Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33
  1. #21
    Архизлодей Аватар для Джус
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    899
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    ммм вычислила кто?))

  2. #22
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Конечно, проще простого

  3. #23
    Архизлодей Аватар для Джус
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    899
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    блин везуха =((у меня накладочка =(

  4. #24
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Интересно, на чьей же свадьбе мы погуляем всей гильдией?

  5. #25
    Архизлодей Аватар для Джус
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    899
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    да да да))) Ладно Свет,сладких тебе снов чет спать охота =)

  6. #26
    Архизлодей Аватар для Беск
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    475
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Оставим это тут, так как в какой то степени относиться.
    Night Dances from Teppop
    Всё самое лучшие от ТЕРРОРа с любовью...

  7. #27
    3й Ранг Аватар для Ромери
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    392
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Не, ну ордынчики бодро врывались во время наших танцев

  8. #28
    Архизлодей Аватар для Джус
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    899
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Ващеее =)

  9. #29
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Мы не раз говорили и будем говорить о том, что для нас гильдия – это семья. Это то место, куда мы приходим уставшие после работы или учебы. Это то место, где мы можем поделиться своей радостью и печалью, и всегда кто-то порадуется вместе с нами или поддержит в трудную минуту. Как у любой семьи, у нас есть немало традиций, а теперь появилась еще одна – отмечать вместе праздники. Да-да, темная сторона силы тоже не прочь расслабиться и весело погулять большой компанией, опрокинуть пару кружек хорошего эля или вина

    Первым праздником, которая отмечала наша дружная гильдия, стал День Святого Валентина. Так как 14 февраля многие провели со своими вторыми половинками, празднование было назначено на следующий день. Вечеринка носила название Guild Party "The Next Day After the Love".

    Целый день велась подготовка к торжеству: мы закупали различную снедь, алкоголь и праздничные фейерверки. Все приглашенные, помня о том, что придти нужно нарядными и красивыми, весь вечер бегали по лавкам, магазинам и искали хороших портных. А за неделю до события начала работать специальная почта, желающие могли отправить свои поздравления и подарки – анонимные и нет.

    И вот, в назначенное время мы собрались в Даларане, в уютном местечке с названием «Пивной дворик». Надо отметить, что подготовились все превосходно. Можно было бесконечно смотреть на шикарные наряды, а столы ломились от угощений. Наш талантливый ведущий Чародеичъ чудесно провел праздник. Работники вышеупомянутой почты, Имперские Купидоны – Нари и Динэйра – вручали валентинки. Чего только не было на вечеринке! Смелые танцы на столах, непринужденные беседы, запуск фантастических фейерверков, и даже предложение выйти замуж!

    После того, как все вдоволь наелись и напились, Чародеичъ провел конкурс на лучший костюм вечера. Желающих поучаствовать оказалось немало. Участники и участницы встали в 2 ряда, а все собравшиеся голосовали. Благодаря таланту и чувству юмора ведущего, конкурс получился очень веселым. Ведь кандидаты на звание самого красивого персонажа были самые разные: мужчина с сомбреро, дама с драконом, молодой человек с импозантной уточкой, пандаренка-фея, хуман в платье и с ушками на голове; и это только малая часть. Но опередила всех по количеству голосов жрица в прекрасном платье, которая ради победы не побоялась раздеться на публике.

    Продолжили веселье мы на Альтераке, с любовью убивая невинных ордят, которые зашли на поле боя явно с отличными от наших целями. Наш праздничный мордобой удался на славу, как и вся вечеринка в целом. Все разошлись довольные и с хорошим настроением.

    Для полноты своего рассказа о досуге гильдий Террор и Империя Зла в прошедшую пятницу, я попросила поделиться своими впечатлениями несколько людей.
    Палез, Черный Шрам: «Так как я недавно вступил в ваши ряды, для меня это было очень удивительно и круто»
    Чародеичъ, Свежеватель Душ: «Мой комментарий? Всё прошло задорно и хорошо.»
    Греддис, Черный Шрам: « Я в гильдии недавно, но мне здесь очень нравится Сходки, прим бг, отзывчивые игроки. Я так не веселился ещё со времён лича)»
    Нуборезко, Свежеватель Душ: «Понравилось, что были люди и с ЧШ и СД. Мы одна гильдия и принимаем участие в одном и том же ивенте.»
    Хавира, Свежеватель Душ: «Особенно понравилось, как кто-то сказал, что разденется за плюсики)»
    Джус, Свежеватель Душ: «Ой, у меня столько сходок было, что я даже не знаю, что сказать))) Ну на самом деле было интересно, весело, единственное, подольше бы. Молодцы организаторы))) 5 баллов)»

    Оставайтесь с нами, ведь впереди еще много отличных праздников!

  10. #30
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Создала тему на форме ЧШ, просьба воздержаться от оскорблений в ней и не обращать внимания на троллей

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •