнев орды.серые будни
    (с) Нимаё
    Сперто с офф форума)))

    П.С. Ржал чуть пузо не порвал. Почему? Потому что некоторые из представителей очень внешне похожи))), кто видел фотки тот меня поймет))
    Через несколько месяцев копия этого поста появится на оф-форуме или на ГО-сайте в качестве новости от актемона, тупицы или прочей шелупони. Только там "ГО" будет заменено на "ИЗ".
    Последний раз редактировалось Орофин; 24.07.2011 в 04:25.

  8. #8
    2й Ранг Аватар для Андестенд (Джаснами)
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    299
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    видео капец, какие прекрасные, не обезображенные интеллектом лица)

    з.ы. тема - уг
    Свежеватель Душ - Рескил

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •