Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    4й Ранг Аватар для Румфольд
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Спасибо/Нравится

    Альянс PvP Фото наших бойцов

    Сегодня успешно прошел турнир 1х1.
    Ребята молодцы, все хорошо сражаются! Так держать.
    Впредь, сюда можно выкладывать наши фотографии, с любого мероприятия.
    Наши победители: 1-ое место "Дядястёпка" 2-ое место: Тифозница - мои поздравления!
    Вот наше первое фото. Правда, тут не все кто участвовал, "НЕ УСПЕЛ" - простите.
    WoWScrnShot_030816_204205.jpg

    Оптимист - это мужчина, сидящий в трамвае и пытающийся познакомиться со стоящей рядом блондинкой!

  2. #2
    Темный Властелин Аватар для Имир
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Неприступная Цитадель Злой Империи
    Сообщений
    3,883
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Красивая фотка вышла

    Надо бы в блог об этом турнире черкнуть пару строк

    Как Динейра писала об ПвП-турнир Номер 1 — Свежеватель Душ | ПвП гильдия на Черном Шраме

  3. #3
    4й Ранг Аватар для Румфольд
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Спасибо/Нравится

    ПвП рейды

    Сегодня прошла сходка, обсудили горячие темы Маневры, РБГ, БГ, WPvP, PvP и сожгли пару слакеров

    Защитили штормград от нападения противных шреков - это самое горячее. После пошли с ТЕРРОР на эвент/ганк, вроде все хорошо! Ребятам большое спасибо. Андри в особенности!

    Вот наше фото Сходка.jpg
    Последний раз редактировалось Румфольд; 19.03.2016 в 00:31.

    Оптимист - это мужчина, сидящий в трамвае и пытающийся познакомиться со стоящей рядом блондинкой!

  4. #4
    4й Ранг Аватар для Румфольд
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Спасибо/Нравится

    Альянс PvP Туринр 1х1

    Прошел турнир 1х1.
    Сегодня уже интереснее! Ребята молодцы, боролись достойно и честно.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

    Первое место занимает: Рмир (маг - фрост) Приз: 50,000 голд.
    Второе место занимает: Васапнигга (друид - ферал) 20,000 голд.
    Прикладываю фото, классно получились!!!!
    WoWScrnShot_032416_211351.jpg
    Последний раз редактировалось Румфольд; 24.03.2016 в 21:41.

    Оптимист - это мужчина, сидящий в трамвае и пытающийся познакомиться со стоящей рядом блондинкой!

  5. #5
    4й Ранг Аватар для Румфольд
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Спасибо/Нравится

    Альянс PvP

    Вот и настала пятница: А это значит что сегодня была еженедельная встреча бойцов!
    Поздравили наших новеньких назгулов и Архизлодеев:
    Рмир - Архизлодей (Вознагражден преданностью гильдии, терпением и временем прибывания)
    Текра - Архизлодей (Вознагражден преданностью гильдии, терпением и временем прибывания) (Сразу добавлю, есть умение работать с видео, сайтами)
    Даос - Назгул (вознагражден и повышен на звание назгула, за способность водить людей на БГ, (небольшое WPvP)
    Так же в составе назгулов:
    Элевирс (Работа с группой Вконтате, большое стремление к росту и WPvP. Был повышен на прошлой неделе)
    Хайвард (Работа наводчика, работа РЛ. Возглавляет круг НАЗГУЛОВ. Так же, преданность гильдии, был с нами ранее.)


    А теперь о действиях!
    Как я уже говорил, поздравили новеньких в гильдии, о вступлении. Рассказали друг о друге
    Прошлись по ШТОРМГРАДУ колонной (змейкой) - было красиво, скрины прикладываю.
    И последнее пошли на Ганк совмещено с ТЕРРОР/ИМПЕРИЯ ЗЛА.

    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 2.jpg (486.6 Кб, Просмотров: 15)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (336.0 Кб, Просмотров: 8)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (410.6 Кб, Просмотров: 18)
    • Тип файла: jpg 6.jpg (102.0 Кб, Просмотров: 15)

    Оптимист - это мужчина, сидящий в трамвае и пытающийся познакомиться со стоящей рядом блондинкой!

  6. #6
    4й Ранг Аватар для Румфольд
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Спасибо/Нравится

    Альянс PvP

    Извиняюсь что с опозданием! Возникли некоторые трудности.
    Каждую пятницу я выкладываю сюда фото, "ФОТО наших бойцов", сегодня будет тоже самое
    И так, о новостях.

    Пожалуй, САМАЯ важная информация, о нашем офицере.
    Бекро - по крайнее мерее к моему БОЛЬШОМУ сожалению, Бекро ПОКИДАЕТ гильдию ИМПЕРИЯ ЗЛА. Не буду рассказывать причину, но скажу одно: Уходит не из-за того, что с нами что-то не так. А по личным делам и целям.
    Поэтому, в первую очередь я хочу пожелать ему УДАЧИ в начинаниях и новшевствах! Да, я этим сильно расстроен, но не будем опускать руки. Для меня он был ХОРОШИМ и ДОСТОЙНЫМ офицером, если бы не он, у нас бы даже не было начала.
    Поднимать гильдию ИМПЕРИЯ ЗЛА, была полностью его инициативой, он вдохновил меня этим, чем я сейчас и занимаюсь. Давай те же все, ребята прошу, все! Пожелаем ему удачи! УДАЧИ ДРУГ МОЙ, УДАЧИ!

    Да больше то и говорить особо нечего, так, по мелочи.

    Нашим бойцам нужна большая тренировка по целям (ассист) - просьба, напишите в комментарии, какой аддон лучше всего использовать для этого!
    Тренировками займемся в ближайшее время, от этого зависит наша ВОЙНА.
    2 дня назад провели не большой ивент на танках (ну это просто развлекательное мероприятие) - старый ивент, зато приятный, поднимаю палец в поддержку этого ивента!
    Как вы все заметили, я восстановил наши походы по Штормграду колонной. Я всегда любил это дело, когда оно было раньше (надеюсь все помнят это время). Думаю, этот поход хуже не сделает.
    Ну и разумеется фотографии.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 8.jpg (543.2 Кб, Просмотров: 12)
    • Тип файла: jpg 9.jpg (458.8 Кб, Просмотров: 9)
    • Тип файла: jpg 10.jpg (514.0 Кб, Просмотров: 7)
    • Тип файла: jpg 11.jpg (540.9 Кб, Просмотров: 8)

    Оптимист - это мужчина, сидящий в трамвае и пытающийся познакомиться со стоящей рядом блондинкой!

  7. #7
    Главный Приспешник Аватар для Амфиона
    Регистрация
    04.03.2016
    Сообщений
    602
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Желаю удачи Бекро! Если ты это еще можешь прочесть.. Жаль что ты ушел, но спасибо что был новым началом! Как говорится маховик запущен, или лучше сказать цепная реакция Нас уже не остановить. Грузовик за всякими коровками уже выехал. I Cant Stop
    __________________________________________________ __________________________________________________ _______________
    In the wild frontier, off the beaten track
    In the wild frontier, better watch your back
    Where your dreams get real or your blood gets spilled
    Gotta face your fears in the wild frontier

  8. #8
    4й Ранг Аватар для Румфольд
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Спасибо/Нравится

    Альянс PvP

    Всем привет, дамы и господа! Еще раз прошу прощения за столь долгое время моего отсутствия.
    Пока я отсутствовал, ребята показали что могут воевать, 4 из них, оказали большую помощь в моем деле. Хочу сказать СПАСИБО, за проделанную работу.
    И так, расскажу по порядку кто и чем занимались,
    поехали:

    Амфиона - (Бывший назгул), на одной из сходок вызвался учиться на PvP-Рла. Разумеется, приступил к делу, не ждал кого то из офицеров, сам начал работать над своим талантом, за что и получил назгула.
    За то время пока я заходил редко и у меня не хватало времени, он помогал собирать состав в единое целое, водить БГ, мини WPvP, работал частично на сайте (отвечал на заявки), так же, работал СВЯЗУЮЩИМ между ИМПЕРИЯ ЗЛА/ТЕРРОР.
    Всю эту работу делал без чьей либо просьбы, все сам. На последней пятничной сходке я принял решение поднять его до Офицера гильдии, это заслуженное повышение которое ни кем не оспариваться не будет. Мои поздравления Дмитрий


    Никомея - (Бывший назгул), девушка, с хорошим голосом, серьезным рассуждением и опытом игры готова поставить на место кого угодно - хороший талант, мне нравится На одной из наших походов я услышал ее предложения и серьезные мысли. После этих действий я взял на заметку этого человека (Не ошибся). Без моей просьбы помогала мне рассматривать заявки наших кандидатов, в игре хорошо следит за составом, не делает лишних действий (Этим качеством отличается и Дмитрий). Получила назгула, для помощи в развитии гильдии и в основном отвечала(ет) за прием. На последней пятничной сходке так же принял решение пополнить офицерский состав. Мои поздравления Светлана

    Энна - Очень, ОЧЕНЬ общительный и веселый человек, который разбудит мертвого
    Получила газгула за примейды на БГ, она от туда не выходит, постоянно там сидит. Вообщем местный заводила! Очень часто сидит по ночам, как мы все знаем ночью скучно, она разряжает такую обстановку!
    Так же, помогает с рекламой в "ПОИСКЕ СПУТНИКОВ" - делать этого не просил. Добровольная инициатива - за которую хочу сказать спасибо Яночке
    .


    Всем большое спасибо за проделанную работу и спасибо нашим игрокам которые всегда поддержат и не осуждают за ошибки, держатся друг за друга и делятся своим мнением со всеми своими согильдийцами.


    Ну и прошлись маршом! ЗМЕЙКА - РАСТЕТ! Смотрим скрины:
    Не получилось загрузить их сразу на сайт, причина мне не известна, поэтому даю ссылку на сторонний сайт.

    WoWScrnShot_041516_2115469d7e3.jpg hosted at ScreenShot.ru - ScreenShot.ru Хостинг картинок
    WoWScrnShot_041516_211401ff3a1.jpg hosted at ScreenShot.ru - ScreenShot.ru Хостинг картинок
    WoWScrnShot_041516_213754119e0.jpg hosted at ScreenShot.ru - ScreenShot.ru Хостинг картинок
    WoWScrnShot_041516_21162049be6.jpg hosted at ScreenShot.ru - ScreenShot.ru Хостинг картинок
    WoWScrnShot_041516_2121461b77f.jpg hosted at ScreenShot.ru - ScreenShot.ru Хостинг картинок

    Оптимист - это мужчина, сидящий в трамвае и пытающийся познакомиться со стоящей рядом блондинкой!

  9. #9
    Злодей Империи Аватар для Энна
    Регистрация
    11.03.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    34
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Как приятно, улыбка до ушей ,спасибо за такие приятные слова,я не ожидала такое прочитать,чисто случайно увидела этот пост

  10. #10
    Злодей Империи Аватар для Энна
    Регистрация
    11.03.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    34
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    согласна с мнением о Диме( и конечно же Жене) и Светлане!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •