Страница 4 из 70 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 700
  1. #31
    1й Ранг Аватар для Краболог
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    109
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Пора потихоньку подводить итоги обсуждений.Что мы можем из этого всего вынести?
    Вынесли что девушки у нас все таки есть , и все достойные.
    Вынесли что если одна из них выкладывает редактированное фото , а другая нет , то непременно будут ссоры.
    То же самое о фото в полный рост.
    Вынесли что не стоит в грубой форме выражать свои суждения и думать как бы не обидеть конкурсанток которых итак мало.
    На лицо некоторый прогресс.
    Что же касаеться конкурсанток - дорогие девушки , уверен что все кто сказал в ваш адрес что то некрасивое (я в том числе) , искренне желают что бы вы продолжали участвовать , не хотели вас обидеть ,и сожалеют если обидели.
    Основные корректировки к критериям проведения получены , надеюсь жюри обратит на них внимание.В конце концов все равно победят дружба и любовь , так что давайте пристойно проведем этот конкурс , что было на что поглядеть , за кого порадоваться и перед кем похвастаться.
    А потом можно и конкурс мистера провести сразу).

  2. #32
    4й Ранг Аватар для Geil
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    447
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    я думаю ета тема ищерпала себя, все предложение были сделаны на первых станицах.
    а шас ее лучше удалить, а то некоторые коментарии с етой темы уже цытируютса на офф форуме всекими деверсантами, которые пытаютса сорвать конкурс.

    мое ИМХО тему нужно удалить
    Geil-Древний Дед<Teppop>
    Огонь, очищает золото от примеси, а душу от греха!.

  3. #33
    Глава Казначейства Аватар для Хомячел
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,306
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Эта тема для обсуждения устройства конкурса, а не участниц.
    Впредь, убедительная просьба не отклоняться от темы.

  4. #34
    Бандитка Свежевателя
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,287
    Спасибо/Нравится

    Прист

    Вот оно чё у вас тут...А где же страсти-мордасти?...Обсуждение размера глаз и все такое))) Ладно, я шучу
    Поздравляю с открытием конкурса Мисс 2011!
    Желаю организаторам достойно выдержать испытание, т.к. в прошлом году организаторская планка, благодаря Бздюшке задрана до небес. Удачи ребята!
    Конкурсанткам удачи желать не буду, она не поможет)))
    Исходя из собственного опыта - участия в прошлом году, могу пожелать запастись зеркалом, записной книжкой и терпением! Держитесь девочки!!! Не обращайте внимания на неадекватов - их было и будет море. А уж сколько женской зависти, уууу.... Почаще заглядывайте в зеркальце и помните, что вы самые красивые и самые лучшие. А в книжку записывайте адреса и телефоны новых поклонников!
    Болеть все же... буду только за одну - мою самую, самую...
    Нелька порви всех!

  5. #35
    Дедушка Аватар для Орофин
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    557
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Почему половина не допускается к конкурсу? Ну видно же, что фото настоящие, кроме, пожалуй, "Моняэтоя". Те, кто уже участвует и выложил свое фото, врядли будут еще что-то пересылать заново, просто забьют и все. Если меняете правила в процессе - применяйте их исключительно к новым участникам.
    P.S. все равно номер два лучше всех, несмотря на более чем достойную конкуренцию.

  6. #36
    Ветеран Террора
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Montreal
    Сообщений
    719
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Тебе Кать не хочется поучаствовать этом году?
    [B][COLOR="DarkGreen"]Не причиняй другому того, что могло бы явиться причиной твоего страдания.[/COLOR][/B] © Будда Шакьямуни

  7. #37
    Бандитка Свежевателя
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,287
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макавелли Посмотреть сообщение
    Тебе Кать не хочется поучаствовать этом году?
    Неа, Максик, не хочется)

    В этом году катастрофически мало посвятила времени задротскому Вову, так что участвовать в конкурсе от имени "игрока в Wow" было бы несправедливо по отношению к другим девушкам
    Да и потом (откровенно говоря) просто нет времени на собирание так называемых голосов, создание пиар-команды, пропаганду и т.д. А без этого, как показал, тот год, далеко не пробьёсси))) Да мне и не надо. Все самые главные для себя конкурсы я уже выйграла Дорогу молодым))), ахххааха


  8. #38
    1й Ранг Аватар для Краболог
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    109
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Все таки времени уже порядочно прошло , когда же все таки начало ?

  9. #39
    1й Ранг Аватар для Краболог
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    109
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    А еще хотелось бы все таки темку для обсуждения участниц.Можно даже самих конкурсанток предупредить что мол - внимание , опасное обсуждение!Но думаю мы научены опытом , и ничего такого как в прошлый раз не повториться.

  10. #40
    1й Ранг Аватар для Краболог
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    109
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Или может прямо здесь устроить ....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •