Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    2й Ранг Аватар для Андестенд (Джаснами)
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    299
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    хоум видео для повышения боевого духа бойцов? Не удивлюсь если у них всех еще и по папочкам разложены скрины со смертями терроровцев)
    Свежеватель Душ - Рескил

  2. #22
    Дедушка Аватар для Такац
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    MSK.ru
    Сообщений
    1,635
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Мне? Бубна, это шутка такая? Если нет, то объясни мне, я чего-то не догоняю: чего мне может понравится в этих ваших...мммм... "походах"? То, как вы толпой ждёте одиночек? То, что Пашно не умеет РЛить и не имеет и близкого понятия о том, как это делается? То, что у вас полностью отсутствует фантазия? То, что у вас мат через каждые два слова в ведре? То, что у вас, женатых и взрослых вроде бы как людей, в голове опилки и километровая шпилька в *опе? То, что цель последнего года вашей жизни - нагадить ТЕРРОРу, виртуальному сообществу существующему в виртуальном мире?

    Денис, ты конечно меня извини, но это уже попахивает комнатами с белым потолком Я пока ещё отвечаю тебе, как взрослому, вменяемому человеку. Но ещё пара таких вот "творений" и я с тобой просто перестану общаться. Я с людьми, страдающими нервными расстройствами и лёгкими психическими заболеваниями не общаюсь, это вредно для моего здоровья А острых ощущений и на работе хватает. В отличие, судя по всему, от вас: вам явно не хватает красок в этой жизни, но это не повод, чтобы пытаться разбавить серость ваших дней коричневым цветом *овна ;-)
    I'm a DK, son. I'll walk on water if I have to!
    Гимн ДК и текст Гимна знать всем!



    The Dark Side wants you! Join Terroris Imperium of SWTOR!

  3. #23
    Форумный домовой
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Мой дрес не дом и не улица, мой адрес - империя ЗЛА.
    Сообщений
    1,096
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Видео с "охотой" действительно тухляк) Я с таким-же успехом мог тупо фрапсить ганк колоритных личностей, у меня бы получилось в сумме часа 3 не меньше, а оставить войс это вообще фейл, максимум на что это видео сгодится - знакомство с ГО^&%$ и их замечательным социумом, которое показывать только бичам, которые только что туда вступили, а лучше сказать вляпались, что-бы они сразу прописывали /gquit )

    Хотя "Получилось!! получилось!!" Ахаха, мальцерос бухой гик

    Пойду принесу попкорн.
    http://dragcave.net/view/FARl7 клинки ^^

  4. #24
    1й Ранг Аватар для Холияд
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    176
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    и мне захвати плиз
    Холияд. Я один такой на весь азерот. инфа 100%

  5. #25
    Назгул
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    1,942
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Что и требовалось в очередной раз доказать.

  6. #26
    2й Ранг Аватар для Кузмичь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    205
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Все что можно сказать о творении Тов Бубы(бубны) уныло и от безысходности.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •