Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Главный Приспешник Аватар для Андри
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    304
    Спасибо/Нравится

    Близзард World of Warcraft®: LEGION™ Info

    Особенности PvP аспекта в аддоне "Легион":



    Во время вчерашней трансляции финала отборочных турниров Арены на Blizzcon ведущий дизайнер игры Брайан Холинка поделился новой информацией, касающейся PvP аспекта игры в дополнении Legion.

    Dev Interviews - Legion PvP
    --------------------------------------------------------
    • В Легионе не будет экипировки с Устойчивостью и ПвП-силой, а также двойных уровней предметов или вещей, созданных исключительно для ПвП.
    • Разработчики не хотят, чтобы геймеры чувствовали себя обязанными фармить отдельный сет экипировки, если они хотят заниматься ПвП.
    • Когда вы входите на Арену или БГ, вы получаете характеристики, основанные на вашем спеке, а не вещах. Это значит, что вы получаете характеристики из особого “шаблона”, созданного специально для спека. Таким образом “отстающие” спеки можно балансировать независимо и все в целом.
    • ПвП-таланты плюсуются к этим “шаблонам” и позволяют более точно балансировать классы на Аренах и БГ, чем когда-либо раньше.
    • Сейчас в качестве системы прогресса используется экипировка. И игроки, получившие полный сет гладиаторских вещей, чувствуют, что “прошли” очередной Сезон до конца.
    • В WoW: Legion место вещей займут таланты, которые дадут более гибкую и глубокую линию прогресса.
    • На Аренах и БГ не будут активны аксессуары, бонусы сетов, энчанты и т.д.
    • Сейчас геймеры могут стакать энчанты, проки, сет-бонусы, чтобы наносить сразу много урона. Без них удастся сохранить очень важную часть ПвП-баланса — стабильный входящий урон.
    • Когда персонаж достигает максимального PvP-уровня, он получает возможность сбросить его и получить 1 уровень Престижа, который дает различные косметические награды.
    • После достижения 10-го PvP-уровня, персонаж будет разблокировать возможности в каждом ряду талантов.
    • Аксессуар на снятие контроля очень важен в сражении между игроками, поэтому его добавляют в качестве ПвП-таланта. Кроме того, будут и другие возможности: например, талант на уменьшение времени контроля на 20%.
    • Близзард пока не решили окончательно, что делать с расовой способностью Людей. Они могут оставить ее и дать Людям другой талант.
    • По мере получения более мощной экипировки вы будете увеличивать свои характеристики на небольшое число. Скажем, каждые 5УП будут давать прирост в 1%. Это позволит получать пользу от усиления вещей, но не даст реально крутого преимущества.
    • Есть планы позволить персонажам получать крутую экипировку через участие в ПвП, но это будет далеко не так просто, как сегодня. И опытным хардкорным ПвПшникам это будет проще, чем казуалам.
    • Вам необязательно нужно будет рейдить, чтобы получить лучшие вещи для Арены и БГ.

    --------------------------------------------------------



  2. #2
    Главный Приспешник Аватар для Андри
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    304
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Трейлер мгновенного буста до 100-го уровня, выполненный в классической для Близзард юмористической манере:


  3. #3
    Воздаятель - Верховный Назгул Глава ПВП Направления Аватар для Аскетт
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    853
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Нихрена не понял. ПВП барахла не будет, но 'вам необязательно рейдить чтобы получить лучшее арена/бг барахло' - как на фане на халяву выдадут?!? и 'есть планы запилить барахло для ПВП хардкорщиков БЛА БЛА БЛА '.
    Как жить и что делать? По моему мы вернёмся к гиру за рейт.
    Как сделать человека счастливым?
    - нужно сделать ему плохо, а потом вернуть, как было.
    Чувствую очередной х@йни напилят наркоманы близардовские.

  4. #4
    Воздаятель - Верховный Назгул Глава ПВП Направления Аватар для Аскетт
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    853
    Спасибо/Нравится

  5. #5
    Архизлодей Аватар для Беск
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    475
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Расколотые острова: ранняя альфа-версия.




    PvP Talent Calculator


    Talent Calculator

  • #6
    Хитрый Дворф Аватар для Тэкром
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    412
    Спасибо/Нравится
    Я матёрый старый волк! Я в охоте знаю толк!
    И с ружьём наперевес выхожу в родной свой лес.
    Для меня в лесу вовек зверю равен человек.

  • #7
    Хитрый Дворф Аватар для Тэкром
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    412
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Как скачать клиент WoW: Legion и войти в игровой мир без доступа к альфа тестированию.

    Я матёрый старый волк! Я в охоте знаю толк!
    И с ружьём наперевес выхожу в родной свой лес.
    Для меня в лесу вовек зверю равен человек.

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •