Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
  1. #1
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Орда о Т Е Р Р О Р Е - улыбнемся вместе =)

    Раз так никто и не создал, это делаю я. Источники любые, делимся
    Последний раз редактировалось Динэйра; 25.04.2014 в 16:24.

  2. #2
    Архизлодей Аватар для Вылк
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    живу в берлоге
    Сообщений
    366
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Орда о Т Е Р Р О Р Е - улыбнемся вместе =)

    Они хотят войны, они ее получат. Начинайте собирать второй рейд .(с) драчунский РЛ Мэлком
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Все без исключения - твари. Одни твари, так и дохнут тварями. Другие дохнут творцами.

  3. #3
    Боец Террора Аватар для Шилдон
    Регистрация
    28.12.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    92
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Да я их всех зарэжу! (с) Кавказец в рк БК

  4. #4
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Новая тема!

  5. #5
    Боец Террора Аватар для Шилдон
    Регистрация
    28.12.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    92
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Шрекам стало не хватать альянса и они стали убивать друг друга, а я конечно же помог!)
    WoWScrnShot_042514_234701.jpg

  6. #6
    Хитрый Дворф Аватар для Тэкром
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    412
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Это Вылк!!! ВЫЫЫЫЛК!!! (с) Дкщавич

    Они по мне просто сыграли - Дкщавич
    Да ладно, ДКщавич, не растраивайся - Мэлком
    Я матёрый старый волк! Я в охоте знаю толк!
    И с ружьём наперевес выхожу в родной свой лес.
    Для меня в лесу вовек зверю равен человек.

  7. #7
    Странник Аватар для Дорав
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    31
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    WoWScrnShot_012114_222129.jpg
    нашол когда рылся в скринах ))

  8. #8
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Сколько же нужно потратить времени, чтобы написать все это)) Давайте пожелаем Никфорсу удачи, чтобы продолжал нас так веселить и дальше =)

    Бесстиарий форумных раков тепобичей.

    Я- легенда форума сд, обо мне будут помнить всегда, о моей силе поджигать целые гильдии и вызывать извержения такого багета, что моим''клиентам" потом больше месяца лежать сначало в ожогевом центре, потом у практолога, а в конце ещё у психиатора подличиться, о моей силе разума ходят легенды, хоть уже и рассвет моего могущества прошел...
    Узрите же моё творение и прочтите всю правду о форумныйх бичях тепопа. :mrgreen:

    Бздюшка- он в тайне мечтает что- бы талант величие разума давал возможность произносить Портал в Даларан мгновенно, дабы он мог хоть как то помочь своей пати смертников. Так- же этот Чоткий маг не знает о способности Ледяная глыба, хотя возможно из-за его склонности к спаму скорчей она у него на ГКдшечки. Ну и следует добавить, что не каждый будет создавать тему на форуме смысл которой- НАУЧИТЕ МИНЯ НАГИБАТЬ МАГОМ ПЛИЗ!

    Вылк- знаменитая форумная шавка, известен ещё как шелудивый, блохастый и дворняга. Возможно в когда он был ещё щенком ему сделали пересадку гипофиза человека(аля Собачье сердце) и так и получился этот недолок, который судя по всему забиндил Хб на пробел, дабы не мисскликнуть. Но видя результат этой операции сегодня, понимаешь, что это был гипофиз бомжа, который попирался у дома своего создателя, питаясь тем, что находил в мусорной куче и испражняясь не снимая лохмотьев. Стоит отметить, что данный подопытный обладает слабоумие. а так-же гипервозбудимостью и ранимостью. Я б советовал ему выбросит ьс панели фир, т.к. все попытки его скастовать обычно заканчиваются ксом в его каст)

    Раен- все знают, что роги не самые чесные и порядочные, но всему же есть предел! Этот экземпляр доказал нам что словосочетание “Трусливый рога” может существовать. Жать ваниш в любой непонятной ситуации его кредо. Более того после нападения на него я понял причину его “трусости”- он же вата умирающая за 3.5 с! Раен “убегающий” пытается что-то, кому то доказать на форуме, показывая пруфы в жалких попытках Задоминирвоать на форуме, но ему нехватает решительности. Возможно его попытки доминировать в игре отражают реальные проблемы и ему стоит посочувствовать?!

    Беск- он же форумный чихуахуа, поддакивает своим собичевцам на форуме в надежде показать свою крутость, но на самом деле он мелкая сошка, которая хочет вырасти. Известен так же своей не самостаятелностью и ….. похож на спящего младенца с закрытыми глазами, (когда убит). Возможно ему стоит наконец начать действовать самому, а не быть поддакивающей собаченкой, которая не имеет собственного мнения и как следствия хребта.

    Тэкром-он же плачущий хант, имел(ет) привычку при выходе из игры надевать пвп шмот, что бы не вызвать подозрения, но на самом деле он никогда не носит пвп шмот, ведь в нем скил не прокает ,как извесно у бичей. Как и пациенты выше болен вирусом ракоумия: его словарный запас очень ограничен, а количество прожимаемых кнопок так вообще ограничивается химерой, детером и талисманом. Известен тем, что всегда бросает своих бичей по вайпу. Но если верить его словам то все НЕ ОК, за то, что пользуются талисманом! А о своих использованиях его он умалчивает. Но есть предположение , что он ставит бота на фарм талисмана.

    Казуми(кази)- наверное самый сочный и изысканный багет производит именно он(она). Этот экземпляр страдает криворукостью последней стадии и играет исключительно опэ мили классами. А о его некомпетентности в нанесении урона и игнорирование такого понятие как деф и проки ходят легенды. Но все это, нечего, по сравнении ю с убогостью, c которой он делает видеозаписи. Возможно причиной бессмысленных вставок и монтажа в стиле школьника у которого извержение багета служит не до конца развитое самосознание, или же запредельная ярость от того, что на форуме его заставить замолчать очень легко или же от череды вайпов и полной беспомощности в равном бою или даже приблизительно равном. Так или иначе, для любого троля казуми изысканный деликатес.

    Аморант- он же вычеслятор по айпи, пытаеться строить из себя умного и рассудительно, но это маска, под которой скрывается типичный тепобич. Глупейшие провокации на форуме в духе азаз подгорает и ‘’мы вас отфармили’’ показывают его истунную натуру. Ивестен так же, как Баерище или же баерок-питушек. Это экземпляр известен тем, что баерит все, что только можно..”зачем напрягаться? Я лучше баерну’’ вот его кредо.
    p/s/ Для баерства продаёт свою почку и другие части собственного тела.

    Филантроп- он же фермер, попал в этот список благодаря тому, что убил не мало времени на ферме на ганк афкашеров. Носил звание бессмертный явно с сарказмом, поскольку скорость с которой он умирал иногда поражала воображение. Ходит слух, что за знания о механике по ганку на ферме он продал свои руки.

    Cтесл отряд язей и тепобичей- состоит из самый печальных пвпбомжей и пверабов, носит кодовое название (Хранители треснувшего талисмана и камня возвращения). Они те, кто для убийства одного афкашера покупают Бл барабанный и юзают все бурсты для того, что бы убить одного афкашера с максимальной скоростью, дабы он может (не дай бог) выйти из афк и соло убить весь талисман отряд. Извесно, что в последнее время их деятельность приостановлена из-за активности Орды и уменьшением количества афкашащих персонажей.
    В заключении скажу, что тепоп-самая жалкая и некчемная гикаку, которую только видел мир, все они зациклены аутисты с синдромом дефицита внимания. Их презирает даже альянс, иметь их в союзниках не решаеться никто, поскольку это просто себя не уважать быть в одном рейде-группе с этими отбросами сообщества WOW.

    Никфорс

  9. #9
    Ветеран Террора
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    175
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Я чувствую боль стихий в этом посте

  10. #10
    1й Ранг Аватар для Хавира (СД)
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    104
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Это клоун все никак не успокоится))
    Война несёт с собой террор и на террор опирается. Война сама по себе есть террор. (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •