Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50
  1. #11
    Архизлодей Аватар для Джус
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    899
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    На что охотимся,на то и охотимся орда почти вся одинаковая...
    Последний раз редактировалось Джус; 10.10.2012 в 17:38.

  2. #12
    Архизлодей Аватар для Беск
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    475
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джус Посмотреть сообщение
    блиииииииин чат уберите а))))
    Не чат тут одно из самых интересных), особенно в начале)!
    Цитата Сообщение от Джус Посмотреть сообщение
    )моб там злой уггг таурен,я собственно из за него и умер(((
    Да коровка очень сильно мешала)
    По возможности такие акции будут частенько повторяться.

  3. #13
    Назгул
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    1,942
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Они не предатели, смена временно фракции, не предает идеалы ТЕРРОРА.
    Маги созданы для того чтобы раздрожать.
    Подошел к магу замедление...ударил мага-замедление, взял в таргет мага-замедление, увидел мага-замедление, подумал о маге-замедление.

  4. #14
    2й Ранг Аватар для Тингтонг
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Подгород
    Сообщений
    298
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Значит, слушайте меня внимательно, супер ганкеры:

    1. Убить Паладинку (девочку) в АФК тыкая мышкой по скилам, много ума не надо.

    2. Вы точно уверены, что этот поступок вас красит ? почувствовали себя мужиками ? (честно говоря кроме отвращения, это ничего не вызывает), убили так убили, молодцы, зачем делать из этого цирк и оскорблять человека ?

    3. А по поводу Предателей, Я бы на вашем месте подумал, прежде чем бросаться такими словами, если у Вас есть какие то претензии, Я могу любому популярно доказать, что это не так.

    з.ы. для особо одаренных и тех кто подумает, что это батхерт и агрессия вызванная вашими странными действиями:
    это совершенно не так и те кто меня знают лично это могут подтвердить, просто становится противно когда люди с которыми ты так долго общался, боролся за одни и те же идеалы плечом к плечу, тупо приходят, убивают тебя толпой, оскорбляют и потом еще устраивают из этого показательно-клоунское видео, мне жаль Вас.

    Займитесь лучше гильдией, которую Я так любил и был верен до конца и которую так бездарно развалили, чем гонятся за призраками тех кто как никто достоит называться Ветераном ТЕРРОРА побольше чем многие из Вас.

    Я надеюсь тема закрыта.
    Удачи.
    Характер - величайший умножитель человеческих способностей.
    --------------------------------------------------------------------------
    ТутанХамло
    ТингТонг

    LeXX8800 - League Of Legends [EU WEST]
    Я на Last.FM
    -----------------------------------------------------------------------------------------


  5. #15
    4й Ранг Аватар для Эори
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    441
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    О боже, мои глаза!)) Беск, тебе бы уровень игры подтянуть, забиндить все что дальше 6 на клавиатуре, перестать тыкать мышкой на абилки и выпилить кнопку S нахрен вообще)
    А по теме: Так им и надо!
    1. Убить Паладинку (девочку) в АФК тыкая мышкой по скилам, много ума не надо.
    То, что она девочка - не оправдание. У нас в гильдии всегда было одинаковое отношение как к мальчикам, так и к девочкам. Попробуй убей Хадару, тыкая мышкой Я сам её еле убиваю.
    Наш Т Е Р Р О Р непобедим, если лысый командир!

  6. #16
    2й Ранг Аватар для Тингтонг
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Подгород
    Сообщений
    298
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эори Посмотреть сообщение
    О боже, мои глаза!)) Беск, тебе бы уровень игры подтянуть, забиндить все что дальше 6 на клавиатуре, перестать тыкать мышкой на абилки и выпилить кнопку S нахрен вообще)
    А по теме: Так им и надо!

    То, что она девочка - не оправдание. У нас в гильдии всегда было одинаковое отношение как к мальчикам, так и к девочкам. Попробуй убей Хадару, тыкая мышкой Я сам её еле убиваю.
    прости, но ты не понял смысл этой фразы.
    Я хотел сказать что рребята переиграли (перегрелись) походу.
    Характер - величайший умножитель человеческих способностей.
    --------------------------------------------------------------------------
    ТутанХамло
    ТингТонг

    LeXX8800 - League Of Legends [EU WEST]
    Я на Last.FM
    -----------------------------------------------------------------------------------------


  7. #17
    Архизлодей Аватар для Джус
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    899
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тингтонг Посмотреть сообщение
    Значит, слушайте меня внимательно, супер ганкеры:

    1. Убить Паладинку (девочку) в АФК тыкая мышкой по скилам, много ума не надо.

    2. Вы точно уверены, что этот поступок вас красит ? почувствовали себя мужиками ? (честно говоря кроме отвращения, это ничего не вызывает), убили так убили, молодцы, зачем делать из этого цирк и оскорблять человека ?

    3. А по поводу Предателей, Я бы на вашем месте подумал, прежде чем бросаться такими словами, если у Вас есть какие то претензии, Я могу любому популярно доказать, что это не так.

    з.ы. для особо одаренных и тех кто подумает, что это батхерт и агрессия вызванная вашими странными действиями:
    это совершенно не так и те кто меня знают лично это могут подтвердить, просто становится противно когда люди с которыми ты так долго общался, боролся за одни и те же идеалы плечом к плечу, тупо приходят, убивают тебя толпой, оскорбляют и потом еще устраивают из этого показательно-клоунское видео, мне жаль Вас.

    Займитесь лучше гильдией, которую Я так любил и был верен до конца и которую так бездарно развалили, чем гонятся за призраками тех кто как никто достоит называться Ветераном ТЕРРОРА побольше чем многие из Вас.

    Я надеюсь тема закрыта.
    Удачи.
    начнем по пунктам 1 она была не афк раз.
    2 цирк собственно и делать не собирался просто выложили видео
    3 не обобщай про предателей
    4 Ветеран есть ветеран это не спорю у всех свои заслуги,но чисто для меня есть одна тема если есть желание я те расскажу Саня почему я так сделал.

  8. #18
    Архизлодей Аватар для Джус
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    899
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Ко всем кто перешел за ГО и тд и тп у меня нет претензий и тд и тп я с ними общаюсь офигенно и тд и тп,но тут иная ситуация. блин чет много тд и тп паразит однако фак его...(((

  9. #19
    2й Ранг Аватар для Тингтонг
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Подгород
    Сообщений
    298
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галатиэль Посмотреть сообщение
    Эт кто ж афк то был? Папа римский? Хз как у вас, предателей, у меня отвращение вызываете именно вы. Ведь нахера было под шумок сваливать из гильдии, "которой был верен" и "которую любил"?
    под шумок никто не сваливал, мне странно это слышать это от человека который принимал только форумное участие в жизни гильдии и смотрит с колокольни Офицеров, которые как бы до этого и довели =)

    Цитата Сообщение от Галатиэль Посмотреть сообщение
    По поводу претензий: можешь мне популярно все доказать. Если не боишься.
    А есть претензии ? давайте обсудим, а по поводу Боишься Вы наверно меня с кем то путаете.
    Характер - величайший умножитель человеческих способностей.
    --------------------------------------------------------------------------
    ТутанХамло
    ТингТонг

    LeXX8800 - League Of Legends [EU WEST]
    Я на Last.FM
    -----------------------------------------------------------------------------------------


  10. #20
    1й Ранг Аватар для Миоу
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    142
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Не очень круто выглядит со стороны,удачи в разрешении споров.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •