Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Архизлодей Аватар для Мильтония
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Россия, Кировград
    Сообщений
    200
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Динэйра Посмотреть сообщение
    Еще пара таких возвращений, и я не дождусь ноября))
    У тебя отпуск до ноября или событие какое в ноябре?

    На днях произведу установку ТС и попробую вспомнить какого это Ну а там, значит будет думать...

    А какая нынче эра? Не ожидается ли появление нового патча?
    Научимся, освоимся и дадим пиздянок им всем!

  2. #12
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Посмотри пм. Кстати, мое зимнее предложение по поводу рубрики еще в силе

  3. #13
    Основатель киностудии Террора/ИЗ Аватар для Мазян
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Москв.Обл. Воскресенск
    Сообщений
    774
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Дорогие друзья, приветствую, Снова и снова все сводиться к WoW, бегал я по разным ммо, bless, black desert, guild wars 2. Мне нужна ваша помощь а вернее информация.
    Где сейчас базируется Бздюшка? Макк? Имир? Приставалка? (сервер)?
    Где находиться Основной состав, я предполагаю на ЧШ. ?
    Ваше мнение по поводу последнего патча Легион, говорят вкусно, зашел во время сходки 10 лет был в пандарии и меня все растроило.
    Вопрос к варлокам, демонолог унижен полностью?
    Вопрос ко всем, выберите интересный класс из перечисленных : ДРУ, ВАР, МАГ, РОГА, да да я выбираю , лок какой то неживучий((( я все ждал апа демонолога
    Еще вроде как фичу добавили если я на ЧШ друзья на другом сервере , я могу с ними в пате встретиться, или есть локации где можно без патьки, это относиться к пвп))
    Куда дели маунт Повелитель воронов, был же у меня, прям бомбит((((((((((

    Заранее благодарю всех за помощь))) подписывайтесь на канал и ставьте лайки)) аахахахахахахах
    Воля - это то , что заставляет тебя ПОБЕЖДАТЬ, когда твой рассудок говорит тебе, ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН.
    http://teppop.org/forum/signaturepics/sigpic14965_4.gif

  4. #14
    1й Ранг Аватар для Сторонница
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Украина, г.Кировоград (Кропивницкий)
    Сообщений
    107
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Здарова ветеранчег!
    отвечаю по порядку:
    -Имир не играет. за него на ЧШ я. Остальные хз где. узнавай в в группе ВК.
    -Основной состав на ЧШ. пока онлайн 20+-. вполне играбельно в реалиях легиона без фанатизма.
    -Легоин - уклон ПВЕ. РБГ игроков очень сократилось. Аутдора 40х40 давно нету. максимум 20х20 и то редко. Дисбаланс очень сильный. бурст 2-5 секунд с засады. неуспел прожать сейв - умер. Рулят ТАНКИ и роги с парой легой. Эти роги ваншотают соло любой рейд.
    -Демонологи пока что УГ. Афли рулят в замесах с длительным боем. а дестрики почти ваншотают по асисту.
    - все 4 класса что ты написал по своему тащат. причем очень сильно тащат.
    - перенос к другу на другой сервер - это так называемый кросссерв. там свои приколы, зависящие от состава пати и дибилизма близов. Можно уходить в гости на другие миры ру или евро. Евро давно уже выходит противником на аренах и бг.
    - ворона твоя уже в коллекции. жми кобылку на панеле инструментов. с катаклизма Уже туда и маунты введены и петы. с Пандарии добавили игрушки и фамильный шмот (он был но не в коллекции) и трансмогрификацию и хранилище безны, в дреноре добавили гардероб и визуальные чанты на пухи. ВСЕ ЭТО юзается на аккаунт на любом персонаже, в зависимости от уровня и класса, тоесть то что подходит по условиям. Места вагон сэкономлено.
    в банке есть за 100 мегаячейка для регов. туда все ложится для крафта. И если что нужно крафтить или сдать по квесту, то НЕ нужно идти в банк. Все от туда автоматом вынимается.

    Подписывайся на канал Империи, смотри какое пвп у нас имеется (примы и рбг не снимаю, чисто впвп) и ставь Лайки)))


  • #15
    Странник Аватар для Ёнс
    Регистрация
    03.01.2017
    Сообщений
    20
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мазян Посмотреть сообщение
    Ваше мнение по поводу последнего патча Легион, говорят вкусно, зашел во время сходки 10 лет был в пандарии и меня все растроило.
    Если тебя расстроила Пандария, то от Легиона тебя просто вывернет наизнанку. Одное пвЕ и, если помнишь дейлики, то сейчас вот, вместо них, так называемые "локалки" (локальные задания). Задрачиваются (простите мой французский) до бесконечности. ПвП шмота больше нет... Однако есть фарм, фарм и ещё раз фарм, всяко-разного вида гуано. В Пандах были шикарнейшие замесы, да даже в Дреноре были, а сейчас... Ни-че-го и Ни-ко-го!

    P.S. Легион не просто редкостное гуано, которое ещё не выходило из под Близов, а настоящее, матёрое гуанище! Имхо.

  • #16
    Злой Гений
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    г. Каменск-Уральский
    Сообщений
    37
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Если хочешь ваншотать рейды 15-20 человек тогда рога, но надо собрать 2 легендранные шмотки.

  • #17
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Привет Имир и Приставалка базируются на СД, но уже года 3-4 не играют. Мак периодически возвращался, сейчас в наших рядах его нет. Вроде тоже в реале. Бздюшка в последние пару лет на ЧШ, в данный момент не играет.

  • #18
    Архизлодей Аватар для Твилдорм
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    1,684
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мазян Посмотреть сообщение
    Где сейчас базируется Бздюшка? Макк? Имир? Приставалка? (сервер)?
    В чатике в Whatsapp'e. Вроде бы ты тоже там есть, если нет, то напиши Динейре, она обязательно добавит)
    Все идет по плану...
    a la guerre comme a la guerre

    Поигрываю в League of Legends

  • #19
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Он удалился оттуда))

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •