Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Голос Азерота: Это «ганк» детка!


  2. #2
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Каззуми:
    Вот он, родоначальник всего зла в Альянсе. Настоящий Dark Lord, основатель ТЕРРОРА (Империя Зла). Человек, без которого не существовало бы нашей гильдии, в её привычном облике. Вся внутренняя структура нынешних ВПВП гильдий, где бы они не находились - создана им. Например: аддоны, которые облегчают нам жизнь и усложняют нашим врагам (автоинвайтер, система ОТ и их начисление) или масштабная пропаганда -"Тотального Доминирования", которая уже въелась всем в мозг и воспринимается как повседневное. До него, в гильдиях Альянса был только свет, доблесть и честь. С ним - пришла "Святая Инквизиция" !!!1 Вся злоба Короля Лича и всей его плети - умещаются в одном мизинце этого человека. Посмотрите, что он сделал с некогда светлым, няшным, целующим белочек паладином, - Аскеттом Много можно говорить, но не буду тратить время. ГМ и просто отличный мужик - Имир (Интервью)

  3. #3
    Странник
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    55
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    а у него голос усталый, кстати а он играет то в вов асче? я просто сколько в гильдии уже состою, я его ни разу не видел, услышал впервые по интервью

  4. #4
    Темный Властелин Аватар для Имир
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Неприступная Цитадель Злой Империи
    Сообщений
    3,883
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Видел его недавно, отличный мужик однозначно)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •