Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Странник
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    10
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Правильный интерфейс. Видео-гайд.

    Добрый день. Я представляю свой первый ролик - небольшой гайд по интерфейсу.

    ЗЫ Я оговорился - там где я называю экшен бары фреймами)

    ЗЫЫ Отписывайте, если вам понравилось/было полезно. А также предложения и замечания.

    ЗЫЫ Сорри за посторонний шум - писал "живьем", без какой-либо постобработки видео.

    Последний раз редактировалось Сайлит; 10.10.2013 в 10:37.

  2. #2
    Странник
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    10
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    В аддон для отображения кулдаунов противника можно ставить разные важные для вашего класса кд.

    Большая иконка около фрейма сопартийца нужна для того, чтобы быстро ее заметить и продиспелить.

    Моя иконка стоит в левом верхнем углу потому, что я ей не пользуюсь. У меня есть фреймы, я на них вижу свое здоровье. Для дд лучшего всего расположить свою иконку около таргета - видеть свои хп. Также фреймы для дд полезны, для того, чтобы следить за хп сопартийцев.
    Последний раз редактировалось Сайлит; 03.10.2013 в 23:52.

  3. #3
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Мне понравилось, все понятно и четко рассказано Продолжай делать еще какие-нибудь гайды)

  4. #4
    Архизлодей
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    37
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Давно хотел улучшить свой интерфейс. Попробую использовать некоторые аддоны из гайда.

  5. #5
    Бандитка Свежевателя
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,287
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Славные четыре минуты жизни. Очень приятный голос в сочетании с полезными штуками. Спасибо

  6. #6
    Странник
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    10
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Особо отмечу, что этот интерфейс заточен для хила. Для мили и кастеров есть отличия. Например, для магов/локов необходимы таймеры диминишинга(в аддоне Gladius это есть).
    Для рог же - лучше иметь какой-то аддон для отображения баффов в более удобном месте(возможно там, куда я вывел свои кд, т.е. немного левее и ниже центра), чем наверху. Я имею в виду - следить за поддержанием слайс энд дайса и т.д. Как пример - аддон NeedToKnow
    Для дд, в принципе, не так критичны иконки Lose control-я для тиммейтов.

    И еще - как альтернатива стандартным кастам, увеличенным Move Anything, есть хороший аддон для их отображения - Quartz
    Последний раз редактировалось Сайлит; 04.10.2013 в 20:05.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •