Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Дедушка Аватар для Пайнтрейн
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    673
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Двадцатая Конкурсантка!

    1. Ваше имя: Аня
    2. Возраст: 23 года
    3. О себе: Живу во Львове (Украина). Работаю юрисконсультом, кроме работы чем только не увлекаюсь! За моими плечами 6 лет художественной гимнастики и немного других видов спорта, музыкальная школа, миллион различных секций и кружков. Нравиться изучать иностранные языки (свободно владею испанским, средне английским), анимэ , но самая большая страсть в моей жизни это музыка , обожаю петь

    4. http://eu.battle.net/wow/ru/characte...ет/advanced

    5. Стаж: в общем ВОВ увлекаюсь около 4-х лет : год на пиратке и уже более 3-х лет на оффе.












    Последний раз редактировалось Пайнтрейн; 07.12.2012 в 17:49.
    Друг мой, вступив на путь Исцеления, ты должен знать, что будешь должен всем...

  2. #22
    Дедушка Аватар для Пайнтрейн
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    673
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Двадцать первая Конкурсантка!

    1. Кристина

    2. 20 лет

    3. Студентка Московского Педагогического Университета, добрая, умная, веселая, люблю гулять, проводить время с друзьями, читать( любовные романы, фантастику), готовить, и делать ачифффки)

    4. http://eu.battle.net/wow/ru/characte...ка/advanced

    5. 3 года




    Последний раз редактировалось Пайнтрейн; 05.12.2012 в 19:56.
    Друг мой, вступив на путь Исцеления, ты должен знать, что будешь должен всем...

  3. #23
    Дедушка Аватар для Пайнтрейн
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    673
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Двадцать вторая Конкурсантка!


    1. Лена

    2. 19 лет

    3. Всем привет) Говорят, игра привлекает тем, что в ней можно быть кем-то, кем ты никогда не будешь в жизни. В игре я полено) дерево, брёвнышко, как угодно)) Но я люблю этот потрясающий класс, который, пожалуй, никогда не даст заскучать, предоставляя возможность исполнять столько ролей, самая любимая из которых - хилер.
    Играю не слишком часто. В основном, если появляется свободное время, а так уделяю его другим своим интересам. В жизни я студентка, изучаю менеджмент и занимаюсь переводом с английского в этой сфере. Интересуюсь вкусной и здоровой пищей. Люблю современные стили танцев, увлекаюсь зарубежным кино и литературой. Обожаю путешествовать. В людях ценю больше всего чувство юмора и жизнелюбие.

    4. http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Энох

    5. Примерно 2 года. Начинала понемногу играть энх шаманом на аккаунте друга, с этого начался
    мой интерес) позже создала собственного друида, который сейчас уже аж 82 уровня
    Верю, что у меня появится побольше времени и он достигнет 90-го всё-таки раньше, чем
    выйдет следующее дополнение))















    Друг мой, вступив на путь Исцеления, ты должен знать, что будешь должен всем...

  4. #24
    Дедушка Аватар для Пайнтрейн
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    673
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Двадцать третья Конкурсантка!

    1. Ваше имя. Оля
    2. Возраст. 25
    3. Воспитываю дочку,что не мешает мне играть в ВОВ,ходить на стрип пластику,играть в волейбол и кататься на борде
    4. Куклён @ Черный Шрам - Сообщество - World of Warcraft
    5. Стаж игры в World of Warcraft. С Лича. 3 года с перерывами.










    Друг мой, вступив на путь Исцеления, ты должен знать, что будешь должен всем...

  5. #25
    Дедушка Аватар для Пайнтрейн
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    673
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Двадцать четвертая конкурсантка!


    1. Ваше имя - Наташа
    2. Возраст - 30
    3. О себе (пару строк) – Люблю рисовать и слушать музыку. В восторге от кошек и красивых вещей. Не могу просто пройти мимо вкусностей и сладостей ))) Ненавижу лож и предательство. В World of Warcraft уже своё нафармила – реал на первом месте.
    4. http://eu.battle.net/wow/ru/characte...аша/simple
    5. Стаж игры в World of Warcraft – Играю с конца 2006г.







    Последний раз редактировалось Пайнтрейн; 30.01.2013 в 21:32.
    Друг мой, вступив на путь Исцеления, ты должен знать, что будешь должен всем...

  6. #26
    Дедушка Аватар для Пайнтрейн
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    673
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Двадцать пятая Конкурсантка!



    Олеся
    26 лет
    Работаю на телеканале, путешествую, играю в WoW.
    Мариэн @ Черный Шрам - Сообщество - World of Warcraft
    1 год














    Друг мой, вступив на путь Исцеления, ты должен знать, что будешь должен всем...

  7. #27
    Дедушка Аватар для Пайнтрейн
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    673
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Двадцать шестая Конкурсантка!

    Анкета:
    Катя;
    23 года;
    Общительная, жизнерадостная и очень рассеянная Катя, с безумной тягой к изучению мира реального и миров виртуальных. Имею множество увлечений (от чтения и шитья до прокачки репутации и изучения квестов), и нехорошую привычку делать все дела очень хаотично.
    http://eu.battle.net/wow/ru/characte...ича/simple
    Играю с декабря 2005 года, на оффе с 2009. И, вроде, всего полтора года на своём теперь уже любимом друиде.












    Друг мой, вступив на путь Исцеления, ты должен знать, что будешь должен всем...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •