Страница 7 из 45 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 447
  1. #61
    1й Ранг Аватар для Марионетко
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    121
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    День добрый, дамы и господа!

    Участвуют наверное, играют то они давно...

    Да, пополнение барышень радует глаз, особенно №7, эх молодость...

    Но было бы великолепно, чтоб они ответили на вопросы в теме, красота красотой, но внутренний мир решает.
    Добавлю к своим вопросам дополнительно:
    Каковы ваши музыкальные предпочтения и как исторически сложилось, что именно они вам нравятся?

    С уважением, Марионетко
    Друид однажды...Друид навсегда...

  2. #62
    1й Ранг
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    124
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Выступлю в этом топике антагонистом, активно противодействующему протагонисту Марионетке за право внимания участниц конкурса.
    И спрошу не у участниц, а у голосующих, в частности у парней – на что вы больше всего обращаете внимания, голосую в подобных конкурсах?

  3. #63
    Архизлодей Аватар для Ямуна (СД)
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    354
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    а почему одни ордынки и где нуборезка?)

  4. #64
    1й Ранг Аватар для Марионетко
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    121
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Альянс скрывает своих наложниц или готовят нам приятный сюрприз... -_- Я рассчитываю на второй вариант:3
    Друид однажды...Друид навсегда...

  5. #65
    Забанен
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Запределье
    Сообщений
    259
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ямуна (СД) Посмотреть сообщение
    а почему одни ордынки и где нуборезка?)
    Со мной в орде, где же ей еще быть-то?=) А блад эльфийки очень даже симпатичные, я вижу, моя ГМ уже зарегистрировалась, значит, скоро ее увидим^^

  6. #66
    Странник Аватар для Арагупега
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    16
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Т.к. я появилась в числе конкурсанток совсем недавно, буду отвечать на пропущенные вопросы)
    просили указать свой соционический ТИМ)) Буду честной,я не знаю что это такое,потому что не философией,увы,не увлекаюсь)
    Ну и вопрос про деньги. Не в обиду организаторам,но весьма сомнительно, что такой приз будет) Ну а если мои сомнения не оправдаются и всё будет так,как сказано в описании конкурса, я обязательно расскажу всем куда потратила приз, если получу его)

  7. #67
    Странник Аватар для Medori
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    15
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марионетко Посмотреть сообщение
    День добрый, дамы и господа!

    Каковы ваши музыкальные предпочтения и как исторически сложилось, что именно они вам нравятся?

    С уважением, Марионетко
    Слушаю я почти все, но предпочитаю зарубежный рок и поп-панк. Как так сложилось, даже не знаю, лет с 11 слушала Green day, SUM 41 и т.п
    Ну и хочу задать встречный вопрос молодым людям, какие Ваши музыкальные предпочтения?

    И между прочим не все девушки играют за Орду)) Хотя рога б.эльфийка у меня имеется =)

  8. #68
    1й Ранг
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    124
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арагупега Посмотреть сообщение
    Буду честной,я не знаю что это такое,потому что не философией,увы,не увлекаюсь)
    Правильно я понимаю, что ничего, что не связано с философией Вас не интересует?
    И свои приземленные и философски необремененные шары можно оставить на месте и не толкать их по направлению к Вам?

    Спасибо.

  9. #69
    1й Ранг
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    124
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Medori Посмотреть сообщение
    Ну и хочу задать встречный вопрос молодым людям, какие Ваши музыкальные предпочтения?
    Зарубежный рок и поп-панк

  10. #70
    1й Ранг Аватар для Марионетко
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    121
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Medori Посмотреть сообщение
    Ну и хочу задать встречный вопрос молодым людям, какие Ваши музыкальные предпочтения?
    Юные годы вырос под jungle, далее удачно перешел на d'n'b и trance, что ,в принципе, и послушиваю сейчас, правда не так активно как раньше, ну а сейчас хочу поэксперементировать и съездить со своими друзьями рокерами на их концерт, прочувствовать так сказать другую атмосферу... -_-

    Спасибо за встречный вопрос, всегда приятно, когда и нас не забывают, обычных потребителей вашей красоты, милые барышни:3
    Друид однажды...Друид навсегда...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •