Страница 35 из 45 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 447
  1. #341
    Странник Аватар для Amortentia
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    13
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лайвин Посмотреть сообщение
    Насчет распинаний по поводу врагов гильдии Террор и бла-бла. Да какая к черту вражда? Ребята молодцы, что организовали конкурс, проблема в "честности" и "порядочности" конкурсанток и, судя по всему, любви к сидению с протянутой рукой. А тех КРАСИВЫХ девушек, что остались позади, могу лишь поздравить. По крайней мере, у вас, девчонки, достаточно ума и чести, чтобы не попрошайничать.
    А офицеры моей гильдии не разрешили мне афишировать своё участие в конкурсе от гильдии Террор, и в поддержке отказали, мол это конечно клево, что ты в нашей гильдии, но ты давай как-нибудь сама, т.к. мы к ним на сайт ни ногой.

  2. #342
    Бандитка Свежевателя
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,287
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amortentia Посмотреть сообщение
    А офицеры моей гильдии не разрешили мне афишировать своё участие в конкурсе от гильдии Террор, и в поддержке отказали, мол это конечно клево, что ты в нашей гильдии, но ты давай как-нибудь сама, т.к. мы к ним на сайт ни ногой.
    злые глупыши) могли бы и поддержать, тем паче есть за что.
    я тоже за тебя болела, хоть и из "Изей и Теппопчиков"

    Цитата Сообщение от Такац Посмотреть сообщение
    Вот смотрю я на твою, Катарина, подпись
    И так и хочется себе представить как где-то внутри тебя 25 оленей вайпаются на "Тракторе" в Ульдуаре
    да вот фиг тебе)) Никогдашеньки! "улыбаемся и машем"

  3. #343
    Странник
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    27
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amortentia Посмотреть сообщение
    А офицеры моей гильдии не разрешили мне афишировать своё участие в конкурсе от гильдии Террор, и в поддержке отказали, мол это конечно клево, что ты в нашей гильдии, но ты давай как-нибудь сама, т.к. мы к ним на сайт ни ногой.
    Можно проафишировать в городском чатике. =) А я запретила своим за себя голосовать, ибо не хочется поддерживать этот "Шапито". Хотя, было бы здорово, если бы люди активировались и вывели-таки ЛУЧШИХ девушек в топ. Очень обидно за организаторов, идея была хорошая...

  4. #344
    Миледи Аватар для Горги
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Лайвин, вопрос. А как бы Вы сделали голосование, дабы избежать накруток?

  5. #345
    Странник Аватар для Вия
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    30
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лайвин Посмотреть сообщение
    Можно проафишировать в городском чатике. =) А я запретила своим за себя голосовать, ибо не хочется поддерживать этот "Шапито". Хотя, было бы здорово, если бы люди активировались и вывели-таки ЛУЧШИХ девушек в топ. Очень обидно за организаторов, идея была хорошая...
    Ну,вы мать высказались,"Шапито"типа балаган?Организаторы его устроили?Но если так,то зачем было участвовать?Я,например,в гильдии указала что проводится конкурс,а дальше все само,видимо в этом и идет преимущество небольших серверов,что все друг друга знают,группа гильдии в ВК,облегчила знакомство игроков с разных городов,как говориться знаем друг друга в лицо,ну а мнение про лучших,все равно у каждого человека свое,для тебя лучшая одна,для других другая...это мнение чисто субъективное для каждого человека,а если есть задумки сделать конкурс правильно и выбирать ту что более достойна звания какого-либо,то создать свой конкурс=)

  6. #346
    Странник
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    27
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Горги Посмотреть сообщение
    Лайвин, вопрос. А как бы Вы сделали голосование, дабы избежать накруток?
    ИМХО можно было объявить о конкурсе на всех игровых мирах. И количество участниц, наверняка, было бы иным, и голосующих. А так девочки провели рекламу среди "своих", и мы видим то, что есть. Одного поста на вовлоле явно маловато.

  7. #347
    Странник
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    27
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вия Посмотреть сообщение
    Ну,вы мать высказались,"Шапито"типа балаган?Организаторы его устроили?Но если так,то зачем было участвовать?Я,например,в гильдии указала что проводится конкурс,а дальше все само,видимо в этом и идет преимущество небольших серверов,что все друг друга знают,группа гильдии в ВК,облегчила знакомство игроков с разных городов,как говориться знаем друг друга в лицо,ну а мнение про лучших,все равно у каждого человека свое,для тебя лучшая одна,для других другая...это мнение чисто субъективное для каждого человека,а если есть задумки сделать конкурс правильно и выбирать ту что более достойна звания какого-либо,то создать свой конкурс=)
    Весь текст моего сообщения прочитайте и поработайте головой. Если не получается - расшифрую: я ни в чем не виню организаторов, речь о том, что они молодцы, а "Шапито" - дело рук недобросовестных личностей.

  8. #348
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лайвин Посмотреть сообщение
    ИМХО можно было объявить о конкурсе на всех игровых мирах. И количество участниц, наверняка, было бы иным, и голосующих. А так девочки провели рекламу среди "своих", и мы видим то, что есть. Одного поста на вовлоле явно маловато.
    Темы создавались во всех разделах, просто наши недоброжелатели тут же нажаловались, и темы были почти сразу удалены близами. Старались, как могли, и спамили тоже. Просто некоторым все равно, что гильдия пытается сделать - засрут все.

  9. #349
    Странник Аватар для Вия
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    30
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    ну я хз,на счет добросовестных,да в гильдии несколько раз говорила о конкурсе,да разместила на ру форуме объявление спредвыборной агитацией,но если кто не хочет голосовать,или кто хочет,но имеет на этот счет свое мнение,того не переубедить,или не заставить,так чо лично я могу только поблагодарить тех кто меня поддержал,особенно было видеть в коментах людей с других серверов=)А головой я умею работать,видимо меня чуток дизенформировал пост что был отписан чуть ниже

  10. #350
    Странник Аватар для Эвален
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    31
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вия Посмотреть сообщение
    но если кто не хочет голосовать,или кто хочет,но имеет на этот счет свое мнение,того не переубедить,или не заставит
    тут уж не могу не согласится) создатели конкурса молодцы что вообще пошли на это, за такое усилие им как минимум надо сказать спасибо, думаю что многим не обидно проигрывать некоторым из финалисток, но далеко не всем(личное мнение).
    форум в любом случае веселый, было интересней общаться нежели соперничать, кстати спасибо вам ребята, купила пвп комплект, завтра иду пробовать и учится пвпшить) А то ПВЕ классно, но сил моих больше нет бить мобов и засыпать на одних и тех же боссах! и опять же, дали мотивацию работать над собой, в физическом и духовном плане))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •