Уважаемый злодей(ка), желающий(щая) больше крови, золота и власти на сервере Пламегор. Мы рады каждому кровожадному бойцу, умело орудующему клинком или магией! В хорошей компании головорезов легче повергнуть игровые миры в хаос! Вместе с тем, соблаговолите дочитать до конца и в точности следовать каждому шагу для вступления в наши ряды.Нам нужны все заинтересованные игроки, соответствующие критериям приёма. Игроки сражающиеся не за награду, а просто потому что любят PvP движение, стремление продвигать PvP комьюнити, улучшать свои навыки, воевать в дружном коллективе. Поэтому набор в гильдию закрыт не будет.
Т Е Р Р О Р - это крупное сообщество игроков с общей целью продвижения PvP в массы, а также получения удовольствия и эмоций от игрового процесса в дополнении Burning Crusade.
Наши Цели:
- Активная оккупация городов Орды, ганк в активных подходящих wPvP локациях.- Вайпы рейдов Орды с бафами, уничтожение суммонеров, предотвращение произвольного перемещения вражеских групп.- Постоянное улучшение и стремление прогрессировать по всем направлениям дополнения Burning Crusade Classic.- Формирование и поддержание состава гильдии исключительно из самых заинтересованных PvP игроков.- Наводить Страх и ТЕРРОР по всем уголкам Азерота.
Мы предлагаем Вам:
# Хорошую дружную атмосферу с приятным дискордом.# Регулярные сражения в открытом мире на просторах Азерота.# PvP ивенты по удержанию контрольных точек в локациях со своими особенностями.# Борьба за интересы Альянса и защита своих Столиц.# Захват вражеских городов Орды и уничтожение их лидеров.# Создание условий для комфортного прохождения актуальных рейдовых подземелий в формате домашний статик.# Забеги на BG (полях боя) в командах-примейдах / манёврах / аренах.
Наши требования:!!ВНИМАНИЕ!!
#1.Наличие максимального уровня основного персонажа.#2.Со старта Арена сезона в течении 2-х месяцев взять "около "1800 рейтинга любого формата WoW TBC.#3.Наличие быстрого 100% маунта для мобильности боевого состава при боевых действиях.#4.Грамотное заполнение анкеты на форуме [обязательно].#5.Установленный дискорд + микрофон.#6.Желание валить поганую орду.
*Исключения:
>Креатив - мастерское владение либо Photoshop, либо DaVinci Resolve/SonyVegas (After Effects), или основами блогерства. Готовность продемонстрировать талант и продолжительно сотрудничать. Будете направлены в раздел Киностудии.>РейдЛидер - скриншоты рейдов/видео в тему. Реальный Опыт и желание водить рейды.
Пять шагов в ТЕРРОР:
I, II, III, IV, V
Шаг I
ВНИМАНИЕ! Регистрироваться заранее не нужно, регистрация произойдет автоматически после заполнения формы приема!ВАЖНО! Заполнять только с ПК. Если не придет пароль или возникнут проблемы - свяжитесь с Маззян
[size=+3][center][URL="http://teppop.org/#5"]>>ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ПРИЁМА