Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Ветеран Террора
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    683
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Чойта тема не оформлена ваще никак. А на офф форуме только одно вяленькое сообщение что конкурс начался( А какой главный приз?

  2. #22
    Дедушка Аватар для Пайнтрейн
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    673
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Почему, та тема нормальная, без свистелок
    Друг мой, вступив на путь Исцеления, ты должен знать, что будешь должен всем...

  3. #23
    Ветеран Террора
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    683
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Ну баннер как в этой теме бы прибил, всяко веселее глазу было бы.

  4. #24
    2й Ранг
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    252
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Я обещал помочь с проведением конкурса, но так как я за бортом гильдии, а устроители и организаторы исключительно члены гильдии Империя Зла, думаю, моя помощь уже не требуется…

    Но все же, предлагаю Имиру и офицерам рассмотреть возможность включения в описание конкурса отдельный, маленький, приятный пунктик -
    приз Юкасавских симпатий. Одна из участниц конкурса будет награждена отдельным призом (если выбрана мной будет заМКАДница, подарком, скорей всего будет внутреигровой предмет (накидка, маунт…2200 в 3х3 или же мягкая игрушка от Близов, что то в таком духе), если выбрана будет москвичка, то скорей всего n-ая сумма на покупку в магазине нижнего белья (будем надеяться, победительница пришлет мне фото в нем, что бы похвастаться своим вкусом).

    Если организаторами конкурса будет согласовано включение этого пункта в описание конкурса, подготовлю текст.

    Надеюсь на ваше благоразумие. Все наши старание направлены только на них, самых красивых и сексуальных.
    Последний раз редактировалось Юкас; 19.09.2011 в 16:02.

  5. #25
    Назгул
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    1,942
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Вопрос спорный насчет белья, определи лучше сумму, а как потратить ее пусть решает победительница. Либо предложить несколько вариантов : белье, косметика, моднявая сумочка итд.
    Маги созданы для того чтобы раздрожать.
    Подошел к магу замедление...ударил мага-замедление, взял в таргет мага-замедление, увидел мага-замедление, подумал о маге-замедление.

  6. #26
    Ветеран Террора
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    683
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Короче выглядит тема убого.Прошу прощения за прямоту.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •