Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Глава ГААР Аватар для Моpгват
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    196
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Отряд "ГААР" - Дренорские Истории

    Дабы не захламлять раздел новыми темами, решил объединить все темы, связанные с Дренором, в одну!
    Тут будут выкладываться все рассказы о похождениях отряда "ГААР" в новом аддоне.


    Пост от 12.11.2014, 02:03
    Время идет, все меняется, и вот новый аддон совсем скоро. Казалось, когда же это будет, а он уже почти завтра.

    Хорошо! Отлично! Вперёд!

    Как стало известно, я вернулся в игру, снова на какой то неопределённый срок (пока мувик не сделаю).
    И планы в целом на Дренор у меня есть. Конечно же, это восстановить отряд "ГААР", мой любимый стелс отряд, с моим любимым и столь непонятным названием.

    Первая цель "ГААР".
    Дренор обещает быть интересным, и мне будут нужны те самые ненормальные, чокнутые, безумцы ролеплейшики, с кем я бы смог делать свой РП контент для нашей гильдии. И такие ребята думаю найдутся. Откровенно говоря я уже их себе даже присмотрел. И очень надеюсь, что они согласятся быть частью моего внутреннего сообщества.
    К сожалению, я в данный момент не обладаю хорошим железом для крутого муви-мейкинга, но этого железа хватит чтобы делать интересную машиниму. Как ни крути, а канал я свой не брошу на ютубе. Поэтому первые мувики, что я буду делать, станут РП.
    Так что ганк, фан, фарм, лулзы, и прочая рого-стелс бурда под моим командованием будет.

    А вот теперь поговорим о второй цели "ГААР".
    Думаю, все уже давно знают, близы дали фри 90тые (и ввели донат за 50 евро), так что я, особо не думая, сделал ДК. Да-да, именно ДК, это второй класс в игре, который мне нравится. Изи на столько, на сколько можно, к тому же ещё и блад.
    В планах в Дреноре создать ТАНК группу - суровую и ненормальную. Заниматься таким же ганком, как и стелс группа, но только в открытую. Задача найти минимум 5 ДК блад (анхоли, я ещё не решил) и хилов. Дабы попробовать танчить рейды малыми силами. Сорвать, фана, лулзов и забавных скринов.
    И пускай это пока проект, которому я ещё не придумал название, очень хотелось бы найти людей для его реализации.

    Вот такие вот дела, друзья.

    Если вы заинтересованы стать частью "ГААР", оставить свой след в истории сего творения безумной мысли, я вас жду.

    Пост от 23.11.2014, 00:34
    Тема: Отряд "ГААР" - На Вражеской Территории

    Холодно, очень холодно (с)

    За неимением возможности фрапсить, буду писать фото отчеты о похождениях отряда "ГААР"



    И вот у нас выпал снег! Температура неожиданно упала ниже плинтуса и к нам пришла зима. Повсюду снег, люди в толстенных куртках, пробки и прочая возня, да ещё и темно.

    Вся это напомнило мне, на сколько я люблю в Варкафте снежные зоны. Много снега, сугробы, холод. И посему я решил что сегодня мы отправимся исследователь территорию на которой обитают наши партнеры из противоположной фракции. Стартовая локация Орды!


    Хребет Ледяного Огня!



    Отряд "ГААР" не боится холода и уж точно любит устраивать засады на игроков и караваны. Так что я решил, что в этот раз наша задача будет пускай и простая на первый взгляд но все же занимательная.

    -Ганк на старт. локации.
    -Сбор сокровищ, сундучков, рарников, ресурсов.
    -Сбор полезной инфо. для последующего ганка.

    Для этой задачи мне в команду вызвались 2 человека.

    Опытный маг, закаленный в тяжелых сражениях с противником. Знающий хитрости временного искажения, подчинившей себе силы стихий на разных уровнях - Бздюшка.

    Разбойник, чьи навыки не вызывают у меня никаких сомнений. Безбашенный. От его голоса у врагов стынет кровь в жилах - Айвер.

    И ваш покорный слуга - Моргват.



    Главное правило моих групп по ганку - "Работаем быстро, нигде не задерживаемся." Убили, забрали, урвали, ушли. Ибо если враг и решит собрать крупные силы, чтобы дать отпор, ему ещё придется нас найти. А так как терпение у наших партнеров не такое железное, они вскоре снова станут легкой добычей ибо будут бегать где то по одиночке.

    СД прекрасный сервер, для тех кто любит аутдор ПвП. Когда ты убивая одного можешь сразу же нарваться ещё на двоих. И так до некой бесконечности, либо ты их всех, либо они тебя. А так как это ещё и стартовая локация, то орды тут как того же снега, много, очень много.

    Мы решили не нарываться на крупные силы и обойти основные потоки уйдя в глубь территории. Там нас и ждал, тот самый сладкий ганк. Столь быстрый и столь неожиданный для наших врагов!

    Натыкались мы на орду по всюду, тут и там, агрессивных и пассивных.





    И таких быстрых киллов было просто уйма. Враги не ожидали увидеть нас тут. Порой не надо было даже какого либо контроля. Они стояли в ужасе не понимая, что происходит. Их же бьют! Откуда тут альянс! Это же безопасное место да? ПвЕ сервер? Да? Нет?! На тот момент мне вообще казалось, что праздник ломаных костей мог бы длиться вечно. Но задача должна быть выполнена. И мы отправились дальше исследователь этот заснеженный уголок Дренора. И вскоре мы натолкнулись на караван, у бедных орков, что то пошло не так. Колесо поломалось. Ну а мы добрые ребята решили им помочь. Забрали столь тяжелую ношу в виде ресурсов и отправились дальше искать приключения но свою голову.



    Да в целом, у местного населения, очень много проблем со всякого рода злодеями, огры, летучие твари, бешеные кабаны. Так что наше исследованные постоянно перемешивалось между поисками сундучков, убийством рарников и ганком орды. Помогали как могли. Кого на кладбон бесплатно отправим, кому квест поможем сдать, кому добрым словом подскажем, куда и зачем идти.






    Конечно были и забавные моменты, такие как. "Шел, шел, Тралла нашел!".



    Или вот этот чуда щенок! Как же я хотел его забрать. Но увы и ах, там его дом. Кстати таурена он загрыз сам! Ну правда очаровашка?



    Ну и крутейшая битва двух оргов! Чудная безделушка кд в час. Могу теперь призвать двух здоровенных толстяков которые будут меня веселить, расшибая друг другу головы в кашу.



    Ну и на последок очень вкусные скрины, что сделал Бздюшка. Их там очень много классных, я постарался выбрать самые интересные.

    Когда мы заблудились и мне пришлось вызвать своего верховного мага дабы он нам указал путь. Хотя это не особо и не помогло.



    В поисках сокровищ и тайников!



    Победитель может быть, только один!



    Большой улов!



    Секретное место, секретной вешици. Обязательной для тех кто хочет вступить в "ГААР".



    И так, что же у нас получилось в итоге? Выполнили мы свои задачи?

    -Ганк на старт. локации.
    Да, у меня пол стака костей новых появилось.

    -Сбор сокровищ, сундучков, рарников, ресурсов.
    Ещё бы! 300 ресурсов, это всегда полезно. Плюсом две новые игрушки. Огры огонь!

    -Сбор полезной инфо. для последующего ганка.
    Да, мы нашли очень интерсные места куда можно встать группой из 10-20 человек, и долго жарить и фармить. Думаю и более того, считаю необходимым в ближайшее время собрать такой рейд и пойти ганкать. СД для того и создан, мы для того и нужны!

    К тому же я придумал новое задание для тех кто хочет вступить в "ГААР".
    Да и вообще я отлично провел время, путешествии в холодные края прошли на славу

    Вот такие вот дела!
    Отряд "ГААР" и дальше будет делать отчеты о новых приключениях.

    Всем спасибо за внимание и удачи!
    Последний раз редактировалось Динэйра; 02.01.2015 в 22:31.
    Тишина губительна для тех кто её не слушает (с) Касадор
    Самый брутальный и сексуальный Моргват злобный (с) Оляля

    Youtube - Реализация Проектов

  2. #2
    Глава ГААР Аватар для Моpгват
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    196
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Вот такие во дела! Орки убили моего кота!

    Думаю настало время написания очередного отчета, дабы поднять вам настроение! Ибо Дренор на удивление радует каждый день новыми приключениями и у отряда "ГААР" тоже есть работа. В этот раз я расскажу вам о двух походах на ганк орды.

    Дело было вечером, пить было нечего, я трезвел (Думаю из уст Похмельного это звучало бы более убедительно).
    И чтобы не идти копать руду я подумал, а почему бы не воспользоваться новой игрушкой, что я надыбал на днях и устроить незабываемый ганк для наших партнеров из противоположной фракции.

    Игрушка - Шляпа Железного Буканьера
    Падает с Капитан Железнобород <Гроза Железных Морей>
    Он орк и находиться в новом Награнде (34.6 77.0)
    Одинокий капитан на своём железном корабле.
    Данная игрушка дает бафф на 1 час. Превращает тебя в орка пирата железной броды
    Собрал группу единомышленников готовых пойти ганкать под тегом "ГААР" мы устремились в путь!



    В этот раз мой отряд состоял из весьма крутых ребят.

    Айвер - вы о нем уже слышали. Рожка быстрый и надежный, правда слегка неконтролируемый. Хорошо ли это или плохо, сложно сказать. Порой его быстрее ноги и смертельные шурикены могут завести в весьма сложную ситуацию, но кто сказал, что они ищет лёгкие пути?

    Бздюшка - полагаю о нём уже давно ходят легенды. Зарекомендовал себя в ТЕРРОРе как маг высшего разряда. Способный в одиночку противостоять сразу нескольким противникам одновременно, при этом ещё и делая штрудли на ходу.

    Терорелька - с первых дней знакомства с этой прекрасной особой и посей день у меня остаются только положительные впечатления. Хороших пристов нынче сложно найти.

    Шензу - вот этот ДК! Ещё когда я его в первый раз отправил на задание, он показал себя с наилучшей стороны. И с того момента он не покладая рук совершенствовал себя. Отличный напарник, грозный противник.

    Моргват - Глава "ГААР", ваш покорный слуга.

    И так задание началось. В этот раз мы действовал на двух территориях. Ганк проходил в Награнде а затем переместился в Таладор.
    Ганка было много, мы даже умудрились заагрить рейд недовольных. Фарм орды, что фармит дейлики. По мне уже можно назвать классикой



    АФК на пвп сервера у полётника. По моему надо уже вводит ачиву за такую смерть и за такое убийство.

    Наша главная задача была убить контрабандистов орды. Как оказалось Капитан Железнобород очень любит слоников. Это он мне признался пока мы пили чай в его розовой комнате полной конфет и киндеров (К сожалению мне не было разрешено сделать хотя бы одну фотографию данного места, но вы же мне верите?). Вы же сами понимаете, за столь брутальной маской скрывается весьма ранимый и чутки орк. Он очень попросил нас поймать и забить до смерти таких вот людей, не умеющие ценить природу.





    Покончив с контрабандистами. И рассказав нашему нанимателю о том, что его любимые слоники теперь могут жить спокойно, мы отправились в Таладор.
    Фармить орду... которая фармит... дейлики! Думаю и тут уже можно ввести ачив со званием "Отфармленый".

    Пока мы ещё скрывали свой облик в виде орков дабы орды была в замешательстве. Не каждый день к тебе приходит орк и даёт по лицу кувалдой.

    Орк, убил орка.



    Запинали, заломали, закрутили. Заметьте как лаконично смотрится Терорелька на заднем плане.


    Ни кто не любит тауренов. Смеритесь уже.


    Да в конце концов пришел Гамон и спас всех нас.


    После такого ганка, мы решили отравиться домой. День был хороший. Задачи были выполнены. Кости собраны. Да и в гарнизоне уже заждались милые дренейки.

    К сожалению... запись о Друиде Алексеи (Лёшик) Как мы его назвали, были утеряны в ходе бурных сражений. Мой старый фотоаппарат порой просто не выдерживает такого накала страстей. Но ничего, Лёшик остался у нас в сердцах и почетных килах.

    Ну а что же касательного второго похода на ганк. Он происходил уже в исследованной нами территории. Стратовая зона орды.
    И там мы особо не преследовали каких либо целей. Просто пришли покататься на санках, слепить пару снеговиков, покидаться снежками.

    Хотя я думаю дети местного населения, буду весьма удивлены решив поиграть с одним из таких снеговиков. Ведь я так старательно упрятал в каждый из них по свежинькому трупику шрека. А учитывая тот факт что в той зоне всегда минус, храниться они будут очень даже долго.

    Отряд "ГААР" в этот раз был собран на скорую руку. Но даже не смотря на это, у меня были весьма опасные ребята.

    Терорелька - просто душка.
    Айвер - беги, бей, ломай.
    Бздушка - штрудель н-надо?
    Пинающий - я танк!
    Похмельный - я одет от гучи!
    Аморант - я тоже танк!
    Саняцилон - пыш пыш ололо привет кладбон!
    Трансформатор - я не шп.
    Моргват - не ходите за мной!

    Хорошая компания, весёлые друзья, ганкать мы идем опана!


    Лови снежок!


    Саня сьел шрека.


    Местный каток. Осторожно, скользко.


    Я люблю снег.


    They see me rollin, they hating.


    Вот такой интересный паход у нас получился в этот раз. Ганк с любимыми согильдийцами, это всегда хорошо.

    Тут пришел запрос от Похмельного, он очень хочет узнать, как расшифровывается слово "ГААР". Так как я сам ещё до конца не придумал, может у вас будут какие предложения мм?

    А пока что, Дренор идёт, и мы дальше будем фармить шреков.
    Ждите новых отчеты о похождениях "ГААР"

    Ваш верный рожка Моргват.

    "Не я серьёзна! Не ходите за мной. Ну вот ты разбился..."
    Последний раз редактировалось Моpгват; 30.11.2014 в 19:57.
    Тишина губительна для тех кто её не слушает (с) Касадор
    Самый брутальный и сексуальный Моргват злобный (с) Оляля

    Youtube - Реализация Проектов

  3. #3
    Глава ГААР Аватар для Моpгват
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    196
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Отряд "ГААР" - Приключения в Араках

    Ёлку держи! Блин падает! Ай! (с)

    У нас тут на днях ураган был. Смело все к чертям. На работе аж пришлось столбы для флагов убирать. И я уже было понадеялся, что из за холода и ветра у нас будет меньше посетителей, а фигушки там. Людей вал! Но отпохав свои добрые 10 часов, у меня наступили выходные (аж 2 дня) и это значит время очередного похода на ганк!

    В этот раз отчет я вам пишу из моей любимой локации Пики Арак. Где люди вороны дерутся за свою свободу с другими воронами? Чёрт его знает, что там вообще происходит. Но меня это мало волнует, главное контрабанда! Ведь нынче товар дорого уходит. Тут знаете ли война за окнами, ну а я как разбойник с многолетним опытом пытаюсь заработать на жизнь. Но к сожалению, порой дела идут не так хорошо как мне хотелось бы. А все из за того что уж больно много красной нечисти развелось. Наши партнёры из противоположной фракции мешают моим делам в Арках, грабят караваны, пугают работников. Посему в этот раз я решил лично сопроводить товар до своего аванпоста. И команду в этот раз я собрал весьма быстро.



    В этот раз мне на помощь вызвались вот эти ребята.



    Эртман - весьма интересный воин. Первый раз я с ним работал. В целом я доволен. Думаю у него есть очень хороший потенциал.
    Влюбляйся - паладин. Её сила света велика. Но ещё понадобиться не мало тренировок, что бы довести это дитя света до идеала.
    Айвер - разбойник. Давно уже с ним работаю. Не мало выполнении заказов вместе. Его (сю)шурикены не упустят не одну цель.
    Моргват - Глава "ГААР". Ваш покорный слуга.

    И так мы выдвинулись! Прилетев на точку вблизи Воющего Утёса мы сразу наткнулись на злостных расхитителей. Их было много. Разные, странные, ужасные, страшные, не всегда умные. Они жадно убивали всю флору и фауну, искали себе приключений на задницу. И мы решили им предоставить, самое увлекательное приключение всей своей жизни, поездка "На кладбон!".







    И таких там ребят была просто уйма! Все они жаждали опыта! Мы его им дали. Мне даже пришлось некоторых подгонять.
    Но наша главная задача была добраться до Гнездовья Терокк. Ещё когда я только исследовал эту прекрасную локацию, мне довелось завести с этими клювомордыми некие торговые отношения. Они вечно болтают от тьме. Я бы даже сказал они тьмой бредят. А мне как разбойнику, мастеру теней и исчезновений было по душе показать им пару приёмов связанных с тьмой. И мы не зря туда шли. Там наши друзья за баррикадами очень хорошо обосновались, мешали как и моим торговым делам, так и пернатым спокойно жить. Пришлось решать эти дела силой. А я так не люблю насилие.







    Каждый раз когда я вижу этот долбаный красный сет для рожки, у меня включается режим овер-рейжд. Не знаю почему, но как только рожка одет именно в него, я хочу его заганкать.



    Панды, настолько мягкие. Не могу я не воткнуть в них флаг.



    Но как и в любом ПвП за приделами Арены и БГ, где силы могут стать не равны, нам пришлось отступить. Уж слишком много стало недовольных. Хотя и эту группу ПвЕширов мы впоследствии раскидали.



    Добравшись до аванпоста, где мы слегка отдохнули, отдали товар заказчику, выпили вкусный чай и съели свежий хлебушек, мы решили ещё чуть чуть по наводить шороху. Отправились мы в бывший гарнизон Адмирала Тейлора. Светлая память герою Альянса. Место это ужасное, я вам честно скажу. Повсюду духи умерших, там нету спокойствия, лишь смерть. Но даже в таких, казалось бы мрачных местах, находятся те кто хочет поживиться. Пришлось помочь глупцам. Отправить их домой в родной "Кладбон!".







    Этот эльф просто напрашивался на, что бы его отганкали.



    Оставив этот приют для духов, мы решили, что ещё бы не помешало отправиться к гоблинам в Мастерскую Паросвистов. Там деловые ребята. С ними отношения я портить не хотел. Мы лишь воспользовались услугой местного бара. Выпивка за счет "ГААР". Наливай!



    И казалось бы все. Но не тут то было. По какой то не понятной нам причине за нами увязался местный орк. Этот чудик бегал за нами почти целый час. Приносил свежий хонор и давал лапу. Я было хотел забрать его себе домой в гарнизон. Но... я не люблю орков.





    Но всему хорошему приходит конец. И моя старая камера снова начала барахлить. Да и плёнка иссякла. Мы выполнили свою задачу в Араках. Собрали себе трофеев, навели шуму, наломали костей. Было весело.

    Так что до следующей встречи. Удачи с ганком! И пускай Бог Рандома будет на вашей стороне.

    Вот вам сладкий тек на закуску


  • #4
    Глава ГААР Аватар для Моpгват
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    196
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Отряд "ГААР" - Горгронд в Снегу

    Вечер. Тишина. Снег. Я иду по роще, домой. Свет от фонарей. Все так красиво. Пожалуй прогуляюсь. (с)

    Да, у нас тут замело как следует. Там где стоят машины на парковке, теперь просто сугробы. Ух я не завидую тем кому куда то завтра ехать. Пока выкопаешь своё авто, уже будешь потный и помятый. В кое то веки новый год у нас будет по настоящему снежный! Уря!

    Ну а теперь за дело. Время отганчить хомячков на нашем любимом СД. В это раз я выбрал локацию, где полно великанов, гор, железной орды, и прочей непонятной живности. Жуть, как вообще там можно жить спокойно. Когда рядом с тобой по соседству огр варит орка. Какие то взбунтовавшие зелёно-мордатые растения (деревья? кусты? одуванчик?) убивают все что приблизиться к ним хоть на метров этак сто.

    В это раз отряд "ГААР" был укомплектован исключительно разбойниками. Эх, я уже и не помню когда я последний раз занимался гаком именно группой из одних "рожок". А ещё не мало приятная вещь это то, что нету тех самых флай маунтов! О да! Как же это прекрасно. Наша группа занималась настоящим красивым ганком. Мы выжидали, выслеживали, убивали наши цели. Жертвы нашего клинка не могли от нас скрыться. Да, все это было в этот прекрасный вечер. Что заставило меня впасть в ностальгию о былых временах.

    И так покушав на славу отменных стейков от нашей любимой Горги. Мы отправились в Горгронд!



    Наша команда. 3 человека.

    Айвер - думаю вы уже о нём наслышаны. Постоянный участник отряда "ГААР". С ним плечом к плечу не страшно идти в разведку.
    *Специализация - Скрытность.
    Моргват - глава "ГААР". Вежливый, коварный, разбойник со стажем. Преследует разные цели, занимается подозрительными делами.
    *Специализация - Ликвидация.
    Голытьба - разбойник с большой дороги. Пока, нужно понаблюдать, но талант определёна есть.
    *Специализация - Бой.

    Вот такой состав. 3 рожки. 3 спеки. Каждый со своим характером и чуйкой. Заурядная компашка, пошла искать себе приключений на пятый ваниш.



    Собственно, чо мы пошли то ганчить туда? Верите, я искал подарок! Говоряд в Горгронде можно откопать редкий и очень красивый кристалл. А учитывая, тот факт, что скоро у нас новый год. Я очень усердно искал именно этот камушек. Из него я, имея опыт в инженерии, смог бы сделать "бесконечный пускатель сфер добра". И когда я был занят своими поисками, и казалось бы уже нашел то что мне нужно. На меня напали злостные эльфы! В пылу сражения, я не успел включить свою старую камеру. И утерял эти столь ценные кадры. Да и ещё камушек потерял. Вот я и расстроился. Поэтому, я решил, что надо поискать этот ценный кристалл в другом месте. Где то в каньоне были заброшеные раскопки дворфов. Возможно мне повезёт именно там. И что бы не терять в это раз своё время, я нанял себе двух телохранителей. Да и сам хотел размяться. Ибо меня ещё ждали дела с Амарантом. На полях сражений были нужны мои услуги диверсанта.

    Выслеживать свою цель! Это незабываемый опыт. Они не знают, что мы там. А мы тут, мы здесь, мы рядом.

    Цель зафиксирована.


    Цель поймана.


    Цель уничтожена.


    Пока вы ждёте своего "рарника". Вы ведь можете даже не догадываться, на сколько вы не одиноки.


    Горгронд, уникальная локация. Очень интересная, много моментов где можно сделать красивый ласт хит. А орда тут бегает как коровки по полю. Много, разных сортов и размеров. Просто приходи и собирай! Думаю, даже если устроить там ковровую бомбардировку, всеравно твари будут ползти из всех дыр.




    Рубрика "Хочу ачив" - Отафыкашеный!


    Самый хардкорный ганкер Горгронда. Валит соло рейды, пачками. Вот этот парень.


    Тонкий намёк на то, что надо идти спать.


    Собственно, мы добрались до того каньона. Я нашел свой кристалик и сделал чудо придмет! Я доволен! Подарок вышел на ура.


    Ну и вот вам супер сладкий трек!


  • #5
    Глава ГААР Аватар для Моpгват
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    196
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Отряд "ГААР" - Особенности Национальной Охоты

    Погода окончательна чокнулось, сегодня снег и -10, завтра дождь и +10 (с)

    Ну что друзья, новый год пришел! А это значит у нас целых 365 дней чтобы потратить их на свои любимы и не очень дела. Могу вам всем пожелать много всего хорошего, но я скорее как обычно хочу чтобы вы следовали одному моему девизу в этой жизни.
    Play Hard. Go Pro. Чем бы вы там не занимались!

    Дела! Дела не ждут! Ганк никогда не ждёт! Его всегда мало! И тут так случилось, что у отряда "ГААР" было очень важное задание на территории Награнда (нового). Ну обо всём по порядку.

    Нашему другу и верному согильдийцу Айверу было нужно заполучить кровь. Не знаю, что там за кровь и что с ней он будет делать, но он очень просил нашей помощи. И конечно же я как Глава "ГААР" не мог ему отказать. В добавок к той крови, что он собирал, охотясь на опасных зверей, мы насобирали ещё свежей кровушки наших партнёров их противоположной фракции. Да и вообще, тот вечер весьма был насыщенный на разного рода события. И я вам честно скажу, галопом по Награнду верхом на талбуке(?) с сюрикенами зрелище очень даже весёлое! Настоящая охота на зверя!

    И так наша локация!


    Команда быстрого реагирования!


    Похмельный - вечно пьяный друид. Говорят у него на плечах растет самый отменый хмель Азерота. И если вы думаете, что это мешает ему выполнять свои задачи, то подумаете ещё раз. Он на столько хорош в отхиле, что некоторые видели как он захиливал фулл рейд будучи связанным, в сундуке, под землей, на кладбоне.

    Террорелька - ещё один очень ценный хил нашей команды. Её способности поражают, её прияьгый голос чарует. Вы всегда захотите побыть с ней чуточку дольше. Осторожно... в её круга водятся очень опасные типы.

    Айвер - разбойник, мастер скрытности. Догонять и выслеживать его любимое занятие. Те кто выжил после встречи с ним, а таких мало, рассказывают весьма страшные истории.

    Асинум - свет его оберегает. Его девиз - Крылья наше всё! Этому герою не привычно отступать. Один из тех, кто порой может развернуться и ворваться обратно в рейд противника, забрав с собой на тот свет пару тел.

    Моргват - глава "ГААР". Ваш покорный слуга.

    Шикарная пати веселых ребят вышла на охоту!

    Задача! Зачистить территорию Награнда от всякого рода фермеров. Помочь Айверу с его кровью, вернуться домой, и набубениться тем, что сварил Похмел. Поехали.

    Охотиться, ганкать! Да именно этим мы и занимаемся. Ганкаем тех, кто фармит дейлики. Мы пытаемся сломать эту систему. Бесконечного фарма чего либо, для каких то ни было целей. День за днем, люди фармят. Ужасно, но что поделать. Награнд полон такого рода персонажами. И знаете, когда ты начинаешь ганкать, то порой они начинают давать тебе отпор. В этот момент я думаю, может хоть сейчас он сможет повеселиться и почувствовать себя настоящем ордынцем, а не жалким хомячком фермером. Хотя, кто знает. Главное нам в этот момент весело! Ибо фразы типа "Лови его! Давай реще! Во бежит, ахахах!" доставляют.

    Один из первых нами отганкатых. Видимо вышел из состояние "зомби" и решил дать бой! Молодец.


    Вообще ПвП верхом на ездовом, весьма интересное и увлекательное. Прям кавалерия в бою!




    Охота на тех самых рарников. Качай репу! Ты что не как все?


    Фермер.


    Вот она, орда. Целый отряд охотников за репой.


    Бессмертная рубрика "Отафкашеный"!



    Често, тот вечер был весьма долгий. Мы ганчили и ганчили, их было так много, что я уже устал прожимать "Скриншот".
    Вообще, надо поднапрячся и купить себе новый комп, столько крутого фрапса упускаю, аж плакать хочется.
    Так что работать и работать! Ведь мы все хотим мувиков! Что бы аж мотивировал на похождения! Да?

    Ну и вот вам пара бонусов!




    Ещё раз всех с новым годом! Пускай удача всегда будет с вами! И Бог рандома сделал так, что бы ролл был в вашу пользу!

    Сладкий трек!

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •