Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Ветеран Террора
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    175
    Спасибо/Нравится

    Золото Казначейство на ЧШ - Объявление!

    Злодеи и злодейки Империи Зла!

    В новом дополнении Warlords of Dreanor задачей Казначейства будет полноценное снабжение наших бойцов и лекарей всем необходимым для беспощадного истребления орды.
    Насколько можно судить по материалам беты и Wowhead, процесс подготовки новой экипировки к использованию значительно упрощается:

    - крафтовые пвп-сеты убраны, вместо них – сундуки на БГ
    - многие слоты под чанты убраны из игры
    - камни больше не делятся на цвета и не дают первичные характеристики


    Несмотря на это, для мощного старта в WOD Казначейству потребуется помощь добытчиков и ремесленников. В первую очень нам понадобятся:

    - руда, трава, кожа
    - чанты и самоцветы
    - крафтовая синька
    - химия и еда


    Для тех из вас, кто захочет на систематической основе помогать Казначейству, мы обязательно предложим вознаграждение (это не считая низкого дворфийского поклона).
    Если у кого-то просто возникнет ненужное сырье или крафт – милости просим класть в первую ячейку банка (Барахолку). Уверяю вас, все это послужит нашему делу!

    В ближайшие дни после выхода дополнения мы решим, как лучше будет все организовать в новых условиях, и подробнее распишем наши планы. Конкретные вещи будем обсуждать в разделе Неприступная Твердыня – Банк Империи. Поэтому предлагаю всем, кому это интересно, авторизоваться на форуме через заявку, чтобы получить доступ в эти разделы. Альтернативный вариант связи – через Батлнет. Прошу добавляться – dimsonf#2799. Захожу по вечерам.

    Мы надеемся, что у нас получится реализовать все задуманное, и ничто не будет отвлекать имперцев от геноцида орды.
    С вас – ордынские скальпы, с нас – все остальное!
    Увидимся по ту сторону портала, злодеи!



  2. #2
    Архизлодей Аватар для Дядястёпка
    Регистрация
    28.04.2013
    Сообщений
    48
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Ещё не известно, каким образом будут изучаться рецепы (у тренера, либо за репутацию), а так могу помоч инчантами и крафтом тканевой экипировки, при условии, что вы будете давать мне реги. А то опыт пандарии показывает, что в первые недели реги на крафт стоили в среднем 200 г/стак.

  3. #3
    Ветеран Террора
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    175
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Спасибо, Стёп, буду иметь тебя в виду!
    После изучения Вовхеда сложилось впечатление, что большинство рецептов продается в Гарнизоне за сырье или валюту гарнизона.
    Там же будет выставляться заказы своим подчиненным, по которым через несколько часов они сделают редкие реагенты.

  4. #4
    Странник Аватар для Офигевший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    21
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Джонсо я по вечерам не всегда смогу быть но могу сегодня положить в гб руду траву шкуры и голды сколько нужно будет а реги все скину в гб

  5. #5
    Хитрый Дворф Аватар для Тэкром
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    412
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Офигевшый Посмотреть сообщение
    могу сегодня положить в гб руду траву шкуры и голды сколько нужно будет
    Спрашивать дворфа о таком... Думаю, ответ будет очевиден!

    Я матёрый старый волк! Я в охоте знаю толк!
    И с ружьём наперевес выхожу в родной свой лес.
    Для меня в лесу вовек зверю равен человек.

  6. #6
    Ветеран Террора
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    175
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Офигевшый Посмотреть сообщение
    Джонсо я по вечерам не всегда смогу быть но могу сегодня положить в гб руду траву шкуры и голды сколько нужно будет а реги все скину в гб
    Привет! Отпишу тебе в личку, посмотри плз.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •