Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Главный Приспешник Аватар для Гимeней (СД)
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    902
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Участница №10

    1. Имя-Катерина
    2. Возраст-23
    3. Ссылка на армори- Котяшко

    4. Опыт игры; любимое дело в WoW и ваши самые большие достижения
    Опыт 5 лет,мне нравится коллекционировать маунтов,добиваться достижений и недавно введённое собирать наборы трансмогрификации,самое сложное для меня достижение было "Чокнутый")
    5. История конкурсных фото

    Первые четыре фото были сделаны зимой 2012-2013г.,фото в купальнике сделано летом на Волге в 2009,последнее фото кошечки и кошки в 2012г. на хэллоуин на выставке кошек.
    И фото выполненого задания сегодня в домашней обстановке )














    6. Что вы считаете своей самой сильной стороной: внешность, интеллект или личностные качества?
    Доброта,отзывчивость и умение вовремя пойти на уступки.
    7. Больше всего в жизни я люблю, ценю, обожаю (перечислите всё, чем вы с удовольствием занимаетесь в свободное время)
    Я обожаю жизнь)
    8. Больше всего мне не нравится
    Высокомерие,лож,сплетни.
    9. О себе (если есть, что дополнить)
    “Вся наша жизнь – игра, а люди в ней – актеры” Уильям Шекспир.
    In another thousand years, we’ll be machines or gods....


  2. #12
    Главный Приспешник Аватар для Гимeней (СД)
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    902
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Участница №11

    1. Имя - Мария
    2. Возраст - 25
    3. Ссылка на армори - Марусико

    4. Опыт игры; любимое дело в WoW и ваши самые большие достижения
    Играю с начала Катаклизма, более-менее серьезно рейжу только с ОП Больше всего люблю ПВЕ составляющую, в частности рейды, а также общение с друзьями по гильдии и вообще по игре
    5. История конкурсных фото







    6. Что вы считаете своей самой сильной стороной: внешность, интеллект или личностные качества?
    Самые мои сильные стороны - оптимизм, упорство и обаяние!
    7. Больше всего в жизни я люблю, ценю, обожаю (перечислите всё, чем вы с удовольствием занимаетесь в свободное время)
    Свободное время посвящаю общению с друзьями и любимым, читаю, хожу в кино, смотрю сериалы, ну, и конечно же, играю в Вов
    8. Больше всего мне не нравится
    Вставать рано с утра на работу, в глобальном плане - несправедливость и жестокость.
    9. О себе (если есть, что дополнить)
    Общительная и веселая ршаманка
    In another thousand years, we’ll be machines or gods....


  3. #13
    Главный Приспешник Аватар для Гимeней (СД)
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    902
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Участница №12

    1. Имя - Софья
    2. Возраст - 23 (совсем скоро 24^^)
    3. Ссылка на армори - Элюсия

    4. Опыт игры; любимое дело в WoW и ваши самые большие достижения
    Впервые попробовала вов на пиратке, года три назад. Друзья подсадили, затем из за ужасных глюков надоело, сделала перерыв, и снова же друзья затащили на ру офф. Попробовала, была в восторге, затянуло и вот я тут играю уже почти два года.

    Я считаю, что главная цель игры - противостояние двух фракций, поэтому мое любимое дело целиком и полностью связано только с впвп/пвп, и немного рп не помешает. Люблю охотиться на альянс, люблю убивать, дуэлиться, аренить, учиться, совершенствоваться. Но ничто так в игре не доставляет мне удовольствие, как аутдоры и всевозможные ганки с моей любимой гильдией, могу это делать хоть круглосуточно (если бы время позволяло). Вобщем я очень кровожадная и целеустремленная). Аренить и повышать свой скилл стала более активно в 13м сезоне, в 14м планирую взять 2200))

    Из достижений самое главное считаю - моя пвп гильдия, которой скоро будет год. Разные времена мы пережили, много людей поменялось. Сейчас мы одна из самых активных гильдий сервера и скоро захватим Страж Смерти, полностью задоминировав. Я рада что не опустила руки, не бросила на полпути. Со мной рядом есть люди, которые меня в этом поддерживают и помогают, за что я им очень благодарна. Мои ребята самые лучшие!
    5. История конкурсных фото
    Первое фото - год назад примерно, когда я была еще рыжая с короткой стрижкой. Остальные фото сделаны в этом году. Нормальных фоток в купальнике у меня нет, потому выкладываю то что есть)













    6. Что вы считаете своей самой сильной стороной: внешность, интеллект или личностные качества?
    Все стороны во мне хороши=) Но считаю самое главное в человеке - внутренние качества.
    7. Больше всего в жизни я люблю, ценю, обожаю (перечислите всё, чем вы с удовольствием занимаетесь в свободное время)
    Люблю свою семью, друзей, гильдию, вов, впвп всегда и везде!( да да ,я задрот). Люблю всевозможное творчество (рисую, играю на гитаре, раньше в рок группе играла, писала стихи когда то, песни..жаль сейчас времени на это почти не хватает). Аниме посматриваю иногда под настроение, занималась фан озвучкой японской анимации. Обожаю музыку, ненавижу попсу всякую и рэп, а так под настроение разнообразные виды рока люблю, классику, инструментал, и прочее приятное моему слуху. Обожаю готовить (особенно вдвойне приятно если есть для кого-_-) даже делала когда то кулинарный блог, но из за нехватки времени пока он ждет своего часа). Фильмы, сериалы, книги. Люблю ломать стереотипы, идти против системы, никогда не сдаюсь и стараюсь не бросать начатое на полпути. В людях очень ценю верность, преданность, честность, искренность, чувство юмора, понимание, поддержка, отзывчивость.
    8. Больше всего мне не нравится
    Ненавижу ложь, двуличность, предательство, подлость. Не люблю когда обижают дорогих мне людей, готова порвать за них! Не нравится излишний пафос, гламур, маски. Что касается игры: НЕНАВИЖУ и не понимаю всякие дейлики, рейды, подземелья, сценарии, коллекционирование маунтов и ачивок, короче от любого ПВЕ меня тошнит и клонит в сон! Только ПВП только хардкор!
    9. О себе (если есть, что дополнить)
    Старалась ответить подробно на каждый вопрос. Подводя итог, скажу о себе: В игре я кровожадная вредная охотница-головорез, тёмная госпожа, пришедшая из самого ада, гм пвп гильдии, а в жизни я добрая, искренняя, разносторонняя и верная девушка. Ну и конечно по жизни всегда шагаю с девизом: Никогда ни при каких условиях не сдаваться, даже если весь мир против тебя, идти лишь вперед и с высоко поднятой головой!

    И еще, спасибо всем, кто всегда со мной рядом чтобы ни случилось, я ценю это
    Последний раз редактировалось Гимeней (СД); 11.09.2013 в 04:37.
    In another thousand years, we’ll be machines or gods....


  4. #14
    Главный Приспешник Аватар для Гимeней (СД)
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    902
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Участница №14

    1. Имя - Наталья
    2. Возраст - 19
    3. Ссылка на армори Энова

    4. Опыт игры; любимое дело в WoW и ваши самые большие достижения

    Опыт игры приблизительно 2 года.Больше всего люблю пвп составляющую игры.Последние 2 месяца правда хожу в рейд,больше от скуки,чем из большого желания. Самым большим достижением было бы 2к на арене в 2х2 и 3х3 брекетах,но не хватило 30 очков рейта ))
    5. История конкурсных фото
    1 фото было сделано 1,5 года назад.Фото в купальнике у меня было всего одно,его и выложила(2011год) Последние фото чб сделаны сегодня.И фото с рок фестиваля(я по центру с красными волосами) не знаю подходит ли для конкурса,но мне очень нравится)











    6. Что вы считаете своей самой сильной стороной: внешность, интеллект или личностные качества?
    Чувство юмора и умение найти подход к любому человеку)
    7. Больше всего в жизни я люблю, ценю, обожаю (перечислите всё, чем вы с удовольствием занимаетесь в свободное время)
    В свободное время люблю почитать,посмотреть фильмы("песня для изгоя" любимый),послушать музыку (навроде Judas Priest,Metallica) ну и вов,не без этого)
    8. Больше всего мне не нравится
    Несправедливость.
    In another thousand years, we’ll be machines or gods....


  5. #15
    Главный Приспешник Аватар для Гимeней (СД)
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    902
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Участница №15

    1.Имя - Евгения
    2. Возраст- 25 лет
    3. Ссылка на армори Паршиффка

    4. Опыт игры; любимое дело в WoW и ваши самые большие достижения.
    На официальном сервере – с 2010 года, до этого я играла на пиратке Wowscape. Любимое дело в вов – бродить по старым инстам, собирать различные вещички. Археология не дает скучать, уже весь банк забит. Что касается большого достижения – это невероятный фарт с затерянным протодраконом
    5. История конкурсных фото.
    Фотографии с отдыха, корпоратива и, естественно, хотела познакомить вас с моим стареньким ноутом))










    6. Что вы считаете своей самой сильной стороной: внешность, интеллект или личностные качества?
    Наверное, душевная независимость, проницательность, т.к. это неотъемлемая часть моей жизни, моей работы.
    7. Больше всего в жизни я люблю, ценю, обожаю (перечислите всё, чем вы с удовольствием занимаетесь в свободное время).
    Больше всего в жизни я люблю путешествовать, знакомиться с новыми людьми, открывать для себя новые возможности, воспитывать своих домашних питомцев и уделять время, хотя бы иногда, своему хобби – скрапбукингу.
    8. Больше всего мне не нравится
    Просыпаться по требованию будильника. Все остальное можно приспособить под себя.
    9. О себе (если есть, что дополнить).
    А переизбыток информации вреден =]
    Последний раз редактировалось Гимeней (СД); 15.09.2013 в 04:08.
    In another thousand years, we’ll be machines or gods....


  6. #16
    Главный Приспешник Аватар для Гимeней (СД)
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    902
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Участница №16

    1. Имя - Анна
    2. Возраст - 22
    3. Ссылка на армори - Экселиэн

    4. Опыт игры; любимое дело в WoW и ваши самые большие достижения
    Играю в вов с БК, на оффе с Лича. Поменяла за это время несколько персонажей. Самым насыщенным в игровом плане был Катаклизм) Сейчас поменялись и вкусы, и предпочтения в игре, балуюсь этим делом обычно на "каникулах")) У меня много персонажей! Я играла на руофф, на евро..друидом (кот), варлоком, шаманом, недавно открыла для себя паладина. Множество твинков (представители каждого класса) на двух серверах руоффа и, наверное, все наследуемые предметы.. Люблю рыбалку и кулинарию Работаю над легендарной цепочкой черного принца.
    5. История конкурсных фото
    №1 фото с выступления на вечеринке, организованной нашей школой танца.
    №2 ездили с подругой в одно волшебное место))
    №3 сделана этой зимой по предложению знакомого фотографа
    №4 и 5 с тренировок













    6. Что вы считаете своей самой сильной стороной: внешность, интеллект или личностные качества?
    Своей сильной стороной считаю увлеченность делом, целеустремленность, интеллект.
    7. Больше всего в жизни я люблю, ценю, обожаю (перечислите всё, чем вы с удовольствием занимаетесь в свободное время)
    Больше всего в жизни я люблю близких людей, моих двух попугаев, хорошее настроение, радовать других людей; ценю доброту, чувство юмора, внимательность. В свободное время люблю гулять, читать книги, смотреть фильмы и сериалы (обожаю Декстера, и доктора Хауса), рисовать, играть со своими птицами. Занимаюсь активно спортом: занимаюсь в тренажерном зале и танцем у пилона (Pole-Dance). Обожаю моего парня он поддерживает меня во всех начинаниях и терпит меня, когда я вредничаю..
    8. Больше всего мне не нравится
    Скука, однообразие, уныние. Жестокость и несправедливость в мире.. Коррупция.
    Последний раз редактировалось Гимeней (СД); 13.09.2013 в 04:49.
    In another thousand years, we’ll be machines or gods....


  7. #17
    Главный Приспешник Аватар для Гимeней (СД)
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    902
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Участница №17


    1. Имя-Татьяна
    2. Возраст-20 лет
    3. Ссылка на армори Ктоша

    4. Опыт игры; любимое дело в WoW и ваши самые большие достижения
    Играю с ЛК. Любимое дело в WoW - общаться с интересными людьми, помогать согильдийцам, рейдить со своим любимом статиком (пусть он и не идеален ^____^'), а также, как ни странно, выполнять ачивки (правда, иногда их лень делать)). Большие достижения: перецеловала всех зверюшек О___о, посещала почти все РТ (да простит меня мой РЛ за мои косяки)), собрала равазаврика)
    5. История конкурсных фото

    Подруга подарила на ДР фотосет =)



    Конец дождливого августа, идём с друзьями на пляж =0



    Часто в универ беру ноут, вот так вот можно зайти в любимую игру в парке)




    6. Что вы считаете своей самой сильной стороной: внешность, интеллект или личностные качества?
    Хм, думаю, сложно отделить от человека что-то одно). Иногда говорят, что я слишком умная, слишком наивная и добрая. Интеллект для меня много значит, но и личные качества не принижаю (хотя не все люди идеальны).
    7. Больше всего в жизни я люблю, ценю, обожаю (перечислите всё, чем вы с удовольствием занимаетесь в свободное время)
    Люблю читать книги... Много книг... Некоторые знакомые в откровенном шоке от моей скорости чтения.
    Ценю и люблю своих друзей (пусть их и мало), родителей и младшего брата, иногда стыдно за то, что уделяю им мало внимания.
    8. Больше всего мне не нравится
    Измены, высокомерие, ложь (хотя, кто из нас не лжёт?)
    9. О себе (если есть, что дополнить)
    Ленивая попа (честно, стараюсь от этого избавиться)), почти всегда сонная, но добрая и просто няшка ^___^
    In another thousand years, we’ll be machines or gods....


  8. #18
    Главный Приспешник Аватар для Гимeней (СД)
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    902
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Участница №18

    1. Имя - Екатерина
    2. Возраст - 27
    3. Ссылка на армори - Селената

    4. Опыт игры; любимое дело в WoW и ваши самые большие достижения
    Классика была выстрадана на пиратках, но терпение не вечное, все эти лаги баги и прочее ужс....так что уже лет 6 с середины бк я на оффе. Самое большое достижение это создание топовой ордынской гильдии сервера, а так же выход за рамки игры и организация встреч игроков в реале. Но это все в прошлом, мой сервер умирает, так что с нетерпением ждем объединения серверов, авось сможем возродиться)
    5. История конкурсных фото

    Всем хорошего настроения.


    Иногда хожу на вечеринки



    Я биолог и животные любят меня ^_^


    Люблю горы, это Чимбулак, здесь начинаются Гималаи



    Путешествовать вообще хорошее занятие, а уж если на море...


    Ой...чуть не забыла, мой акк и мой пет. делалось на скорую руку извините за качество)



    6. Что вы считаете своей самой сильной стороной: внешность, интеллект или личностные качества?
    Несомненно личностные качества и интеллект, красота то не вечна=)
    7. Больше всего в жизни я люблю, ценю, обожаю (перечислите всё, чем вы с удовольствием занимаетесь в свободное время)
    В свободное время люблю рыбалку и сноуборд, много читаю художественной литературы, обожаю готовить, а еще больше люблю поднимать всем окружающим настроение)
    8. Больше всего мне не нравится
    Больше всего не нравится обычная человеческая глупость и эгоизм.
    9. О себе (если есть, что дополнить)
    а еще я жутко горжусь своим ростом в 152 сантиметра=D
    Последний раз редактировалось Гимeней (СД); 15.09.2013 в 04:52.
    In another thousand years, we’ll be machines or gods....


  9. #19
    Главный Приспешник Аватар для Гимeней (СД)
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    902
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Участница №19

    1.Имя-Вия
    2.Возраст-31
    3.Армори- Попкина

    4.Опыт игры; любимое дело в WoW и ваши самые большие достижения:
    городская пиратка 2 года и 2-а года ру офф"Седогрив" люблю качать твинков, профы, недавно получила 109 маунтов и собираюсь копить,собирать,коллекцион ировать дальше!
    5.История конкурсных фото:

    собственно любимая фото


    День города


    Забыла сказать что до сих пор люблю вид с крыш)


    Собственно купальник)


    Ну как бы я и мое альтер-эго-Попкина!



    6.Что вы считаете своей самой сильной стороной: внешность, интеллект или личностные качества?
    По мне так оптимизм,чувство юмора,доброжелательность и открытость в общении
    7.Больше всего в жизни я люблю, ценю, обожаю (перечислите всё, чем вы с удовольствием занимаетесь в свободное время)
    Люблю ходить летом в тундру загорать,осенью собирать грибы,зимой-читать Юрия Никитина,весной- кататься на лыжах
    8.Больше всего мне не нравится
    Невкусная пища,когда убегаешь от ганкера дабы просто делать кв,а он сторожит МОЙ труп,к тому же я даже не вижу его лвл,тараканы,а если глобальным мышлением,то ложь,предательство,трусост ь,несостоятельность личности
    9.О себе (если есть, что дополнить)
    стала молодой мамой,дочке 11 лет продолжает играть на пиратке моей,на РУ офф гильдмастер гильдии "Момент Истины"(Собираюсь ее заново возрождать после массового отплыва игроков на наиболее населенные сервера)Готова обнять весь мир,отдать последнюю рубаху,но пока нет возможности ни обнять,ни отдать,поэтому приму в дар для взаимовыгодной передачи!=_=
    In another thousand years, we’ll be machines or gods....


  10. #20
    Главный Приспешник Аватар для Гимeней (СД)
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    902
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Прием заявок закрыт.

    Тема для голосования ТУТ
    Последний раз редактировалось Динэйра; 16.09.2013 в 10:16.
    In another thousand years, we’ll be machines or gods....


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •