Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Эвент "Большие гонки"

    Некий человек прислал нам с Нуборезкой письмо, в котором попросил сделать небольшой фотоотчет из тех необычных мест, где он никогда не сможет побывать сам. Мы долго спорили, кто из нас отправится выполнять эту просьбу. Никто не хотел уступать – поход намечался интересный, но в тоже время, возможно, и опасный. Тогда мы решили, что каждая соберет свой отряд, и мы посоревнуемся в скорости и смекалке. Наш заказчик явно предвидел это, поскольку, открыв пакет с инструкциями, мы обнаружили там два одинаковых комплекта писем. В приложенной записке был указан порядок их вскрывания.

    И вот, в назначенное время, наши группы встретились у ворот Штормграда. С каждой стороны оказалось по 10 человек. Немного поболтав, и обменявшись любезными фразами с соперниками, мы приготовились к старту.
    В первом письме говорилось следующее:

    Добрый вечер! У меня есть задание для вашего отряда. Для начала вам нужно отправиться в Красногорье к причалу. Там вы узнаете все подробности. Помните, что у вас есть конкуренты, я заплачу только тем, кто сделает задание быстрее.

    На всех парах, на боевых медведях моя команда ринулась вперед. Солнцеловка задержался на старте, и мы уже с самого начала немного занервничали. Но вскоре он смог нас догнать. Я бежала впереди всех, Эссмия на боевом скакуне ее отряда чуть обгоняла меня. Но все же наши команды почти одновременно добрались до первого пункта назначения.
    Предательское письмо долго не хотело открываться. Мы прочли:


    Поздравляю, вы добрались! Есть несколько мест, в которых я всегда хотел побывать. Но по личным причинам я не могу их посетить. В одном из них вы находитесь прямо сейчас. Сделайте, пожалуйста, фото. Следующее место, где я хотел бы побывать - это Алтарь Бурь в Пылающих степях.



    Выполнив требование, обнаружилось, что команда Нуборезки уже продолжила путь. Мы заторопились за ними. Вскоре мой отряд нагнал их – они остановились по неизвестным нам причинам. Ликуя, мы пронеслись мимо.

    Неравнодушные дуэлянты следовали за нами от самого Штормграда и интересовались целью нашего похода. Но отвечать было некогда – на кону победа.
    К алтарю Бурь мы прибыли первыми. Но из-за того, то долго читали письмо:


    Необычное место, не правда ли? Не забудьте сфотографироваться! Еще одно место, которое я очень хочу увидеть - Мглистая Роща в Сумеречном лесу . Жду фото!

    и фотографировались,

    выдвинулись к следующему месту вторыми.

    Бежав снова по Красногорью, было решено срезать путь по озеру, благо с нами был рыцарь смерти. Но в итоге, половину озера многим из нас пришлось проплыть.

    Сумеречный лес – опасное место. Поэтому пришлось передвигаться в сновном по дорогам. Лишь один отважный Экзерхейт побежал через горы. Мы переживали, что он пропадет или надолго застрянет там, но совсем скоро было сделано фото и прочитано письмо:




    И последнее место, где я хотел бы побывать - Арена Гурубаши. Я очень много слышал про тамошние бои!

    Тернистая долина, пожалуй, стала самой сложной и трудной местностью – реки, висячие мосты, водоворот.. Все сильно рассредоточились по локации – но достигли финиша мы все равно первые!
    В последнем письме мы прочитали:


    Любое хорошее времяпровождение должно закончиться мордобоем. Встретьтесь со своими противниками внизу на Арене!

    Что ж, хоть эта часть нашего эвента и не очень получилась, мы хорошо провели время и извлекли несколько уроков из боя
    Друзья, спасибо всем за фан и хорошее настроение! Надеюсь, вам также понравились эти гонки, как и мне
    Ваши впечатления, мнения, и сделанные скрины очень приветствуются.

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Запределье
    Сообщений
    259
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Мне очень понравился ивент Море фана и... да, хождения по воде настолько невообразимыми путями, что и словами не передать.

    P.S. Сегодня поизучаю карты Азерота, чтобы больше так не плутать

  3. #3
    Дедушка Аватар для Нубоpезко (СД)
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    1,032
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию





    я надеюсь моей группе не было скучно почти только меня целый час слушать xD

    кстати,самым сложным стал именно переход с сумеречного леса в тернистую долину
    Падал, падаю и буду падать, разбивая лицо,
    Делаю выводы, кипит работа над собой,
    Порой, мне кажется, теряюсь, самопроверяюсь,
    Улыбаюсь, все нормально, от земли не отрываюсь.

    А ты перепроверься, чекни на бл**во совесть,
    Проверь себя на подлость, перечитай свою повесть,
    Это не новость, видал уже я раньше таких -
    Считающих себя выше и умнее других.

    А что потом, когда рассеится туман иллюзии,
    Один на темной улице, после контузии,
    Тебя сожрут с потрохами такие, как ты,
    Хорошая у тебя жизнь, как не крути.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •