Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Темный Властелин Аватар для Имир
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Неприступная Цитадель Злой Империи
    Сообщений
    3,883
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Вориас дружище, лучше пойди вгони стрелу другую в какую нибудь зеленую задницу! Как наивно мне все говорят, что только Имир онлайн 24 часа в сутки и только тогда будет хардкор....

    А вы сами поработать не желаете ребятки? Почему ТЕРРОР во главе с Андри на СД уже три года нонстоп режет шреков на ливерную колбасу? Может быть ещё у кого-то тут есть яйца? Империи Зла нужны новые Лидеры, Офицеры и Назгулы...

    Нечего сомневаться в старом добром Темном Властелине. Я делаю все возможное чтобы наше славное прошлое, стало эпическим настоящим. Помогаю по максимуму, ибо у меня в реале женщины, развитие бизнеса и тренировки.

    Да сложен путь к сотворению Клана Абсолютного Зла, но у нас ещё достаточно достойных старых бойцов способных пофаршировать на котлетки ленивых укров. И в Империю очень активно вливаются новые силы. Есть перспективные молодые Лидеры и Назгулы. Их Время пришло, они должны показать себя...

  2. #12
    Архизлодей Аватар для Вориас
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    996
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
    Вориас дружище, лучше пойди вгони стрелу другую в какую нибудь зеленую задницу! Как наивно мне все говорят, что только Имир онлайн 24 часа в сутки и только тогда будет хардкор....

    А вы сами поработать не желаете ребятки? Почему ТЕРРОР во главе с Андри на СД уже три года нонстоп режет шреков на ливерную колбасу? Может быть ещё у кого-то тут есть яйца? Империи Зла нужны новые Лидеры, Офицеры и Назгулы...

    Нечего сомневаться в старом добром Темном Властелине. Я делаю все возможное чтобы наше славное прошлое, стало эпическим настоящим. Помогаю по максимуму, ибо у меня в реале женщины, развитие бизнеса и тренировки.

    Да сложен путь к сотворению Клана Абсолютного Зла, но у нас ещё достаточно достойных старых бойцов способных пофаршировать на котлетки ленивых укров. И в Империю очень активно вливаются новые силы. Есть перспективные молодые Лидеры и Назгулы. Их Время пришло, они должны показать себя...
    Никто в тебе и не сомневается В мире варкрафторского ру-оффа ты несомненно стал легендой и, пожалуй, самым харизматичным лидером. Но время в онлайн-мирах течет сильно иначе, чем в реале. Если в реале "долго" - это десятилетия, то там их эквивалентом являются годы. Так что, считай, по меркам варкрафта ты уже мумия. Пусть новых людей поднимают на бой новые лидеры; пора уже оставить это дело "молодым". И не надо дразнить стариков, помнящих, что значит сражаться под знаменем Имира.

    Вот если бы ты и правда вдруг вернулся, как в былые времена, я бы с радостью вогнал в зеленую задницу не стрелу, а весь лук. Но сейчас я сам год "в завязке". Немного, да, но достаточно, чтобы понимать, что ради незнакомых новичков, пусть и наводящих крутой кипиш, я точно не вернусь. У меня тоже и личная жизнь, и спорт, и наука, но в отличие от тебя я не пытаюсь вернуть невозвратное. Вот собрался бы народ из первой пятилетки (народ - это не нынешние несколько человек, считающиеся скорее исключением) - было бы чудесно, ради такого события и дела в реале подвинуть не жаль. Дело не в том, что ты бы 24 часа в день тащил Клан, а в том, что ты несешь в себе тот дух, ради которого действительно стоит восстать из игровой могилы Потому что все мы давно перестали играть в варкрафт, мы стали жить ТЕРРОРом. А ТЕРРОР - это люди. Вот только для одного "поколения" вов становятся своими одни люди, а для другого - другие. И "новое" тут неприемлемо, ибо фактически это уже другая общественная прослойка.

    Так что... Не трави душу, Олег, прекращай постить оптимистичные призывы. Тем более ты и сам косвенно признал, что активничать не собираешься. Обманывать старых друзей нехорошо

  3. #13
    Темный Властелин Аватар для Имир
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Неприступная Цитадель Злой Империи
    Сообщений
    3,883
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Не трави душу, Олег, прекращай постить оптимистичные призывы.
    Не прекращу. Я ведь Темный Властелин. Мы всегда смотрим на мир оптимистично. Тем паче ситуация в Империи Зла на ЧШ действительно начинает радовать глаз.
    Я по свободе, наставляю новое поколение офицеров и занимаюсь общим планированием. Неплохие занятия для мумии). Я как то не верю, что лишь я один такой,
    может быть ещё придет Избранный (может уже пришел или на подходе)) и возглавит славный геноцид всякой ордынской твари на ЧШ, зальет кровью сервер как
    в старые добрые времена.

    А до того часа будем собирать и тренировать Армию.

    З.Ы. Отнюдь не хотел дразнить и искушать глубокоуважаемых старичков Клана.
    Темный Властелин лишь пробует пнуть молодых на дела великие...

  4. #14
    Глава Казначейства Аватар для Хомячел
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,306
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вориас Посмотреть сообщение
    Вот собрался бы народ из первой пятилетки (народ - это не нынешние несколько человек, считающиеся скорее исключением) - было бы чудесно, ради такого события и дела в реале подвинуть не жаль. Дело не в том, что ты бы 24 часа в день тащил Клан, а в том, что ты несешь в себе тот дух, ради которого действительно стоит восстать из игровой могилы Потому что все мы давно перестали играть в варкрафт, мы стали жить ТЕРРОРом. А ТЕРРОР - это люди. Вот только для одного "поколения" вов становятся своими одни люди, а для другого - другие. И "новое" тут неприемлемо, ибо фактически это уже другая общественная прослойка.

    Так что... Не трави душу, Олег, прекращай постить оптимистичные призывы. Тем более ты и сам косвенно признал, что активничать не собираешься. Обманывать старых друзей нехорошо
    Не соберётся. Имир имел ввиду, что полностью поддерживает гильдию, нужен лидер. Ты чем читаешь? Пати стариков не будет. Нет их, нет нас. Иди возглавь гильдию как лидер. Имир согласен быть администратором и символом.
    Не будите во мне зверя, он итак не высыпается.

  5. #15
    Архизлодей Аватар для Вориас
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    996
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
    Я как то не верю, что лишь я один такой,
    может быть ещё придет Избранный (может уже пришел или на подходе)) и возглавит славный геноцид всякой ордынской твари на ЧШ, зальет кровью сервер как
    в старые добрые времена.
    Не знаю, не знаю. Чтобы возглавить подобное, нужно столько времени, что за это возьмется либо сущий гений, либо долбанутый в край псих... Трудно сказать, к лучшему или нет, если он найдется. По мне - лучше бы не находился Такой проект, такой Клан, такой лидер должны оставаться уникальными и неповторимыми. Ньюфаги будут возиться в специально отведенных для них пвп-клетушках, а я буду посмеиваться, зная, что лучшие времена были и я их застал. Да, эгоистично и достаточно вредно, но на то оно и имхо

  6. #16
    4й Ранг Аватар для Румфольд
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Какая горячая тема ребятушки

    Оптимист - это мужчина, сидящий в трамвае и пытающийся познакомиться со стоящей рядом блондинкой!

  7. #17
    Архизлодей
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    975
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    ну лично я в легион играть не буду, я тут посмотрел хроники варкрафта, и чувствую что фильм будет коричневым и все поледующие аддоны тоже, как и дренор коричневые.

  8. #18
    Темный Властелин Аватар для Имир
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Неприступная Цитадель Злой Империи
    Сообщений
    3,883
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Прошло почти два месяца с смены руководства гильдии и активным работам.

    Скоро можно будет подводить итоги, но то что я вижу со своей мордорской колокольни, очень радует Око Темного Властелина...

    Текущий рейт приема порядка 3-4 бойцов в день (строго по анкетам и с проверкой 10 000 НК, что дает хороший шанс на их боеспособность).

    Отличный растущий онлайн. Много инвентов и рейдов (вечерних и даже ночных). Команда РЛов. Талантливые молодые офицеры.

    Особенно хотелось бы отметить успехи моей Правой Руки - Румфольда (Шейды). Империя отлично развивается под его контролем и благодаря поддержки остальных активных ребят гильдии. Орлы!

  9. #19
    Странник
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    27
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Имирушка, лапушка, прям рада, что ты еще, хоть и из далека, но блюдиш за молодежью)

  10. #20
    Темный Властелин Аватар для Имир
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Неприступная Цитадель Злой Империи
    Сообщений
    3,883
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ulker Посмотреть сообщение
    Имирушка, лапушка, прям рада, что ты еще, хоть и из далека, но блюдиш за молодежью)
    О какой знакомый ник). Как поживаете?
    Блюжу по мере сил, было очень мило с вашей стороны это отметить)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •