Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Странник Аватар для Дроквел
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    15
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию История одного дворфа. Глава 2 "Гнев Вождя"

    Шли года, кровь лилась, жертвы росли. Положение Альянса немного выправлялось и Гарроша начало это раздражать. Перенесемся в Оргриммар, сердце всей орды, где вождь, окруженный союзниками поставил вопрос ребром.
    - Что они о себе возомнили, щенки! - ударив по столу взревел Гаррош
    - Вождь, Альянс набирает силы, если что то срочно не предпринять, то наш авторитет упадет в глазах твоего народа. - обмолвился орк стоящий позади трона. Он вечно мельтешил, будто ожидал одобрения со стороны своего повелителя, но голова вождя была занята одной мыслью "стереть Альянс в порошок". На лице Гарроша появилась еле заметная улыбка, после чего он подорвался с места и пошел к балконам крепости.
    - Созывай совет, Годрук, настала пора закончить этот спектакль. - обратился он к орку-советнику.
    Совет был созван по приказу Гарроша в его палатах. Все были в нетерпении от решения вождя, все ожидали, атаки на Штормград, но вместо этого...
    - Мне нужны головорезы, безжалостные убийцы, все самые опастные преступники должны быть немедленно доставлены на арену Оргримара. Уничтожив их братсво мы поставим жирную точки, в истории Альянса.
    В зале установилось гробовое молчанье, казалось воздух вот вот накалится до такой степени, что все вокруг всполыхнет от установившегося напряжения.
    - Но вождь...
    - Молчать! Мне не интересно ваше мнение, я вас созвал сюда не для того, что бы вы давали мне свои никчемные советы, а что бы вы выполняли мои приказы. Вам все ясно?
    На следующий день караваны с заключенными колонной поступали в Оргриммар. Вооруженные конвои охраняли повозки а всадники на вивернах патрулировали местность с воздуха. Наконец, когда последняя повозка была выгружена, двери арены захлопнулись. На трибунах был шум и гам все с нетерпением ждали кровавого побоища. Гаррош привстал со своего места и на арене установилась гробовая тишина.
    - Настал час расплаты! Альянсовские псы думают, что они непобедимы и что им нет равных! Сейчас на песок этой великой арены выйдут убийцы, воры-карманники, насильники и вся нечисть со всех уголков мира! Но я предпочитаю называть их гладиаторами! Те, кто проявят себя должным образом, будут объединены в одну из самых опасных гильдий и их задача, будет уничтожить тех, кто путается у нас под ногами! Да начнется зрелище!
    Трибуны взревели от восхищения и на площадку вышли пятеро претендентов, каждому из которых на выбор предоставлялся любой удобный для них вид оружия. Среди этих четверых был маленький гоблин, на поясе которого висели два кортика.
    - Выпускайте чудовищ!
    Ворота поднялись и на поле выбежал гигантский иети. Трое ордынцев затряслись от страха, но гоблин неподвижно стоял на месте и сквозь тень застилающей его лицо пробилась ехидная улыбка. Как только чудище доело остатки последнего из убегавших, ее внимание переключилось на одиноко стоящего гоблина и с оглушающим ревом оно бросилось на него. За мгновение до столкновения гоблин молниеносно оказался за спиной у иети и не долго думая запрыгнул ей на спину. Рев раздавался по всему Оргриммару и дабы закончить это представление гоблин вонзил острие кинжала в глаз чудища с такой легкостью, будто не испытывал страха. Бездыханное тело иети упало на землю и немного подергавшись замолкло навеки. Коротышка вытащил кинжалы из тела и аккуратно вытер о мех только что поверженного им врага. Ничего не сказав он отдал честь вождю и удалился с площадки.
    - Он то мне и нужен... - недолго думая сказал Гаррош - Пришлите этого гоблина ко мне, у меня к нему есть разговор.
    Через мгновение в окружении стражи гоблина привели в покои вождя.
    - Снимите с него кандалы, к герою арены должны относиться с большим уважением, нежели как с простой тюремной крысой. Принесите сюда оленины и чего - нибудь выпить. Затем оставьте нас, лишние уши нам не нужны.
    - Слушаюсь, Вождь! - буркнул начальник стражи и дал отмашку, что бы его остолопы сняли цепи с гоблина.
    - Что встали, проваливайте отсюда!
    Стражники в спешке покинули палаты Вождя.
    - Ну что, кто ты и как ты попал за решетку. Хотя, мне это не интересно, ты мне нужен для других целей...
    - Какова цена вопроса, "Вождь" - сквозь зубы брякнул гоблин.
    - Твоя наглость не знает границ, запомни, я могу тебя размазать и никто о тебе не вспомнит, но ты мне нравишься и я задам тебе один вопрос - насколько сильно ты ненавидишь Альянс?
    - Настолько, что я даже не возьму денег, за тех, кого я прирежу...
    - Как твое имя?
    - Гремсли.
    - Я даю тебе шанс зарезать столько этих щенков, сколько ты в жизни их не поубивал. Найди себе безбашенных убийц не знающий сострадания и жалости. Сердца Альянсовских отрепий должны замолкнуть навеки. В твоем распоряжении лучшие войны Оргриммара и доступ в любую из наших тюрем.
    - С удовольствием... то есть я отныне свободен?
    - Не вижу смысла держать воплощение зла в темнице, лучше я оберну твои клинки против свох врагов.
    Через год Гремсли набрал в свой отряд самых опасных сорвиголов и цель у них была одна: "Никто не уйдет живым"
    - Настала пора нанести визит нашим друзьям - обронил гоблин валяясь на лежанке окруженный своими соратниками.
    - Ходят слухи, что Альянс высадился на Острове Грома, там то мы их и встретим.
    To be continued
    Последний раз редактировалось Дроквел; 04.09.2013 в 18:06.

  2. #2
    Странник Аватар для Ангерчик
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Saint Petersburg
    Сообщений
    27
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    пости продолжение на офф форуме. дополнять рассказ я буду ближе к выходным или сегодня вечером, если с девочкой не пойду гулять

  3. #3
    Дедушка Аватар для Нубоpезко (СД)
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    1,032
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Там в конце "через год..." два раза слово "самых" идет. И оргри пишится чуток иначе

    Жду продолжения ^^
    Гаррош бяка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •