Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55
  1. #1
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

    Альянс PvP Гильдии 10 лет!

    Приближается знаменательная дата — в январе 2007 года Темный Властелин сделал первый шаг к созданию своей Армии Зла. На сервере Wnet появился новый тег — «Террор».

    Я надеюсь, что позже Имир сам расскажет немного о том, как все начиналось.

    А тем временем, пока мы готовимся к празднику, в блоге будет публиковаться цикл статей, приуроченных ко Дню Рождения Террора/Империи Зла. Я связалась с бывшими и нынешними членами гильдии и попросила их поделиться воспоминаниями. Ведь 10 лет — дата немаленькая для Руоффа, немногие сообщества смогли просуществовать столько времени. А с нами играло немало замечательных людей.

    Если Вы читаете это, и Вам есть что сказать родной гильдии, свяжитесь, пожалуйста, со мной в ПМ форума либо в контакте vk.com/id261769327


    Наш блог: ПвП Гильдия - Империя Зла (Черный Шрам) /ТЕРРОР (СД)

    В эту тему буду выкладывать анонсы.

    Без имеони-6.jpg

    Презентация от Имира

    https://docs.google.com/presentation...dit#slide=id.p
    Последний раз редактировалось Динэйра; 13.09.2017 в 19:39.

  2. #2
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

  3. #3
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

  4. #4
    Темный Властелин Аватар для Имир
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Неприступная Цитадель Злой Империи
    Сообщений
    3,883
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Я надеюсь, что позже Имир сам расскажет немного о том, как все начиналось.
    Конечно расскажу, я уже прикупил шампанского для этого эпического праздника и подумываю об стриптизерше из торта!

    10 лет ТЕРРОРа!

    Звучит!!?

    P.S. Поскольку Темный Властелин непомнит точный день создания (дело было после январского Празднования Праздников...),
    приурочим к дню рождению меня красивого... сиреч 25му января. Классная идея есть праздновать Днюху Рождения Гильдии каждый год...

  5. #5
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

  6. #6
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

  7. #7
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

  8. #8
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

  9. #9
    Змей
    Guest

    По умолчанию

    В честь праздника, я думаю, кляпы можно снять. Продублирую сообщение от Леонидоса открытым постом.

    Спасибо Теросу и Эклипс за то что помогли мне найти этот уютный коллектив. Я никогда не занимался в серьёз ареной, крафтом или гриндом. Мне неизменно нравился ролеплей, приятное общение и нестандартное пвп в открытом мире. Я благодарен Олегу за организацию гильдии и проведение ламповых сходок.
    Я многое получал от гильдии, и всегда старался отдать сполна.
    Мне запомнились мои товарищи: Андлерт, Авиценна, Бубна,Бздюшка, Звездокрыл, Зухн, Звона, Грандкаин, Делориан , Малу, Меткоглаз, Миральдина, Нерубиа,Нубодруль, Нари, Небоикороль, Орофин, Осворт ,Присттавалка, Санорин, Сквернота, Такац, Шамблер, Фишши,Хадара, Штурмбанн(земля ему пухом) Экселлент и ещё с десяток ников, которые с трудом могу вспомнить спустя такой промежуток времени.

    Наш коллектив стал огромной надстройкой над игрой, который позволял нам не уставать от игры. Наши поступки и творчество навсегда остались в истории Седогрива и Чёрного Шрама.


    WoWScrnShot_012512_203310.jpgWoWScrnShot_022110_002042.jpgWoWScrnShot_101110_211523.jpg

    С юбиллеем! Дворф и святкая корова- Леонидос.

  10. #10
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •